СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Второй детсад в «Суворовском» обещают запустить в сентябре
Второй детсад в «Суворовском» обещают запустить в сентябре

Иван Петров
16 янв 2016 в 14:36

"ввести его в эксплуатацию обещали в декабре 2015 года"
"«Суворовский» появится в сентябре текущего года, обещают городские власти."
А, если власти снова наврёт, уйдет ли кто то в отставку или заплатит штраф?
Нет!
Это лишь значит, что безответственные власти, снова дали пустые обещания!

Гость
16 янв 2016 в 15:35

Болтуны.Нет ни чести ,ни достоинства.

Гость
16 янв 2016 в 18:02

А причём тут Кубанская марка?

Гость
17 янв 2016 в 01:57

Очень бы хотелось посмотреть качество строительства.И потом привлечь ответственных к уголовной ответственности! Пока у нас не построены аэропорт и стадион все остальные строительные объекты мало кого интересуют. За не в срок построенный детсад с работы не снимут. Его и будут строить таджики тяп-ляп!

Гость
16 янв 2016 в 15:18

Так там есть уже один садик или нет?

Рабинович
16 янв 2016 в 19:43

Неужели брехня?

17 янв 2016 в 13:10

с какой стороны к нему подъехать на большой грузовой подскажите.

Гость
17 янв 2016 в 19:44

Если сад расчитан на 160 мест, планируется 12 групп, это получается по 12-15 человек в группе!!! Что-то мало верится...в Ростове в группах по списку числится до 50 деток!!!! Так власти решают проблему очередей в садики!!! Попробовали бы они там поработать...

Гость
18 янв 2016 в 09:58

Все просто. Журналист 161, едет в Суворовский, фотографирует детсад и гуляющих в нем детей. Асфальтированные дорожки, хорошее освещение, клумбы, беседки и т.д. Размещает фото.. А рядом фото 2-го строящегося.. А так это получается не новости, а сплетня какая то..

Гость
18 янв 2016 в 11:25

Такого прост не может быть! Даже в ясельных группах деток человек по 40, если 12 групп--то это где-то на 450 мест. Может садик какой-то элитный с 15 детьми в группе, или кто такую информацию предоставляет- далеки от реальности!