СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области три человека умерли от свиного гриппа

Гость
14 янв 2016 в 17:06

Вот что я могу сказать по поводу ваших специалистов, сидящих в районных поликлиниках, никакие они не специалисты, спросят что из лекарств есть дома, то и прописывают. Выявить такое заболевание они точно не смогут, в отправят домой помирать

Гость
14 янв 2016 в 19:39

Ой, не смешите! К каким специалистам обращаться???? Где они СПЕЦИАЛИСТЫ МЕДИЦИНЫ?????? Да качество и своевременность оказания медицинской помощи в области оставляет желать лучшего!!!!! Вот только вскрытие и показало, от чего умерли! А лечили изначально от чего???? Моего ребенка "лечили" от пневмонии и бронхита, хотя жалобы были на дикие боли в кишечнике!!!! И в карточке это записано!!! Это что СПЕЦИАЛИСТЫ???

14 янв 2016 в 17:39

Какая-то массированная информационная атака с этим гриппом! То молчали-молчали и - на тебе! Посыпалось как из рога изобилия. По всем каналам и лентам новостей. Действительно, наводит на размышления...

Гость
14 янв 2016 в 17:29

А по центральному ТВ нам сегодня сказали, что никакого свинного грипа в России в этом году нет.

Гость
14 янв 2016 в 17:21

сначала прививают всякой дрянью,а потом заболевшие появляются....почему то до 2015 со свиным затишье было...наводит на размышления....

Алекс
14 янв 2016 в 19:13

У меня товарищ умер в Ростове, друг мамы в реанимации в крайне тяжелом. Грипп. Интересно, пропустят мой комментарий?

Гость
14 янв 2016 в 21:26

Меня тоже врач-хирург 20 п-ки лечил от воспаления сустава на ступне, а через месяц безуспешного лечения выяснилось, что это был перелом. При этом он не извинился, а посоветовал теперь обратиться к травматологу!!!

Гость
14 янв 2016 в 16:33

Уж, не в приграничных ли районах это произошло? А то, телевизор пугает такими новостями из Украины.

Рабинович
14 янв 2016 в 19:38

От свиного обидно - свинина не кошерна.

моня
15 янв 2016 в 10:43

а у меня мама лежит в 4 с пневмонией врачи очень хорошие ,делают всё возможное ,во общем можно сказать вытащили с того света ,огромное спасибо ,есть такие нюансы как бомжи в приемники и вонь ,но врачи тут ни при чём они сами в шоке от такого соседства , так что ни гоните на врачей