СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Железнодорожном районе Ростова на пожаре погиб мужчина

Гость
13 янв 2016 в 21:31

Вентиляции в этом случае не причём, этот мужчина был алкоголиком и у него уже случались такие случаи с пожаром! Это был не частный дом а общежитие! Я там рядом живу!

пожарный
13 янв 2016 в 14:32

Люди продолжают гибнуть!!! Почему то все думают это их не коснется. Обратите внимание сколько уже угорело человек. Окна закрыты, дымоходы и вентиляционные каналы годами не чистят. Гибнут люди, взрывается газ, разрушаются дома от взрывов, при пожарах выгорают квартиры, горят рестораны, резкие скачки таких заболеваний как ОРЗ, ОРВИ, в детских садах менингит, это потому что не производится чистка и дезинфекция систем вентиляции, которая должна проводиться не реже двух раз в год!!!

пожарный
13 янв 2016 в 14:35

Невероятно, исследование, проведенное недавно в домах дало шокирующий результат. Как оказалось, в среднем в каждом доме живут около 8 тысяч различных видов бактерий, насекомых и грибков. Догадайтесь с трех раз, каким образом они к нам попадают? Однозначно, из вентиляционной системы вашего дома, которая десятилетиями не чистилась.
В то время как, согласно нормативным документам должна чиститься не реже двух раз в год!!!

пожарный
13 янв 2016 в 14:37

Представьте!!! Восемь тысяч различных видов бактерий, микроорганизмов, грибков, плесени, слизи, блох и тараканов лезут к вам из антисанитарных, грязных вентиляционных каналов.
Вы тратите деньги на дорогущие шампуни, а волосы интенсивно выпадают. Вы покупаете супер крема, а морщины появляются!!!...

пожарный
13 янв 2016 в 14:39

Только подумайте, ТСЖ и Управляющие компании берут с вас оплату за содержание и ремонт жилья, а в разделе 5.7 Постановления госстроя № 170 от 27.09.2003г. «Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда» говорится о регулярной чистке вентиляционных систем
А у Вас, когда чистили?
Скорее всего, в своих квартирах вы чувствуете запахи сигаретного дыма, жареной рыбы, картошки из соседних квартир, не так ли?

Гость
13 янв 2016 в 15:10

Зря он курить не бросил!..