СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Проспект Стачки в Ростове перекрыт из-за обрушения грунта

Гость
13 янв 2016 в 08:42

Очень просим, отремонтируйте мост через реку Темерник в районе Змеевской балки, сколько ж можно в этой безумной пробке стоять и утром и вечером. Положите кусок железного полотна, там и нужно-то всего метров 20. Администрация Ростова-на-Дону, займитесь этой проблемой!

Гость
13 янв 2016 в 09:35

Какой умник повесил два "Кирпича" навстречу друг другу на ул. Станиславского между пер. Островского и Халтуринским? И хотелось бы услышать аргументированный ответ властей! Спасибо вам за "удобства" от всех автолюбителей.

О-ля-ля
13 янв 2016 в 09:47

Собянин у власти всего несколько лет, а дороги как привёл в порядок и сколько развязок сделал. И ещё будет много улучшений! А наша админиСТРАЦИЯ и ,так называемые, отцы города - ЧТО СДЕЛАЛИ??? На .... наш город ввязался в проект футбола 2018г??? Ну не успеют привести в порядок дороги и развязки!!! Ой, что это я- зато успеют наполнить свой карман. Когда же Путин ВНИМАТЕЛЬНО!!!! посмотрит на нашу Ростовскую власть???

Ростовец
13 янв 2016 в 08:55

Сити-менеджеру.
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник

13 янв 2016 в 09:06

На Стачки возможны заторы.
-------------------------------------
А когда их не было?) У нас заторы в двух случаях, когда идет снег и когда снег не идет.

13 янв 2016 в 08:44

А Малиновского не хотят перекрыть, а то там мост скоро рухнет, страшно по нему ехать.

Геша
13 янв 2016 в 09:11

ОООО) хоть ямы присыпало))))

Гость
13 янв 2016 в 09:25

А что вообще с нашими дорогами, ямы везде, уже с трудом еду, а что будет дальше? Помню перед новым годом отчитались, что все дороги идеальном состоянии, много бобла затратили и что теперь???/

13 янв 2016 в 09:54

Казна - это коровка дающее жирное молоко, чиновник - теленок... Вы поймите, многодетная тощая корова не в состоянии кормить еще и кур со свиньями! Не удивительно что дороги состоят из их лепёшек!

13 янв 2016 в 08:04

вот думаю
к вечеру успеют все убрать и открыть главную улицу, соединяющую центр с западным? или будет пипец вечером...

Гость
13 янв 2016 в 09:45

Специально для Горбаня,Арцыбашева,кто там еще,решите проблему с мостом через Темерничку, Доватора-Зоологическая стоит. Если не хватает знаний по устранению пробки, специально для особо одаренных рассказываю:машина водооткачивающая-одна штука, машина осушающая одна штука,асфальтоукладчик-одна штука,камаз любой смеси,позволяющей при данной температуре закатать ямы -одна штука. Ночью,подчеркиваю ночью,когда движение минимально,перекрывается мост,откачивается вода,осушается поверхность,закатываются ямы!движение восстанавливается до приемлемого трафика!блин,ну неужели только для меня это очевидно,а?!!!!

Гость
13 янв 2016 в 08:20

Там же укрепили все давно

Путинец
13 янв 2016 в 08:23

Нужно срочно вводить в городах подобие Платона по сбору денежной массы с населения,иначе все городские дороги провалятся под землю.

АДминистратор
13 янв 2016 в 08:39

зато у нас самый классный мэр

Гость
13 янв 2016 в 08:35

Убрать-то наверняка успеют, но если существует возможность нового обрушения, то ничего не откроют!

13 янв 2016 в 13:08

что лавина сошла ?