СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовская область – на девятом месте в рейтинге дорогих авто чиновников
Ростовская область – на девятом месте в рейтинге дорогих авто чиновников

друг
12 янв 2016 в 22:57

а дороги которые делали, наспех, в дождь и в снег, уже начинают разрушаться, ( на машины себе отмыли, а на качество дорог в Ростове наплевать) Дороги которые делали буквально два месяца назад, уже то там то тут дыры как после бомбежки, Нехорошо Мистер Горбань!!!

Болельщик корупционеров
12 янв 2016 в 23:32

Всего то на 9.безобразия.давайте ребятушки стремитесь к первому!!!!!!!!Верю в чиновничий аппарат Ростовской области.

Гость
13 янв 2016 в 07:45

В первом десятке по благополучию власть имущих, и в последнем десятке по удобству проживания. И эта "аристократия помойки" пойдет на все, чтобы такая ситуация не изменилось.

Гость
13 янв 2016 в 00:09

9 МЕСТО !!! СТЫДНО ГОСПОДА ЗА НАШ КРАЙ. С машинами не выходит, может на авиацию переключимся ???

Гость
12 янв 2016 в 22:48

Это уже не новость!!

Гость
12 янв 2016 в 22:41

Им не долго осталось ездить! Скоро будут сидеть в тюрьме! 2017 год приближается! Не хотят подумать об этом сейчас - потом будет просто поздно! Валите из России пока есть и время и возможность!

lina
13 янв 2016 в 08:30

Заказная статья! В ростовской обл - первое место!

Гость
12 янв 2016 в 22:59

Это еще раз подтверждает, что 2017 год будет для России опять революционным!

Гость6671
13 янв 2016 в 02:57

ямы на дорогах уберите

Гость
13 янв 2016 в 10:02

Интересно,почему Инфляция и дешевеющая нефть отражается только на простых российских людях,а на ворьё и их семьи действует благоприятным образом?

Гость
12 янв 2016 в 22:30

У тети Сони тоже был бардак .
Но у том бардаке был порядок .

Гость
12 янв 2016 в 23:27

Так держать Василий Юрьевич. Это все завистники. Они просто завидуют вашему счастью быть губернатора Ростовской область.
Губернатор это не должность - счастье.
Все вранье про упадок производства в области.
Беспредельное вызывающее воровство
сити менеджера г.Ростова на дону, вы наверное индульгенцию на Беспредел ему на 2 года выдали.
Когда был Чёрнышев вы хоть его критиковали. И проверки прокуратуры.
А теперь город не убран а вы молчите, деньги за 10 000 тн. популярны вы молчите.

13 янв 2016 в 02:01

На канале НТВ вроде же первое место было

Гость
13 янв 2016 в 08:59

Страдают наши чиновники: не хватает им людского потенциала, чтоб снег чистить, за дорогами следить, переходные пешеходы да старинные ростовские дома не ломать. Страдают бедные, что не могут ростовчанам угодить. Вот и покупают себе дорогие авто, чтоб совсем не разрыдаться - в качестве компенсации за отсутствие работы по должности

Гость
12 янв 2016 в 22:27

Прекрасная новость на ночь глядя. Теперь и спать можно спокойно.

Товарищ Бендер
13 янв 2016 в 10:35

Ну Губернатор и министры то не будут ездить на каких то раздолбанных машинах, им можно и оставить, ситименеджеру и Меру города тож можно по машинке выделить, а всех остальных в администрации области и города на общественный и личный транспорт пересадить, сейчас после открытия в апреле платных парковок в центре города парковаться комфортно будет и недорого. А излишки машин передать в школы, детские дома, нуждающимся, и сразу с девятого на семьдесят девятое место область переместится в рейтинге. И люди одобрят и поймут, и рейтинг вырастит у губернатора как мне кажется?)))

13 янв 2016 в 11:19

Каждый из нас дал свои деньги в виде налогов этим прихлебателям. Гнать таких в шею следует, бездельников и транжир!

13 янв 2016 в 12:32

А, вы знали что в Германии словосочетание "отечественный автомобиль" не является ругательной!?

Гость
13 янв 2016 в 11:54

ну пересядут они на жигули и все кому то легче станет? украденные деньги они в бюджет точно не вернут!

Гость
13 янв 2016 в 09:12

Ну хоть где-то в первой десятке , но еще есть куда стремится ведь девятые только .

Гость
13 янв 2016 в 12:00

Стыдно что и тут Ростов в аутсайдерах!

гость
13 янв 2016 в 12:08

В данной статье был приведен пример про автомобиль ГУФСИН по Ростовской области, что данная структура владеет автомобилем Mercedes Benz S500 за 3,9 млн рублей..))))))) людиии вы что пишите..этот мерседес старая рухлядь 1999-2000 гг..с рыночной стоимостью на сегодня не более 500 т.р...Вы о чем?!?!?)))))))))))))))))