СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Прасолов попросил защиты у Путина
Прасолов попросил защиты у Путина

юрий ростовский
12 янв 2016 в 20:14

Прасолова оплатил СНЕЖНЙЙ ФОРСМАЖОР прошлого года о очистил Таганрог. Сумма уплаченная предпринимателю не идёт ни В какие сравнения С суммами , которые вписываются , сегодня В Ростове, когда идёт ДОЖДЬ, А вывозят СНЕГ ТЫСЯЧАМИ ТОНН !
Что мы, за регион, где даже свет В микрорайоне просят, чтоб ПУТИН ВКЛЮЧИЛ. А ЧЕМ ВЛАСТИ ЗАНИМАЮТСЯ? НЕУГОДНЫХ ТРАВЯТ?

из Таганрога
12 янв 2016 в 20:38

Шаг сильный, но отчаянный. А факт такой - в городе бардак. Виноват и Голубев и Прасолов. А нам простым горожанам лапшу на уши вешают и под шумок разгромили весь культурный город, превратили в развалены и в мусорник..... , а вы господа... губернатор и мэр зарплату получаете из наших кармананов. Здесь и нефть и доллар не причём.Чехову было бы стыдно за вас. Позор.

Гость
12 янв 2016 в 22:37

Я не знаю сегодня ни одного честного мэра ни одного российского города! Это вертикаль власти, которая выстроена Гарантом для того, чтобы держвть всех воров в своей воле! Для этого из конституции были исключены и выборы - чтобы только личная привязанность обеспечить. Ну обеспечил. Теперь воруют все. И что это хорошо?

дворкович
12 янв 2016 в 21:51

Удивительно, его поставила система, так же как и путина и убрала она же, не будет путин вмешиваться его система устраивает, это унизительно это бред, лучше обратиться к Обаме и попросить политического убежища, но как и все наверняка на руку не чист, да так же как и все чинуши, проигрывать нужно достойно, голубев сменил всех чубовских ставленников, так работает система и все равно какие они профессионалы, поэтому наша экономика и находится.....это мое мнение.

Гость
12 янв 2016 в 20:04

Очередной передел сфер влияния...

Александр
12 янв 2016 в 20:38

Нашел к кому обратиться еще бы к чайки с сыночками обратился

ростовчанин
12 янв 2016 в 19:52

нашел на кого пожаловаться!

Всем привет
12 янв 2016 в 23:10

Ну точно пауки в банки .

Гость
13 янв 2016 в 09:03

"Мэр"...на кой такой мэр нужен, если команды нет, одни прихлебатели и недоучки, которые довели город по состояния помойки. Как пример, вчера весь "бомонд" во главе с председателем думы Стефановым пьянствовал по полной вечером в ресторане у Мехтиева....А потом все благополучно пьяные сели в свои авто и поехали...Где же власть, контролирующая порядок и законность?

Гость
12 янв 2016 в 19:39

Интересно, чем все это закончится. Неоднозначно все

алек
12 янв 2016 в 21:10

ещё бы у чайки с сыночками правды поискал

13 янв 2016 в 09:56

Сколько раз был в Таганроге-вроде город культуры и исторической ценности...но то что я видел это не входит ни в какие рамки. Ср*ч в городе, по ночам освещения вообще нет, огромные лужи, асфальт в ямах...и где этот Прасолов работает? На рынке наверно торгует .....а не руководит городом

Гость
12 янв 2016 в 21:03

У власти одни "решальцы вопросов"

Гость
12 янв 2016 в 21:35

На таких должностях, должны определённые бумажечки лежать, на так называемый "всякий случай", чтоб как говорится не языком потом говорить, а показать где надо... или например, приобщить к письму Президенту. А теперь сожрут его и все, даже если он говорит правду, это на уровне слов. А так, было бы может по другому.

убах
12 янв 2016 в 22:00

а что за книга упоминается в статье..кто ее автор..какой тираж..нука нука

ккк
13 янв 2016 в 08:52

удивительно. Макареня все полученные деньги перечислил субподрядчикам, в чём же корысть Прасолова?

Просто мы
13 янв 2016 в 10:27

Твоя беда в том что с этой суммы не было откатаб

просто баба
13 янв 2016 в 15:43

Вся беда в том, что Прасолов решил "остановить" ТАГМЕТ!) Боролся за экологию. Но Голубев решил, что Пумпянский ему дороже чем 250 тысяч таганрожцев!

Гоцман
14 янв 2016 в 00:33

СЛАВНЫЙ ГОРОД ТРУЖЕННИКОВ УШАТАЛИ!ТЕПЕРЬ ПРОЦВЕТАЕТ ТОРГОВЛЯ КОЛОНИАЛЬНЫМИ ТОВАРАМИ!ВСЕ ЗАВОДЫ РАЗГРАБИЛИ С ВЕДОМА ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ А ТЕПЕРЬ ВИНОВАТ СТРЕЛОЧНИК.

Гость
14 янв 2016 в 10:00

Вас всех в Гоагу!!!

Гость
14 янв 2016 в 21:23

Если обращается к ВВП,значит есть что привести в доказательство! Удачи!Смелое решение!По грязи и фантастической информации по вывозу тыс. Тонн снега вызывает недоумение у Ростовчан !!

Гость
13 янв 2016 в 16:00

в тюрьму его , а вообще всех можно наших богатых депутатов посадить , все воруют !!!!