СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Саввиди реконструирует Зеленый театр и установит колесо обозрения
Саввиди реконструирует Зеленый театр и установит колесо обозрения

Гость
12 янв 2016 в 19:25

60 метров это ни о чем! в Лазаревской 85 метров- даёшь 90!!!

Гость
12 янв 2016 в 22:46

Народ такой ограниченный, сколько не дай все мало. Спасибо Саввиди, за вклад в наш город. Люди порадуетесь хоть кто то , что то делает для нас))

мимо шел
12 янв 2016 в 23:43

да чтож вы все негатив гоните! радоваться надо! а вы сидите в тепле, сытые, дети в порядке, мир над головой и скулите как всё плохо......

Гость
13 янв 2016 в 07:45

Остапа понесло... Футбольному клубу денег выделил, то построит, это отремонтирует... Сильно прижали его, наверно. Или грехи замаливает.

Гость
12 янв 2016 в 18:36

благодетель

Гость
13 янв 2016 в 11:19

Молодец И.И.Саввиди... Позор администрации Пролетарсого р-на г. Ростова-на-Дону, ЖЭУ-5. На дворе 21 век, а на 26 линии, 3/5 (дом многоквартирный) туалет на улице и колонка во дворе.

Виталик
12 янв 2016 в 18:30

колесо обозрения как в Трансильвании , Румынии .

Аня
12 янв 2016 в 18:47

ну да, а потом Горбань будет рассказывать как он много сделал для парка... Лучше бы подумал как в других районах парки обустроить. Собино в запустении, в александровке еще при Чернышове обещаниями кормили

Гость
12 янв 2016 в 19:15

Око саурона

12 янв 2016 в 20:11

"Чёртово колесо", как и везде или "Облако", как бы предложил я))

Актер Данцев
12 янв 2016 в 22:03

Учитывая последние тенденции при выборе названий новых объектов, могу предположить, что назовут Колесо-Ростов.

юрий ростовский
13 янв 2016 в 01:25

И,И,САВВИДИ приятно удивляет.Хочется думать, что здесь без подвоза! Удивляет то, что при нынешних проблемах С инвестициями и кредитами - у него ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Филя
13 янв 2016 в 09:47

Иван Игнатьевич любит свой город - Ростов-на-Дону! И, пожалуй, если бы ..... сделал бы еще больше славных дел. Когда будет конструктивная и объективная избирательная компания? Все на выборы. Должна быть сменяемость власти! Иначе болото коррупции затягивает.......

Гость
13 янв 2016 в 10:56

Да что ж вы злые такие )))) Ну сделает и прекрасно, будьте благодарны! Радуйтесь жизни и любите свой город))))))

Гость
12 янв 2016 в 23:02

Строят только то, что дает прибыль.Ничего доброго для населения. Понятно, что лучше так, чем ФНС заберет прибыль

Гость
12 янв 2016 в 20:48

А колесо прозрения нельзя построить. Такое чтоб люльки прокатывались по всему Ростову по ямам на дорогах, а потом переворачивались и скидывали прозревших в дон. И скидывали туда где Темерник впадает в Дон. Вот настоящий будет аттракцион для народа. И там где люлька будет переворачиваться сделать трибуны и билеты подорвать. Спрос будет 100%. Правда креативная идея?

Гость
12 янв 2016 в 20:44

Вот с какого перепугу официальная группа нашей администрации в Американской соц. сети фейсбук??!!! Почему не в российском контакте?!!

Гость
12 янв 2016 в 20:45

Почему фейсбук? Этой американской поделкой единицы в России пользуются. У нас свои соцсети есть. Я бы проголосовал, но ради этого на фуфлобуке регистрироваться не буду.

Гость
12 янв 2016 в 19:04

Фейсбук? Наш в контакте слишком наш?

12 янв 2016 в 19:25

Установит, Реконструирует, Построит, Бла... Бла... Бла...
А из последнего
Построили - два перехода - один течет, во второй только летом и без колясок можно безопасно войти
Реконструируют - подземный переход на Ворошиловском/Садовой - все в восторге
Установили - новый кривой Ворошиловский мост
Если Агроком также криво все восстановит и построит, то пусть лучше будет так как есть...

Гость
12 янв 2016 в 21:30

Так колесо установят в зеленом театре7 Интересно как горизонтально или вертикально.

Гость
12 янв 2016 в 22:00

Уж лучше бы терапевтическое отделение горбольницы 7 в порядок привел. Позор минздраву! Или же ул. Республиканскую.

Гость
12 янв 2016 в 22:00

Rostov Eye

lina
13 янв 2016 в 08:37

Ой дурдом! А что с пробками делать? Мост нужно строить и вместо автобусов вертолеты закупать! Стачки опять стоит!

Гость
13 янв 2016 в 09:27

Пусть строят , а бы не ломали.

Прекрасный вид.
13 янв 2016 в 11:40

Не беря во внимание склоки, хочется по своему опыту,бывал на стеле на театралке,сказать,что вид на окрестности в том районе,не впечатляет.Кругом зелень парков,невнятные крыши домов.....Дон,да,красив,но портовые краны,опять же...хотя,возможно в самом парке можно найти место и с более красивыми перспективами. Колесу Быть)))

Гость
13 янв 2016 в 12:31

Название для колеса обозрения: Око Савидиона.

Гость
13 янв 2016 в 13:49

С радостью прокачусь с семьей! Спасибо!!!

вишня
13 янв 2016 в 13:53

я хочу написать письмо господину Саввиди, подскажите адресок, пожалуйста!

Гость
13 янв 2016 в 16:30

Если Иван Игнатьевич за что-то берётся, то у него всё получается, в отличие от городских властей! Парк Революции он восстановил, да ещё бесплатных павлинов, венценосных журавликов, фламинго и лебедей добавил - на радость детям и взрослым! Памятник Ивану Афанасьевичу Бондаренко тоже на свои деньги установил. И Зелёный Театр восстановит! Жаль, что одного Саввиди на весь наш город не хватит! А сити-менеджеры только крушить-ломать умеют...

12 янв 2016 в 18:46

Савидди поставит колесо оборзения (да да, я не опечатался!)