СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В 2016 году на капремонт домов Ростова направят около 2 млрд рублей
В 2016 году на капремонт домов Ростова направят около 2 млрд рублей

Гость
12 янв 2016 в 17:14

Давайте называть вещи своими именами. не на капремонт направят около 2 млрд.руб., а в карманы управляющих компаний и в администрации районов и города и области. Покажите мне хоть один хорошо сделанный капитальный ремонт многоквартирного дома в Ростове за последние годы!

12 янв 2016 в 18:20

К распилу готовы? Всегда готовы!(

Гость
12 янв 2016 в 17:57

Интересно, а сколько стоит новый многоквартирный дом без откатов? Может, на эти деньги строить новое жильё?

Рабинович
12 янв 2016 в 17:48

Русские! Опять станете писать,что все разворуют?

Гость
13 янв 2016 в 10:08

Пер Одоевскй 4 сделали кап ремонт крыши и электроснабжения.Все сделали нормально.Задержка две недели очередь на подключение к сетям.Сколько украли не знаю.но на остаток сделали хорошо все по смете.Спасибо прорабу Алексею Анатольевичу!

Гость
12 янв 2016 в 20:56

На всю Ростовскую область - 2 млрд. А на Москву (без области) - 48 млрд. Так что мы всё те же заМКАДыши, что и раньше, а НЕ-РЕЗИНОВАЯ процветает, как и раньше, высасывая из регионов все соки.

Гость
12 янв 2016 в 22:50

Направить то направят, а воз там и останется. Построят ещё несколько капитальных особнячков для чинушь и вся радость. В этой стране хоть что нибудь для людей делается???

Реалист
12 янв 2016 в 23:13

Оло ребят? О чём вы говорите? Весь мир нам тычет, что наша экономика, а соответственно и прочие инфраструктуры, и управления, находят на уровне стран 3ого мира, т.е. африканских и прочих... Какой без откатов...

А примеры, более или менее от реставрированных или же построенных домов, вы можете найти на любых "блатных(читай правительственны)" посёлках(землях, кусках земли и т.п.). В общем разуйте глаза.

Гость
13 янв 2016 в 00:10

А где можно посмотреть на список домов?

Гость
13 янв 2016 в 00:55

Реалист . Весь мир завидует нашей душевности и ракетам . Все хотели бы здесь жить . Депардье, футболисты , турецкие строители и