СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минздрав призвал обращаться к врачам с простудой, не дожидаясь пневмонии
Минздрав призвал обращаться к врачам с простудой, не дожидаясь пневмонии

Пациент БСМП
12 янв 2016 в 17:52

Интересно когда это медики реально вернули здоровье? Сейчас на медиков надейся, а сам не плошай.

Гость
12 янв 2016 в 16:32

И на прием к врачу надо приходить с денежными знаками а не с полисом ОМС!

Гость
12 янв 2016 в 17:32

По полису в аксае вас запишут на прием через 1-1,5 месяца

Кристина G
12 янв 2016 в 18:22

Пришла к врачу ,а в коридоре на скамейке бомж спит ,
развернулась и ушла ...

Гость
12 янв 2016 в 22:26

А у нас был случай в районной поликлинике 7 , когда вызывала врача по тел , то регистратор сказала, чтобы больной сам пришел,тк некому по вызовам ездить. Я сказала , что с t 39 не могу прийти . Только после этого регистратор записала адрес , но предупредила , что врач обязательно при осмотре проверит температуру и если будет нормальная , то у больного) будут неприятности. Врач ,действительно как только пришла , поставила свой градусник, а когда через 3 минуты забрала и увидела t 38,7, то сменила свой гнев и выписала лекарства на бумажке, а не на бланке.

гость
13 янв 2016 в 12:33

Ну и смысл этого вызова. Пришла, распросила, дала бумажку на которой уже напечатан перечень лекарст, отметила галочкой, что купить. Возможно какое-то из них вам поможет. Пробуйте. А где направления на анализы? Самые простые? Вот и занимаешься самолечением, да ищешь дешевые лекарства, свои российские. А выписывают самые дорогие. Доктора, блин.

Гость
14 янв 2016 в 15:36

вчера в 18-00 вызвала скорую, у ребенка была температура 39,2, так скорая приехала спустя ЧЕТЫРЕ часа!!!!! а утром вызвала педиатора уже почти 16-00, до сих пор "идет".... вот вам и незамедлительное обращение к врачу....(((

Ирина.
12 янв 2016 в 19:25

Обращайтесь к врачу. Да врач, если нет температуры, никакого больничного не даст.