СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В центре Ростова провалился новый асфальт

Аня
12 янв 2016 в 15:59

сколько на это потратили и ответит ли кто-то за это безобразие?

Гость
12 янв 2016 в 16:30

Единственно форма сопротивления, доступная рабу - это скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, образования и товаров.

Рабинович
12 янв 2016 в 17:58

Это устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
12 янв 2016 в 17:02

Пора сажать за вредительство. Давно.

прохожий
12 янв 2016 в 16:26

Такими темпами к ЧМ 2018 по городу только на военных десантных судах на воздушной подушке можно будет передвигаться. Деревьев нет, асфальта нет, вокруг лишь вода и грязь.

Гость
12 янв 2016 в 17:19

Ну и сколько это Арцыбашевское безобразие ростовчане будут терпеть? Или они с таким бардаком сами согласны?

Гость
12 янв 2016 в 16:29

Еще бы! Если асфальт класть на снег...

Гость
12 янв 2016 в 17:13

Вспомните, как несколько недель назад, наши власти били себя в грудь о том, что они досрочно закончили ремонт моста Малиновского, благодаря новейшим технологиям, химическим составам и собственному профессианализму! Прошло всего несколько недель, а от новейших технологий снова дыры, снова пробки! Бессовестные!

Галя
12 янв 2016 в 22:35

А что с мостом на Малиновского??? он разрушается! Товарищи Горьбань и Арцебашев - вы хотите дождаться, когда мост рухнет вместе с авто и людьми??? Только общероссийский траур и гневные речи Путина заставят вас отремонтировать мост??? Без пинка хозяина никак?? А мост на Змиевке? Дичайшие пробки из-за разрушения полотна, и громадных ям!

12 янв 2016 в 16:40

Надо было строить мост над ямой

12 янв 2016 в 17:29

все нормально раз Горбань продолжает лидировать в рейтингах

Иван
12 янв 2016 в 23:44

Деньги украли!!!причем в прямом смысле!в самом центре города украли!и нет никому дела!алкаш украл ливневку за 3 т.р. - посадили на 3 года!украли на укладке дорог 300 миллионов - обнялись, поцеловались, подарили друг другу памятные медали и благодарности!

Гость
12 янв 2016 в 16:31

Прошу обратить внимание на состояние путепровода на Малиновского который ремонтировали 2 раза и оба раза в четвёртом квартале 2015

Гость
12 янв 2016 в 17:02

Сделали,получили деньги,сломалось.Сделали ,получили деньги Т.Д. как всегда.

Гость
12 янв 2016 в 17:05

Это просто капец, граждане. Мало того, что асфальт провалился, так ещё и при звезде с вокзала на мост стачки после Морозов и снега появилось столько ям, что я аж обалдел. До нового года ездил спокойно, теперь как по минному полю. Асфальт кладут быстро, а качественно не значит быстро

kosta2013
13 янв 2016 в 00:29

должна этим вопросом заниматься прокуратура, халатность и безответственность- вот стиль Ростова!

Гость
12 янв 2016 в 16:56

Позавчера вечером на этом участке что-то ремонтировали и раскопали огромную яму. В условиях дождя со снегом качественно ее заделать было нереально - в глубину яма больше трех метров. Если туда теперь кто-нибудь провалится, это будет плачевно. Безопасно ехать по Красноармейской теперь только в левой полосе!

Гость
12 янв 2016 в 19:44

Не снимайте никогда вертикального видео, держите смартфон правильно!

вася
12 янв 2016 в 21:36

не зря в армии замполитов не долюбливают..

Гость
12 янв 2016 в 21:43

Как говорил поэт , слава богу дураков в России лет на 200 припасено , но походу еще на больше .

Гость
12 янв 2016 в 23:31

товарищ Горбань вы утром часов с 8 проедте в районе зоопарка через мостик темернички, постойте в пробке как мы простые смертные, вы же все для людей делаете так проедте и посмотрите как вы это делаете руководители не понятно чего

не я это
13 янв 2016 в 00:32

Одно радует - девушка в колготках!

Михаил андреевич
13 янв 2016 в 01:02

Господина Горбаня привлечь к дисциплинарной ответственности что не смог проконтролировать головы отвечающие за подряды

Гость
12 янв 2016 в 22:15

Вы недавно писали о ремонта моста на Малиновского, там опять яма в крайнем правом ряду, по стороне ведущим к Доватора Пробки стоят от Таганрогской.

Гость
12 янв 2016 в 22:49

Сплошные ямы и колдобины появились на недавно отремонтированной дороге по маршруту от Бодрой до РИИЖТа. Кто принимал эту халтуру, отремонтируйте за свой счет!

Сталин
13 янв 2016 в 00:56

Судить остолопов!

Гость
13 янв 2016 в 12:58

Доброе утро, прошу обратить особое внимание на мост через реку Темерник, Змиевская балка, это вообще не мост то ужу, а просто испытательный полигон,и испытывает этот мост не только прочность автомобилей, но и терпение ростовчан ежедневно. Куда смотрит администрация города, ГИБДД, и вообще уже хочется просто утром выйти встать перед мостом с обеих сторон и собирать подписи по коллективной жалобе на состояние данного моста. Наши дорожники просто молодцы в воскресенье в проливной дождь закатали ямы якобы "Жидким асфальтом", а к обеду его ка и не было, да и дорожники мудрить не стали закатали 3 мини ямки и уехали. Хотела бы поинтересоваться, куда можно подать коллективную жалобу по данному вопросу)))

Oxana
13 янв 2016 в 13:00

Я видела как свежеброшеный в снег и лед асфальт еще остывал, пар от него шел тот еще. Иду и думаю, сойдет тот снег и лед, в который его бросили, и он сойдет))) Так и случилось(((

Федя
13 янв 2016 в 13:05

Говорили, новые технологии укладки и пять лет гарантии.

Гость
13 янв 2016 в 14:04

Растаял снег, растаял и асвальт

Гость
13 янв 2016 в 15:48

Вчера звонил в один из многих департаментов по тел.: 2675739, где в ходе беседы мне пояснили, что вопрос по мосту на Змеёвке на КОНТРОЛЕ!!! Ну надеются, что до конца недели дорожное полотно на мосту отремонтируют. На вопрос почему так долго я получил ответ, что проблема с ПОДРЯДЧИКОМ!!! А какая проблема не пояснили, догадайся сам... Так что на западный уж и не знаю как по утрам добираться: через Змеёвку простоять в автомобильной пробке 50-60 минут или через "Горбатый" мост по ул.Малиновского 40-50 минут. Самое удивительное, как сообщалось ранее, когда весь город стоял в автомобильных пробках во время проведения великих ремонтно-дорожных работ, гарантия на данные работы давалась на целых ПЯТЬ лет!!! Ну думал заживём, с ветерком на работу по утрам и домой по вечерам. Но не тут то было, не прошло и ДВУХ МЕСЯЦЕВ, а автомобильное движение на тех же участках стоит мёртво!!! Не ужели трудно залатать эти ямы на мостах или это не возможно. Что для этого нужно???

Гость
13 янв 2016 в 16:25