СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Таксист вернул деньги и паспорт испуганной ростовчанке

Таможенник
12 янв 2016 в 16:31

Дамочка, Вы бы ездили лучше общественным транспортом...пугаете только таксистов!! )))

Ксю
12 янв 2016 в 17:18

А мы на Лидере ехали, муж шапку оставил случайно. Спохватились через день только, через службу вышла на водителя. Он диспетчерам в офис ее завез, еду забирать. Так что, не только о нападениях и неадекватах стоит писать. И хороших много водителей!

Владимир Дэ
12 янв 2016 в 18:11

Хорошо хоть просто выскочила, а то могла бы от страха долбануть чем-нибудь таксиста и побежать в полицию...

Наблюдатель
12 янв 2016 в 16:42

Отличное начало для триллера про маньяка :)

Жорик
12 янв 2016 в 18:37

Бабу занесите в чёрный список на вызов такси,так как катание такой особы до добра не доведёт,а если она следующий раз под колёса рядом проезжающего автомобиля выбросится,или под ноги переходящего через дорогу пенсионера..:))

Гость
12 янв 2016 в 23:22

Попросила как-то таксиста , чтобы ехал помедленнее. Как-то неуютно было. Обматерил. Мы с подругой ( приехала в гости с Н Новг) тоже мечтали выпрыгнуть. Доехали до дома , сказала, что позвоню в Службу, так он выскочил за мной, орал, что волка ноги кормят. Правильно девушка поступила : береженого Бог бережет, еще и замок поменяй

Гость
12 янв 2016 в 23:54

Муж в Лидере работает так перед и после Нг много людей забывали вещи и телефоны и скажу одно что самые простые люди безумно благодарны за то что им их вернули и благодарили. Запомнился мужчина который приехал за телефоном и в знак благодарности привез большую коробку рафоэлло которая стоит дороже самой потеряшки, а одно чудо нахомило что ему пришлось за айфоном через весь город ехать было желание его в лужу кинуть.

Гость
12 янв 2016 в 17:25

Вот таксист наверно удивился. Из любопытства даже к ней домой приперся. Помнится я так по синьке из такси выскочил и побежал какими-то оврагами да пустырями. Показалось что машина едущая сзади меня преследует. Представляю как таксист офигел.

12 янв 2016 в 22:30

Да уж лучше выйти на светофоре вот так, чем в Кувейте мертвой лежать... Ну померещилось ребёнку, молодец, что не растерялась, потренировалась)))

Бабий Моск
12 янв 2016 в 16:31

Представляю как катяшило таксиста, хорошо хоть не на ходу выпрыгнула

Кирилл
12 янв 2016 в 18:12

наверное таксисту перепало . Ну если девушко не страшная .

13 янв 2016 в 09:05

Осталось поменять в доме замки и удалить с телефона вредоносное ПО.

12 янв 2016 в 16:00

А теперь он знает где живет девушка, и ключи наверное тоже в руках побывали. Правильно что испугалась. Хе-хе.

Тракторист
12 янв 2016 в 17:01

Ну вот он и всё. теперь девушка точно боятся будет,ведь таксист о ней узнал всё,теперь ей явно кошмары снится будут....

Гость
12 янв 2016 в 18:30

Летом 2015 года в автомобиле такси 306-306, моя любимая женщина, оставила солнцезащитные очки от ДолчиГабанно. Через три спохватилась, и уже распрощалась с ними. Но диспетчер помог=все вернули. Служба качества 306 на высоте.
Приятно удивлены!

12 янв 2016 в 16:38

Умничка, девочка!!!