СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Контролировать уровень загрязнения воздуха на ЧМ-2018 будет автоматика
Контролировать уровень загрязнения воздуха на ЧМ-2018 будет автоматика

Гость
12 янв 2016 в 14:07

С чемпионатом мира понятно, а сейчас никто не хочет проверять? :D

казак
12 янв 2016 в 15:31

А когда поставят автоматику, которая будет контролировать сколько денег разворовали на строительстве этого стадиона и "ремонт" дорог по городу?

12 янв 2016 в 13:57

Пока не уберут автобусы и маршрутки, воздух чище не будет! Надо развивать экологический транспорт!

Гость
12 янв 2016 в 14:09

Мне одному кажется что "измерять уровень загрязненности" и "контролировать уровень загрязненности" это разные вещи? Так что делает эта установка?

Гостья
12 янв 2016 в 15:08

А сейчас значит не надо? Поприезжают значит люди, им конечно же воздух нужен, а как иначе? А то не дай бог задохнутся. А мы так *** на блюде, нам можно и грязным дышать. Прям смеются я бы сказала хохочат над нами. Новость конечно издевательская.

Гость
12 янв 2016 в 17:22

Очередной распил администрацией города. Такие станции нужно ставить в местах скопления транспорта и в промышленных зонах, а не около стадиона через Дон!Бред какой-то.

12 янв 2016 в 19:33

А когда это чудо заработает будут писать сколько Арцыбашев с Горбанем миллионов тонн вредного воздуха вывезли и сколько КАМАЗов и погрузчиков было задействовали.
А мы будем читать и радоваться расторопности наших властей и умилятся круглосуточной заботой о нас

Рабинович
12 янв 2016 в 18:10

А кто приедет на этот ЧМ кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
13 янв 2016 в 08:55

глубину луж на подъездах к стадиону измерять будем по утопленным машинам? Море на въезде на развязку на Пойменной меньше не стало. Появились новые глубокие места на участке от развязки до моста.