СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт
Ростовчанин получил 2,5 млн рублей за несделанный ремонт

Иван Петров
12 янв 2016 в 14:21

Бред полный!
Вася - Феде дал несколько лямов, под устные пожелания.
Федя выполнил "НЕЧТО" как сам понял Васю и как посчитал нужным.
Полиция объявила - Федю мошенником не имея документов лишь по словам Васи и заключила Федю под стражу.
Презумпция невиновности есть закон прописанный в документе первостепенной важности - конституции.
В пору прокуратуре проверить законность действий полиции и психиатру вменяемость Василия.

Гость
12 янв 2016 в 15:04

Элементарно Ватсон. Обманутый житель Ростова - представитель силовых структур или имеющий в них хорошие знакомства. Обычного рядового ростовчанина, без договора никто и слушать не стал бы, а темболее дело возбуждать. А с договором - отправили бы судиться с фирмой, которая наверняка уже банкрот.

Гость
12 янв 2016 в 18:52

Так на любого можно сказать он мне 2 ляма должен

Гость
12 янв 2016 в 15:36

Ну просто чудеса, прямо сразу дал в руки на ремонт сумму за которую можно дом новый купить и договор не составил, не хозяин, сказочный герой.

ilia
12 янв 2016 в 15:29

Кто платит заранее? ОБЭП не имея письменных обязательств и подтверждения получения денег задерживает директора? Это либо потерпевший сотрудник полиции, при чем из ОБЭПА или какой ни будь родственник или чиновник! Короче, по любому заказ!

Алексей
12 янв 2016 в 15:52

зачем нам голливудское кино, когда у нас достойные продолжатели советского комедийного жанра))))

Идиот
12 янв 2016 в 19:16

А у меня и чеки на предоплату есть, и договор составлен, подписан и с печатью. И "герои" Селиверстов Василий Сергеевич и Гвоздилин Роман Витальевич есть. А в ОВД Кировского района говорят, что это не мошенничество, а коммерческие отношения и отказываются возбуждать уголовное дело.

Глеб
12 янв 2016 в 19:54

Где узнать имя этого прораба? Есть подозрение что этот человек взял у меня 100000 и пропал безследно!

Гость
12 янв 2016 в 16:52

Статья о беззаконии, в котором мы живем ? Возьму слова обратно , если сообщите :
1. Сведения о доходах жителя ( по данным налоговой ).
2 . Метраж частного домика .
3. Место работы подозреваемого .

Гость
12 янв 2016 в 18:35

В Великобритании есть целая категория таких ремонтников, "ремонтные ковбои" или как то так примерно называются - профессиональные кидальщики

12 янв 2016 в 14:20

Адресок подскажите.)

Аня
12 янв 2016 в 14:25

А почему нет ни названия, ни фамилии? Может есть еще пострадавшие?

Против коррупции!
18 июня 2016 в 01:36

Да тут не имя прораба нужно, а почему бы журналистам неинаписать что потерпнвший начальник участковых железн

Гость
12 янв 2016 в 19:24

Какой-то лох решил кинуть силовика. На что он надеялся? Не понятно! Илиотов много, особенно жадных.