СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 60 детей из ДНР проводят новогодние каникулы в Ростове
60 детей из ДНР проводят новогодние каникулы в Ростове

Гость
4 янв 2016 в 19:31

Никакой такой "деенер" не существует.

4 янв 2016 в 17:45

Ни на одной карте мира нет такого государства как днр, даже Россией НЕ признано. Так давайте называть вещи СВОИМИ именами. Ведь когда вы пишете про контробанду или другие и нарушения то ВЫ же пишете - граждане Украины!!! К примеру совсем недавно - гражданин Украины пытался провезти несколько туш мяса, или гранату, или там контробандой кросовки тетка везла, и ни сова не было про днр.

2-орджо
4 янв 2016 в 18:53

Только свои местным никто особо не помогает. Когда это закончится?

Гость
4 янв 2016 в 17:55

Пусть в своем сепарном даунбасе и празднуют

11:31
5 янв 2016 в 11:31

и на такой новости умудрились всё г***ом залить... Это детки!!! Это святое!!! И если хоть несколько дней в их памяти останутся светлыми, наполненными приятными эмоциями и впечатлениями - это здорово!!! А Вы, брызжущие желчью господа, делящие чужие деньги и разделяющие границами - идите в лес!!!

Гость
4 янв 2016 в 23:47

Мы рады принять детей хоть Днр, хоть Нрл, хоть Абхазии, хоть Приднестровья, ведь это наши братские народы. Нам нужно сплотиться и немного потерпеть

Рабинович
4 янв 2016 в 16:18

Да хоть всех их заберите - лишь бы не ко мне в Хеврон. У меня лишних шекелей нету.

Гость
5 янв 2016 в 10:35

ДЕТЯМ волонтёры организовали праздник и проживание у частного лица. Почему так много вони? Явно, возмущаются "спонсоры" )))

Стас.
4 янв 2016 в 16:06

Кто забыл нашу историю напомню, что только 63% Донбасса есть Донбасс, а остальные 37%- это Ростовская область,приграничная с той стороной. Каменск-Шахинский, Шахты, Донецк Российский......Наши детки и их детки всегда праздновали новогодние праздники вместе. У своих родичей с обеих сторон границы. Игорю Грекову- земной поклон за эту дорогущую заморочку. Реальный мужик, а не прокладка с крылышками.

Рабиновичу
4 янв 2016 в 16:51

не красиво так шутить...

Гость
4 янв 2016 в 15:16

это добрая новость

Гость
4 янв 2016 в 16:22

бывают и хорошие новости! Молодцы организаторы!