СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Renault и трамвай столкнулись лоб в лоб на углу Театрального и Горького
Renault и трамвай столкнулись лоб в лоб на углу Театрального и Горького

чечерин
23 дек 2015 в 22:16

Трамвай всегда главный, надо это знать, когда видишь его будь на стороже!

Гость
23 дек 2015 в 20:04

Объедит не трамвай! Подумал водитель и дал газу.

хайзенбер 3703
23 дек 2015 в 19:25

Почему не пишут, что там целый день не работает светофор.Считаю, что в такой ситуации 1- дтп это еще очень хорошо!

Гость
23 дек 2015 в 22:29

Рено до последнего верил, что трамвай увернется?

Гость
23 дек 2015 в 20:57

Проезжал в 18:15,лично видел. Дустеровод налетел на трамвайную колбасу по самое не хочу. Нашел с кем бодаться! Кстати на этом перекрестке сегодня пол дня не работал светофор! С Театрального знак уступи,а с Горького вообще знаков нет. Но во время аварии светофор уже работал.

гость
24 дек 2015 в 09:50

Трамвай не объехал. Но хохма в том, что рено двигался по встречной, если бы по своей, трамвай въехал бы в зад.

Гость
23 дек 2015 в 19:28

Трамвай крепче чем джип,вот он и победил в этой неравной схватке.

Гость
23 дек 2015 в 21:18

Это не даст, а Колеос вообще-то!

23 дек 2015 в 21:46

Можно рассказывать как анекдот.:)

Гость
23 дек 2015 в 21:50

Да этот тип на Рено в телефоне ехал игрался, когда перекрёсток пересекал. Я сам видел, я сзади ехал. Я ему сигналил, чтоб он ехал, а не спал в пробке, а он тикать, думал подрезает кого-то и влупил трамваю...
Схватка "неравная" оказалась!!!
Починит свою коляску, может поумнеет.

Иван.
23 дек 2015 в 19:27

DUST краш-тест прошел в лобовом столкновении с трамваем. В итоге надо брать DUSTа!!!

23 дек 2015 в 20:42

однажды сам там чуть не влетел утром около 6 ехал как дустер трамвай стоял с включенным правым поворотником, а когда я выехал на перекресток чудо на трамвае включило левый и рвануло мне наперерез звеня своим звонком и крутя пальцем у виска, успел затормозить но весь смех в том что через полчаса ехал по театральному снизу и на театральной площади на встречу тот же трамвай с включенным правым поворотником, только там трамваю поворачивать некуда
вывод: за штурвалом трамвая тоже оленеводов с чабанами хватает!

Водитель маршрутки
24 дек 2015 в 08:41

Да ну... а маршрутки нет что ли? Надо же. Оказывается не только они нарушают ПДД. А и те кто на них жалуется. Ужас.

Гость
24 дек 2015 в 13:36

Ну да слона то я и не заметил!!!)))

Гость
25 дек 2015 в 07:59

Это от того что у существа, которое сидело за рулем нет мозга. И оно не понимает, что оно делает. И таких к сожалению много. Желаю "крутому парню на ВМV что сегодня на РИЖТЕ ВЫЖИМАЛ ВСЕХ С ПРАВА, ВСТРЕТИТЬ ТРАВМАЙ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ,,,

Автовладелец
24 дек 2015 в 10:28

М-м-м! Рено, оказывается, выпускает"внедорожники"? Пластиковый паркетник теперь продается как рамный внедорожник с полным приводом! Ха-ха! За те же деньги!
Перекресток с очень интенсивным движением, да еще часто светофор не работает. Пару раз там проезжал - жесть!
Трамвай жалко! Не подрезал, ни обгонял, и на тебе - приехал!

ЖительRostoVa
23 дек 2015 в 20:45

Странно что трамвай не уступил

ббб