СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации К маю в Ростове восстановят знаменитый ресторан «Петровский причал»
К маю в Ростове восстановят знаменитый ресторан «Петровский причал»

Гость
23 дек 2015 в 20:35

Ну да. У нас школ и детских садиков слишком много . А вот кабаков явно не хватает.

Гость
23 дек 2015 в 21:07

неужели и фрегат восстановят?

23 дек 2015 в 18:05

А мне как то по барабану. Я и раньше бы о нём не знал если бы вы так его этим пожаром не стали рекламировать на всех сайтах, во всех сми. Тоже мне, событие нашли. Напишите лучше когда людям дома квартиры сгоревшие восстановят. Или что, слабо? Не актуально и не интересно???

Гость
23 дек 2015 в 18:48

Был этот "причал"...потом сгорел..кому стало хуже? Не может кабак быть достопримечательностью!!! Притон-он и есть притон.А те кто считают злачные места чем то харизматичным-не более чем убогое быдло.Не взирая на чины.

Аналитик
24 дек 2015 в 06:26

Надежда Крылова писала: "Изначально оно создавалось как место отдыха партийной элиты СССР".
Для партийной элиты СССР соорудили бы макет первого в мире советского атомного ледокола "ЛЕНИН".

Гость
23 дек 2015 в 19:05

Приятная новость) красивый ресторан

Гость
23 дек 2015 в 17:41

Ура!

пожарный
23 дек 2015 в 19:09

Стройте-стройте ... Осенью готов еще раз его потушить .
P.S. Винный погребок не забудьте наполнить.

Гость
24 дек 2015 в 09:14

вот что пишут то все? то кабак,то притон? а вы назовите хоть один ресторан,имеющий хоть какую нибудь репутацию? везде вот именно ,что кабаки.а кто их держит? чем вас там кормят? а в этом ресторане не стыдно и погулять.да,дорого.но там и смотрят за тем,что вам подают.и продукты нормальные и кухня в порядке.потому что владелец ресторана-ответственный человек.

Кристина
23 дек 2015 в 18:02

лучше бы на этом месте Ашан построили

Гость
23 дек 2015 в 20:23

Вроде собираются Доломаном назвать новые хозяева?

Ростовчанин
23 дек 2015 в 23:10

Да, было уже гдето в новостях - Доломаном обзовут! А чего так то? Уж сразу бы АтаТюрком называли!

Гость
24 дек 2015 в 14:53

А мне нравился и ресторан и кухня, а главное посетители. Пьяное быдло было крайне редким явлением, в отличии от других ресторанов. Все там было уютно и душевно. Надеюсь снова будет так же.