СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прокуратура завела административное дело на главного архитектора Ростова
Прокуратура завела административное дело на главного архитектора Ростова

патриот
23 дек 2015 в 15:51

Разве проблема в сроках. Что с городом сделали наши "архитекторы"? Архитектура - это искусство строить. И где это видно? На современный лад архитектура- это искусство воровать и брать откаты.

Гость
23 дек 2015 в 15:37

Это на того жука который сказал что частный сектор будет занимать не более 5% от всей жилой недвижимости?

Ваня
23 дек 2015 в 16:37

откатика захотел?? нужно уголовное дело заводить, за саботаж, вот из за таких и бизнес в России тормозит , гнать в шею с конфискацией, пусть идёт свиней растить в деревню если здесь работать не может к ответу саботажника

Горожанин
23 дек 2015 в 16:59

Неужели хоть кто-то смог довести дело до какого-то логического конца. Он не просто сидит на откатах, он ими живет, говорю, как представитель отрасли.
К сожалению, ничего ему не будет, человек в доле.

Ник
23 дек 2015 в 18:07

Так вот кому ростовчане обязаны кишлачноаульной застройкой.....

Гость
23 дек 2015 в 15:29

вы серьезно? За то, что вместо 10 дней - 30?

Гость
23 дек 2015 в 16:09

Ага, когда в нулевые строили без разрешения нравилось. А теперь ...

Гость
23 дек 2015 в 15:52

А почему не завели дело на Шумеева?

Застройщик с Северного
23 дек 2015 в 15:58

Так их растак Андрей Андреич! Иш что выдумали, по две три недели разрешения не выдавать! Вот при Вашем то руководстве мы все за два месяца получали и радовались! Жили припеваючи и счастливы были что так быстро получали! Прям как при коммунизме блин! Давайте в том же духе! Ату его! Ату!

странник
23 дек 2015 в 19:13

Андрей Андреевич побойтесь бога! Вам ли говорить о затягивании сроков выдачи разрешений на строительство! Вот помню когда Вы были Начальником АрхСтройНадзора вот жизнь была!!! Не то что разрешения на строительство, на поздороваться записывались за три месяца с магарычем сальным, и только через приемную Мэра! Вот это был порядок - принципиальный вы наш!!!

Рабинович
23 дек 2015 в 18:11

Русские! Мне кажется,что у вас кроме прокуратуры органов власти нет.

Гость
23 дек 2015 в 16:03

Правильно! Пусть шевелят тем, на чем сидят

Гость
23 дек 2015 в 17:33

Представляю, как он обконфузился, когда получил звонок из прокуратуры... Ничего, ещё из фсб позвонят, вот тогда всё придётся рассказать и всех поимённо обозначить перед жёсткой вынужденной посадкой.

Гость
23 дек 2015 в 19:19

Архитектура это бермудский треугольник, кто реально сталкивался - знает. Архитектурные нормы не вяжутся с нормами других ведомств, их сочинили так, что любому желающему можно отказать а можно и разрешить. До г-на Дворникова там была вообще интересная ситуация, небольшая группа номенклатурных руководителей архитектуры по очереди заступала на пост главного архитектора Ростова, год - полтора и опять по кругу. Интересно для чего?

влад
23 дек 2015 в 20:30

Туда в Архитектуру сейчас зайти как в управление нЛО......сто звонков и вход по согласованию. секретный обьект!!!!!!! А Вы разрешение на строительство.......

Гость
24 дек 2015 в 00:05

пожаловался, походу, депутат, который строит отель в сквере седова

гостья
24 дек 2015 в 02:24

НАКОНЕЦ-ТО.

lina
24 дек 2015 в 08:22

Посадить его на электрический стул , сделал из города китайскую провинцию

24 дек 2015 в 08:43

10 рабочих дней - это и есть две календарные недели. А ничего, что ЮИТ строит высотки в центре города, где формально уже много лет действует мораторий на точечную застройку? Молчали бы лучше, "решалы", и не отсвечивали!

Гость
24 дек 2015 в 12:39

видимо без смазки строицца хатели. а без смазки туго катит.

23 дек 2015 в 17:42

Это чепуха. Многие до сих пор не знают, что Дума приняла закон разрешающий полицейским стрелять на поражение по беременным и детям. А тут административная ответственность. Да и понятно, что всё замылят. Видимость борьбы с коррупцией.