СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Гендиректор строительной компании задолжал работникам 10 млн рублей

Гражданин
23 дек 2015 в 11:44

а в соседней статье зажравшийся газпром возмущается что в ростовской области потребители народного газа задолжали деньги, а с чего платить? если людям годами копеешную зарплату не платят, и за это виновному директору штраф от100 до 500 тысяч?

Ольга
23 дек 2015 в 11:15

Нормально.... 10млн. украл,500тыс. штраф. Палку калбасы украл,три года получил.Доздравствует наш,самый гуманный суд в мире...

Гость
23 дек 2015 в 12:15

По суду все должен выплатить. Я благодаря инспекции по труду , в прошлом году помогла маме вернуть зарплату за пол года и отпускные. Потом для Горяинова , уже инспекция по труду стала не указ. Людям пришлось обращаться в суд. Комбинат банкрот...только цех по производству бетона, который принадлежит родственникам - процветает. А у самого Горяинова ничего нет. А когда пришел он директором на КСМ все работало, рабочим поднимали зарплату, все были довольны. НО деньги испортили директора...

Гость
23 дек 2015 в 17:28

А на ПАО ТАГМЕТ зарплату на 2.5% (два с половиной) поднимают!Лившиц рулит.

Светлана
23 дек 2015 в 11:25

Почему только штраф? а ко будет выплачивать ЗП сотрудникам? Получается кинул людей на 10 млн. и отдал государству 500 тыс. и всё - свободен!

Дед Щукарь
23 дек 2015 в 11:33

А почему только щас узнали?! И на что жили и существовали строители? Вообще не понятная ситуация и запутанная история.

Рабинович
23 дек 2015 в 13:38

А где было бедному человеку такие деньги взять?

Гость
23 дек 2015 в 13:53

Интересно... нам бывший директор 400 тыс уже 4 года должен. Лично мне 80 тыс. Но решения выносил мировой суд. Есть все постановления о взыскании, а взыскать неоткуда, потому что "ООО" ничего не имеет на балансе. А тут целое уголовное дело

Гость
23 дек 2015 в 16:17

так вроде он попал на то, что ему "крокус" ( московская контора, которая строит стадион) должен огромное количество денег

Сергей
24 дек 2015 в 13:16

Получается так,что сейчас он отдаст штраф(забошляет) и может дальше ходить как ни в чём не бывало?А как же работники?На что они надеяться должны?Уставной капитал у этого ООО всего 10000 в рублях.Кто мог регистрировать такое Общество?Да и ещё,если такой большой долг по зар.плате,то куда уходила продукция,ведь её же покупали.