СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновники обещают отремонтировать дороги в «Суворовском» в 2016 году
Чиновники обещают отремонтировать дороги в «Суворовском» в 2016 году

Гость
22 дек 2015 в 22:01

а сколько лет суворовскому, что там уже дороги ремонтировать надо? а если их там не было и строили дома... поечму застройщики не сделали??? а а делали где гарантия???? как надоело.(((
официальных правдивых ответов не дождешься.
вперед к освоению бюджета!!!!!!

Гость
22 дек 2015 в 22:15

Пожалуйста, не обманывайте! Нет в микрорайоне действующего детского сада!!!

Гость
22 дек 2015 в 23:24

Наш Гарант уже не верит, что россияне смогут выбрать себе власть. Поэтому предпочитает назначать ее САМ! Вот сегодня на Дону власть Московская, т.е. все экономические интересы находятся в Москве. Им жизнь горожан, селян до одного известного места - главное отбить бабки! Вот они и отбивают. А что я говорю такого нового? Разве ростовчане этого и сами не знают? Молчат? Да. пока. Но городская власть очень скоро своими решениями просто заставит горожан выйти на улицы. А зачем это делать? Может быть принимать более взвешенные решения, а не то, что есть. Это ведь Ростов. Тут своя специфика. Это нужно знать и понимать. Ростов дурость долго терпеть не сможет.

Суворов
22 дек 2015 в 21:59

Зачем врёте? Детский сад не работает.

Гость
22 дек 2015 в 22:23

Кто сказал им, что действует один детский сад??? Один достраивают , второй только начали строить, бред !
А дороги? Давно пора расширить, остановки эти несчастные сделали практически на проезжей части, хоть бы отступили от асфальта метр.

Кара НАРОДНАЯ
22 дек 2015 в 22:56

Скажите пожалуйста, а в каком месте, на территории Суворовского, находится УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ детский сад???

Гость
22 дек 2015 в 21:17

А кого сегодня волнуют проблемы ростовчан? Вы же не москвичи, которые живут в центре?

скорее пож-та
22 дек 2015 в 21:45

Дорога нужна на Ашан, а потом от Ашан до Темерника. Разгрузило бы пробки.

Гость
22 дек 2015 в 22:39

Ахаха.. там, ко всему, еще и в самом микрораоне дорог нет.... Ну ничего, скоро еще 3 таких же микрорайона построят с такими же проблемами, Суворовцы будут не одиноки...

22 дек 2015 в 22:50

Самое главное-срубить бабло с проданных квартир, а инфраструктура-какая инфраструктура ???

Гость
23 дек 2015 в 00:58

Мэрии верить не стоит и Горбаню верить не стоит. Потому, как у них или у него - сначала мне, а уже потом всем остальным.

Гость
22 дек 2015 в 22:31

Обещать- не значит жениться.

Гость
22 дек 2015 в 22:51

Пробок на Северном хоть меньше будет

Рабинович
23 дек 2015 в 09:18

Коммунизм тоже обещали. Я даже делал вид,что его строю.

23 дек 2015 в 09:59

Надо было не уличного освещения просить, а дорог.

СЛУГА народа
23 дек 2015 в 12:54

Сейчас отремонтируем. ХА-ХА-ХА!!! Тут Чубу ездить не на чем.

Гость
23 дек 2015 в 13:54

в Суворовском нет действующего детского сада.

юрий ростовский
23 дек 2015 в 16:33

Надо не "ЛАТАТЬ" тропинки, по которым люди добираются в Суворовский, а строить многополосные две, а то и три автодороги. Сейчас люди тратят от 3.3 до 5 часов в день на дорогу, притом, что Суворовский заселен - менее, чем на треть! В случае автоаварии , перед Вавилова - в город не попадёт НИКТО! (У меня квартира на Драгунской замкнута и я снимаю жильё в городе)
Беда Горожан в том, что "ОТЦЫ" города заняты "ЗВЁЗДНЫМ НЕБОМ", "ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ", ЧАСОВНЯМИ , ПЛИТКОЙ И САМОПИАРОМ (с Дибровым) и ГОРОД становится "СИРОТОЙ"!