СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове двое дебоширов ночью устроили погром в БСМП-2

Гость
21 дек 2015 в 15:50

Этих"хероев" надо б отправить ночевать в морг. что б утром они на всю жизнь поняли, что синька это плохо, а больница - это место табу для показания молодецкой удали.

Гость
21 дек 2015 в 15:50

Когда же придурки попередохнут.... был как то в БСМП ночью с бытовой травмой, это ппц, бедные врачи. В больнице была куча полубухих идиотов которые поразбили друг другу головыи и требовали к себе внимания, лица их были необезображены интеллектом, дерзкие взгляды, шлялись по больнице, нарывались, задирали других людей, короче в больнице в ночное время мне кажется обязательно должны присутствовать сотрудники полиции.

Изверг
21 дек 2015 в 16:38

Ездил две недели к жене в БСМП-2. То, что наблюдал ежедневно в приёмном отделении - тихий ужас. Обгадившиеся алкаши (бомжи?) с разбитыми рожами и орущие на всю округу. Вонь мочи и фекалий, крики... Я не фашист, но теперь поддерживаю мысли - надо давать таким продолжать "фуршет" в мороз на улице, что бы из и так не значительных мед. взносов не содержать и не лечить этот замёрзший с**т в дальнейшем.

Гость
21 дек 2015 в 15:18

Нервно-паралитический газ - это боевое отравляющее вещество. А перцовый и пр. газ - это газ раздражающего действия.

гость
21 дек 2015 в 15:55

что за бред ? обратилась девушка избитая для освидетельствования и снятия побоев , за ней приехал тот кто её избил с товарищем и вот тогда они устроили погром новости пишут не достоверные

Гость
21 дек 2015 в 17:13

Охранник на входе сидит, видимо для мебели.

Были в БСМП-2 месяц назад, денег не вымогали, помощь оказали.

Гость
21 дек 2015 в 20:44

Приемное отделение БСМП-2 это как ворота, в ад или рай. Поэтому там бывают разные люди. Категорически согласен, с тем, что там должна быть охрана и порядок как в армейской части, какие бы не были врачи, они спасают людям со всего города, жизнь и здоровье и имеют право работать спокойно. Вооруженных может и не надо, электро шокеры нужны. Сразу после праздников, например 1,2,3 сходите и гляньте, что и кого доставляют. Прежде чем врачей обвинять в мздоимстве, посмотрите на себя и ваше окружение, хотя негодяев везде хватает.

Гость
21 дек 2015 в 15:32

Нервно-паралитический? В России вроде нельзя такой, даже полиции.

Справедливый
21 дек 2015 в 18:09

Самый действенный метод успокоения для таких пациентов - "настучать" по голове. Действует моментально, и отрезвляюще.

гость
21 дек 2015 в 20:23

не знаю, ребят, обращалась в бсмп с серьёзной травмой (не по синьке, а по несчастному случаю), хирург был армянин, фамилию забыла. МОЛОДЕЦ просто! зашил все как там и было!!! медсестры хорошие, отвлекали, веселили... не жалко было им и дать...

Гость
21 дек 2015 в 21:22

Вот пусть и отработают санитарами месячишко.

Гость
22 дек 2015 в 07:55

В реанимации БСМП 2 нечеловеческое отношение к пациентам, просто наглейшее беспрецедентно! Не дай Бог попасть туда, банально утки не допросишься... Нелюди там работают...

21 дек 2015 в 16:20

Расстрелять на месте!

21 дек 2015 в 19:08

Были по "скорой" в БСМП-2 летом с ребенком - много пациентов, как в приемном всё успевают? загадка. Ребенку помощь оказали быстро (проверили всё: и УЗИ, и рентген, ОАК и т.д. и т.п.), денег не вымогали. Огромное спасибо!
P.S. Количество пациентов просто поразило, особенно пациентов типа бомж

Гость
21 дек 2015 в 15:53

Это какой они там газ применили - VX, зарин?

Гость
21 дек 2015 в 17:04

В БСМП2 цены как в частной, а обращение как в приюте для бомжей!!!

Гость
21 дек 2015 в 21:35

И кстати, дача ложных показаний тоже наказуема!
Их никто не трогал, царапинка на лице у одного была и все!

Гость
21 дек 2015 в 15:40

это не жители нашего города, наши люди понимают,что больничку беречь надо.

Гость
21 дек 2015 в 15:34

Согласно закону газ нельзя применять в закрытых помещениях

Гость 161..
21 дек 2015 в 22:43

Сразу видно что пишут это те, кто там не был. Иначе сами начали бить врачей за то что там твориться. Там давно уже беспредел медицинский. Чтобы попасть в палату нужно больному отсидеть и отбегать по 10. ..12 часов. И то не факт что ляжешь. Зачем такая скорая нужна вообще. Сам прошел все это трезвый. А после БСМП 2 еще и Гипатит нашли сразу. Видимо занесли по ходу. Теперь умираю.

Гость
21 дек 2015 в 18:50

А чем в это время занималась охрана мед учреждения?

Консультант
21 дек 2015 в 16:46

Скотство победило в России(...

Гость
21 дек 2015 в 16:24

Скорее всего у них с собой денег небыло , а врачи отказались без денег оказывать мед помощь . Сам лично сталкивался , вымогают в приёмном отделении БСМП 2 ничего не боясь . А людям деваться некуда .

Гость
21 дек 2015 в 18:33

Мне маму там спасли,за денги никто речей не заводил.

21 дек 2015 в 19:10

А в других источниках 10 пострадавших, помимо дебоширов

Гость
21 дек 2015 в 19:37

Мужчинки засыкали просто, что у девушки серьезная травма головы, и решили устроить шоу, нанести себе самим телесные повреждения, и в итоге еще и сказать, что это она их избила!
ПОЗОР!!!

Гость
22 дек 2015 в 08:33

А после "погрома" были устроены пожарные учения
Интересно, а как они больных спускали по пожарным лестницам? И упитанные доктора тоже спускались? Или как?

Aleks
22 дек 2015 в 12:39

Зима на носу, бездомные тепла ищут, в больнички тянутся

Сотрудник БСМП
22 дек 2015 в 19:42

Люди вы сами виноваты, ко мне сто раз подходили с просьбами, а давай тебе №сумму дадим проведи без очереди в приёмном/травмпункте. Да есть такие не скрою, но большинство врачей получают з/п меньше 10 т/р и какую каторжную работу делают за такие деньги. А что насчёт ЧП, так у нас часто такое просто не офишируется(

Рабинович
21 дек 2015 в 16:03

А у вас также весело,как и до моего от'езда.

Гость
22 дек 2015 в 00:16

Помогали в БСМП неоднократно. Никто ничего не вымогал. Отличные врачи.

Гость
21 дек 2015 в 16:16

видимо ребята с пробитой башкой устали ждать когда медики соизволят обратить внимание