СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Турецкий завод запустили после простоя

неравнодушный
9 дек 2015 в 15:16

Турков 15 человек, а российских граждан 450 !!! 450 российских семей !!! О своих согражданах подумайте, которые перед новым годом останутся без работы. Все такие "умные" - закрыть кричите, сами не справимся...и т.д А что ж сами такой завод не построили? Ждали пока кто-то придёт профинансирует? Теперь то конечно, теперь то мы и сами можем, импортозамещение и всё такое, на каждом углу кричат : "Теперь мы будем сами трусы, носки шить. Поднимем производство! " А раньше кто мешал? И кто кого кормит? Что значит кормить турков? Учредитель Мериноса голландская компания. Причём здесь Турция? Что за идиотия ?

Гость
9 дек 2015 в 15:33

С таким поведением нашей власти люди скоро расистами станут. Зачем разжигать, работали себе люди никого не трогали

Гость
9 дек 2015 в 17:17

Интересно, почему 450 ростовчан-работников фабрики молчат? Народ в комментариях глумится, а российские граждане, работающие на «Мериносе», словно воды в рот набрали.

Гость
9 дек 2015 в 15:06

Пусть работает и налоги платит, но только проконтролировать, чтобы все работники были из местных, а зарплаты не ниже средних по области.

Гостья
10 дек 2015 в 12:04

Сегодня Турция, а завтра неизвестно с кем еще разос....емся! живя в эрэфии, никогда нельзя быть уверенным ни в чем!

Гость
9 дек 2015 в 19:23

Никто никому не поедет спасибо передать! Вы и сами это знаете. Пусть люди работают и ковры свои выпускают. И политика не должна так давить на правохранителей, чтобы только и искать повод закрыть и лишить работы уже 450 россиян. Почему страдать должны простые люди? Накажите Эрдогана и его семью за сбитый самолет

горажанин
9 дек 2015 в 14:11

закрыть завод и хватит кормить турок! Очень "сложная" технология-сами не справимся....

Гость
10 дек 2015 в 09:54

Что вы спорите? Закрытие таких мелких хозяйств никак не отразится на Турции. А вот то что мы продолжаем поставлять Турции газ, свет и пшеницу - ВОТ ЭТО ПОЗОР! Перекройте туркам газ, хватит их обогревать, хватит их кормить! Но наши правители никогда на это не пойдут, потому что перестанут течь МИЛЛИАРДНЫЕ доходы на их счета в западных банках, а там у них всё - и виллы, и яхты, и детки! Проще кошмарить мелкие турецкие фирмы и запрещать помидоры! Эрдоган смеется с таких "санкций" и говорит что и дальше будет сбивать наших летчиков.

Гвоздь
9 дек 2015 в 17:42

Пуст местный предприниматель какой-нибудь, по нормальной цене, бросовой, купит этот заводик. (Только не Саввиди!) Нечего кормить людей, которые сбивают наши самолеты.

Гость
9 дек 2015 в 17:33

Турков к Эрдоргану - пусть ему скажут спасибо! Завод приватизировать и продолжать производство!

Гость
9 дек 2015 в 13:58

А вот жаль, очень жаль, что запустили. Опять будем кормить турков

Гость
9 дек 2015 в 15:40

Передать помещение под детский развлекательный центр!