СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На строительство платных парковок в Ростове претендуют две компании

вадим
8 дек 2015 в 23:39

ООО РПП организовано 31.03.2015 какой многолетний опыт?

Гость
8 дек 2015 в 23:12

интересно,многолетний опыт.....а парковок то много построили? ?? и где???

вася
8 дек 2015 в 23:21

две голувевские компании

Гость
9 дек 2015 в 07:48

ООО РПП от 31.03.2015, и Ростелеком - оператор междугородней и международной связи имеют МНОГОЛЕТНИЙ опыт строения ПАРКОВОК??? Шта? Видимо действовали по принципу: на безрыбье и рак - щука.

убах
9 дек 2015 в 08:20

откуда у телефонщика опыт по парковкам?
вот у фортуны опыта в этой сфере поди побольше будет

9 дек 2015 в 08:24

Чует моё сердце, что один из этих претендентов явно подставной. И вряд ли это "Ростелеком". Вот только непонятно, зачем в кризис (которому пока не видно конца) влазить в сомнительные авантюры.

Taran
9 дек 2015 в 11:35

Да сколько можно обдирать народ.почему власть не понимает что нужно для людей делать полезные законопроекты. А не для одбираловки. И так социальная атмосфера оставляет желать лучшего, люди озлобленные на все. Еще и кризис..

Гость
9 дек 2015 в 02:53

Достроятся они на свою опу платных парковок и дорог

Гость
9 дек 2015 в 01:02

Я совсем не удивлюсь, если обе структуры будут принадлежать одному чиновнику!Это же Ростов, господа!

Гость
9 дек 2015 в 08:23

пусть скажут кто учредитель и мы скажем кто победит

Гость
9 дек 2015 в 08:50

Это как Платон в России, так и парковки по городу. Еще одна форма обдираловки.

Гость
9 дек 2015 в 09:46

Ага, одна фирма однодневка, специально созданная под эту аферу века, вторая Ростелеком. Причем тут Ростелеком? Откуда у него опыт в создании парковок? Интернет-провайдер и телефония г..веная, парковки с вай-фаем будут? Или с них можно будет Пу звонить в кремль по скайпу? Разводят нас, Ростовчане, как... один мат на языке, тьфу! Правильно Жирик про Ростов говорил... Ростов-Папа...

ббб
9 дек 2015 в 12:09

Если у Ростелекома и есть какой то опыт, то это обдирание клиентов и хамское к ним отношение. Не дай Бог им отдать парковки, поплачем.

Гость
9 дек 2015 в 00:30

Да это настоящий конкурс!!! И та и другая принадлежат одному человеку, наверное?

Гость
9 дек 2015 в 10:43

то-есть вместо знаков остановка запрещена повесят платная парковка? И установят паркоматы? Помоему глупая затея, так час постоял 1500 заработали, а так больше 100 врядли смогут назначить.

Гость
9 дек 2015 в 08:20

Никто не хочет брать грех на душу ))

Гость
9 дек 2015 в 13:13

Обе претендующие на обгладывание граждан компании имеют самое непосредственное отношение к... организации платных парковок. Одной - без году неделя, другая - "ПАО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"" (телефоны, интернеты).

Кстати, на днях в Москве проанонсировано расширение зоны платных парковок за МКАД (где проблем с парковками не было - и изначально говорили, что это всё "для разгрузки центра"). Т.е., скорее всего, "эксперимент" в Москве провалится с громким треском.

Да, пользуясь случаем, хотелось бы спросить у "организаторов конкурса" - эта чудесная инициатива решит вопрос с парковкой в три ряда в местах, где она и в один-то запрещена? К примеру, у ц.рынка, Золотого Вавилона, пл. К.Маркса и т.п.?

Гость
9 дек 2015 в 13:44

народ, что вы так напрягаетесь. Строить и проектировать будут субподрядчики, а бабло косить два - три рыла из Ростотелема или ООО РПП.

Гость
9 дек 2015 в 09:21

Да когда ж их уже строить начнут? В центр заехать невозможно! Весь офисный планктон тащится на работу на машине, после этого остальным можно туда и не соваться , паркуются в три ряда

Гость
9 дек 2015 в 16:38

ООО «Ростовское парковочное пространство»

Основной вид деятельности по ОКВЭД:
72.40 – Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

1-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
72.10 – Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники

2-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
72.20 – Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

3-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
72.30 – Обработка данных

4-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
72.50 – Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

5-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
72.60 – Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

6-й дополнительный вид деятельности по ОКВЭД:
73.10 – Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ УЖЕ????

Маруся
9 дек 2015 в 00:42

Ещё пару лет повременим и будет вам опыт) а вообще страшно наверное против народа идти. Так ещё и работоспособность обеспечивать ( прибыль что б была)

Гость
10 дек 2015 в 08:20

Ростотелема или ООО РПП - суть одно и то же. в смысле бабло косить будут одни и те же люди, независимо от того кто будет победителем.
да и ..уверен что конкурса нет.. одна видимость

Гость
10 дек 2015 в 10:57

Самый большой опыт строительства парковок у МЕГИ, АШАНА и Магнита.

Гость
10 дек 2015 в 11:14

Обращаюсь к слугам народа! Прекратите строительство высоток в центре! И так дышать уже трудно, а скоро белого света не будет видно! Вместо ветхих строений в центре нужны зоны бесплатных парковок с клумбами и газонами. Больше карманов для стоянок. И тогда решаться сразу несколько проблем, и с парковками и с пробками. Неужели это не очевидно? Зато нам, жителям нашего города очень очевидно, что любое решение властей не для удобства горожан, а для набивания своих корманов.

Валерий
9 дек 2015 в 00:28

В центре живу. Аллергия на продукты сгорания(. Парковки давай платные! Подороже!! Для электромобилей бесплатно!!!