СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий
В Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий

Дед Мороз
30 нояб 2015 в 22:33

Ну что господа вот и следующая зима пришла. Посмотрим как подготовилась администрация . Надеюсь что не только на словах.

Гость
30 нояб 2015 в 22:48

Пойдёт мокрый снег Арцыбашев выгонит технику для показухи а потом когда будут реальные проблемы будет все как всегда

30 нояб 2015 в 23:58

Ну наконец то, дорожники дождались, класть асфальт в грязную, снежную жижу, самое то.

Гость
1 дек 2015 в 09:37

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в мэрии донской столицы создан оперативный штаб под руководством замглавы администрации по ЖКХ Владимира Арцыбашева.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/106296426876928.html
Ну, если Арцебашева, то ждем транспортный коллапс. Проверено предидущими годами.

Гость
30 нояб 2015 в 22:29

при первом снеге ребята запасайтесь бутерами в обед и раньше 8 вечера смысла не будет выезжать - все равно кто выедет в 5 или в 6 домой приедут к 8. вангую яндекс покажет 12. в будни 8ка уже стабильно а тут катаклизм три снежинки!!!

Гость
1 дек 2015 в 09:36

Это раша. Наша воровская раша. Первый снег - и всё, город встал. При Сталине все наши коррупционеры давно бы уже сами знаете где были, а при Путине - воруй не хочу! Научились только миллионы пилить да народ обдирать. Сердюкову вместо зоны - звание Героя России и новую должность, теперь он на пару с Ротенбергом россиян доит!

гость
1 дек 2015 в 12:55

На улице солнышко. Но жителей призывают с лопатами на расчистку еще не выпавшего снега. А зачем технику покупали?

Гость
30 нояб 2015 в 23:11

че прям реально долбанет???!!!я еще резину не сменил!скажите,пусть подождет не погода!!!

Гость
1 дек 2015 в 08:29

Наконец то зима!!! Отожгем по полной.

Владимир Владимирович
2 дек 2015 в 07:50

Рекомендую Арцебашеву и его команде в этот день отказаться от автомобиля!!!

Гость
3 дек 2015 в 17:39

Ура!! Коньки на колёса!!! И на туфельки тоже!!!

Рабинович
1 дек 2015 в 09:11

Эту погоду подстроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Гость
1 дек 2015 в 08:09

В Ростове прогноз погоды показывает, что переобуваться можно не спешить.
Конечно, если мотаться на северА, то переобуться ннада.