СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бывший директор ДИЗО Ростова получил четыре года за земельные махинации
Бывший директор ДИЗО Ростова получил четыре года за земельные махинации

ГостьЯ
1 дек 2015 в 09:09

Прекрасный Человек, грамотный руководитель, преподаватель от Бога. НЕ ВЕРЮ! Крайнего нашли!

Шпион
30 нояб 2015 в 21:47

А люди, которые распилили эти миллионы? Что с ними? Нашли козла отпущения, ***!

Ирина
1 дек 2015 в 06:57

Александр Леонидович - умнейший и порядочный человек, преподаватель от Бога. Как с руководителем с ним не сталкивалась, но столько лет занимать высокую должность, нашли крайнего и все. Документы согласовываются и подписываются множеством служб, не думаю, что это его инициатива была и делал он это без команды руководства. Родным - крепости духа, всем крепкого здоровья и терпения!!!

Гость
1 дек 2015 в 08:57

Молодцы, управились((( Подставили человека и отжали порт обратно! Желаю Александру Кочергину стойкости духа и выдержать все испытания судьбы! А всем тем, кто на этом нажился и еще наживется, потратить все средства себе на лекарства!

Амиго
1 дек 2015 в 09:38

а оформленные им в собственность земли должны перейти от ООО «Ростовский универсальный порт» обратно в муниципальную собственность....какая многоходовочка: на полмильярда увести у государства земель, РУП их продал еще дороже, а теперь земля опять возвращается государству, а те кто купил у РУПа - идите судитесь с Кочергиным, у которого ни гроша за душой.

Гость
30 нояб 2015 в 23:12

А сколько подвалов и нежилых помещений в многоквартирных домах было спешно распродано ДИЗО перед введением " Жилищного кодекса" по странной цене .

Рабинович
1 дек 2015 в 09:16

Под знаменем путинизма-медведизма - вперёд к победе а антикоррупционизма!!!

гость
30 нояб 2015 в 22:10

Он что курицу украл?

Изверг
30 нояб 2015 в 22:11

Не повезло ему не родиться дочерью ЧМА...

Гость
1 дек 2015 в 07:54

Я правильно понял, не условно, а по настоящему? И под амнистию не попадает? Что произошло?

Гость
1 дек 2015 в 12:39

В чем молодец, не вломил подельников, как я понял, отсидит половину, выйдет, если будет куда выходить.

сын Чайки
1 дек 2015 в 22:02

Это не наш человек.Будет сидеть.

Гость
2 дек 2015 в 06:05

От ДИЗО до СИЗО один шаг.

Тётя Мотя
3 дек 2015 в 00:04

Макс Шульц (автор статьи), а Вы что присутствовали в зале судебного заседания? откуда инфо про возврат земель? Если взялись за перо, пишите достоверную информацию, а не туфту! Прокуратура не смогла истребовать земли обратно в порядке искового производства, так как, во-первых, истёк срок исковой давности,, а во-вторых, у всех участков имеются добросовестные приобретатели (нынешние собственники), которые получили от такой покупки столько головняков!!
А вот Александра Леонидовича искренне жаль, подстава очень серьёзная. Доказательств ноль со стороны обвинения. Вывернули всё наизнанку. Зато кто-то звёздочку получит очередную за выявление "особо опасного преступника". Зла не хватает!!! Так любого можно осудить, как осудили НИ В ЧЁМ не повинного человека.

Гость
1 дек 2015 в 09:11

504 млн рублей и всего 4 года. Пару лет посидит и УДО. Счастливый и богатый человек. А ты тут вкалывай!

фритц дитц
30 нояб 2015 в 20:10

за что? он же не колдун.он беловед.добрый и умный.

Ростовчанин
1 дек 2015 в 05:39

504м/р:48месяцев тюрьмы=10.5миллионов в месяц. Это наказание или зар.плата?