СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове прекращен сброс стоков в реку Темерник

Гость
30 нояб 2015 в 16:40

Прекращен сброс стоков? А сколько таких тракторных вдоль Темернички? Утверждать, что сброс прекращен можно будет тогда, когда Голубев зачерпнет стаканчиком в районе ж/д вокзала и утолит жажду...

Эколог
30 нояб 2015 в 17:12

А то, что у целого города Аксай все стоки текут в Темерник товарисЧи из минприроды как бы и не знают. Возьмите и весь город переключите на очистные которых нет.
Наши контролирующие органы с успехом докладывают о своих МЕЛКИХ победах, а о серьезных проблемах которые не в состоянии решить почему-то молчат.

Амиго
30 нояб 2015 в 16:33

Так РЭК же не прошел лицензирование? Как они домом то управляли? Город-чудес!

Гость
30 нояб 2015 в 16:27

Что, неужели уже заполнили до краев? Видимо действительно лить уже некуда - поэтому и прекратили.

Гость
30 нояб 2015 в 16:39

Да не только по Тракторной, весь частный сектор выше Сурб-Хача, да и не только там...

Гость
30 нояб 2015 в 17:07

В Ростове прекратили существование промышленные предприятия. И как следствие прекращен сброс стоков в Темерник.

Гость
30 нояб 2015 в 18:35

эт вам не ресторан левобережный!!! поэтому в реку нельзя!

Гость
30 нояб 2015 в 21:29

Улыбнуло. Оказывается Темерник так загрязнил всего навсего один дом на Тракторной. Завтра наверное губернатор лично запустит туда осетров, а сити-менеджер форель. Айда мужики послезавтра на рыбалку!

Гость
30 нояб 2015 в 23:48

Что-то непонятно,а рестораны левобережья так и продолжают сбрасывать?ИХ трогать не моги!

Гость
1 дек 2015 в 08:55

Со стройгородка течет не меньше гадости прямо в реку и зоопарк, а перед синявкой в зоне заказника в Мертвый Донец река течет фикалий , может так надо!

Гость
1 дек 2015 в 09:58

а посмотрите что течет вдоль участка на Евдокимова 198а- там со всего поселка река г***а собирается ( это в районе бывшего кафе "лилия") кстати там где то и отсиживался янык ))

Гость
1 дек 2015 в 12:48

Да ладно Вам, не может быть, что -бы Темерничка была загрязнена,на ее очистку и благоустройство, только на моей памяти, два раза деньги выделяли.

Гость
8 дек 2015 в 19:32

Вранье надоело! Никто пальцем о палец не ударил, пока жильцы сами не выбрали себе новую управляющую компанию "Военвед" и она не отремонтировала канализационную станцию. А так бы в речку все и сбрасывалось!!!