СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове маршрутки устроили гонку

Гость
30 нояб 2015 в 15:15

Не переживайте люди! Им грозит два выговора от ростовской "Псаки" госпожи Лоскутниковой!

Гость
30 нояб 2015 в 15:46

Мы все обсуждаем, обсуждаем, а как писал дедушка Крылов - воз и ныне там. Неужели городские власти не умеют читать?

Гость
30 нояб 2015 в 15:41

можно не писать про наш общественный транспорт, всем пофиг. С остановками то же самое на Красноармейской и Горизонте, водители их игнорируют, а люди бараны стоят на проезжей части. Некоторые вещи неизменны.

30 нояб 2015 в 15:10

Вообще ездят без всякой отвественности!!!!

обрусевший белорус
30 нояб 2015 в 15:23

Где тут гонка? Это рядовая ситуация. Они всегда так ездят. Вот по Стачкам ехал 79 км/ч по средней, так меня марщрутки с двух сторон обогнали и помчали дальше около 90, там гонка была. Видео с регика уже стерлось.

Гость
30 нояб 2015 в 17:11

Конечно виноваты водители МТ,конечно виноваты х"хозяева" МТ,но самый главный виновный это власти города которые своими действиями или без действиями довели общественный транспорт РнД до такого. Чего они ждут,что должно произойти? Авария с десятками жертв? Тогда городские власти увидят проблему?

Гость
30 нояб 2015 в 15:41

вообще беспредел, эти маршрутки как хотят так и ездят, то людей с салона выгоняют, то хамят и грубят

30 нояб 2015 в 15:55

Пассажиры болеют каждый за свою маршрутку:)

Гвоздь
30 нояб 2015 в 15:50

Куда жаловаться на таких негодяев?

Гость
30 нояб 2015 в 17:41

Ситуация в очередной раз доказывает, что общественный транспорт и департамент общественного транспорта - параллельные прямые. Все от того, что глава департамента откровенно не тянет.

Гость
30 нояб 2015 в 15:26

Водитель маршрутки - это состояние души.

Скоро не Ростовчанин
30 нояб 2015 в 15:25

И это город в котором жить хорошо? пока народ не будет байкотировать маршрутки и ездить на автобусах все будет так! и ваши жалобы будут вызывать смех администрации не более... рискуйте и дальше своей жизнью и жизнями ваших детей а мое терпение лопнуло я продаю имущество и переезжаю достал этот б..лотаун

Гость
30 нояб 2015 в 15:32

охота за деньгами хозяину какие люди главное прибыль

Гость
30 нояб 2015 в 18:30

не увидят власти ничего. всё останется неизменно так как есть!
держитесь крепче, товарищи пассажиры!!!

Режиссер
3 дек 2015 в 10:36

Мой видос! Вообще обнаглели маршруточники, сами гоняют, пассажиров риску подвергают,еще и я чуть не попал под раздачу! Так и не нашел,куда пожаловаться. Предлагаю бойкотировать этих водителей! МТ 21, борт номер 224, госномер Е391СК. По второй маршрутке известно только борт номер 418, на боку реклама Dimex.

Серега
30 нояб 2015 в 17:10

Это выходцы автошколы экстремального вождения! На Ашане запретили гонки, и у водил просто нет выхода. Вот разрешат им движки турбировать, тогда держись крепче пассажир....

30 нояб 2015 в 15:20

где то в сторонке прокашлял Сергей Лавров

Володька я
30 нояб 2015 в 16:10

"Американские горки" в "Горького" подороже будут, а здесь за 17 руб. адреналина полные штаны, надо увеличивать стоимость проезда.

Привет-Ростов.ру
30 нояб 2015 в 16:22

Коллеги а подписать источник новости очень трудно?

Пассажир
30 нояб 2015 в 17:41

Сделайте водителям общественного транспорта достойную такой сложной работе зарплату, тогда претензии к их работе будут обоснованы. А пока они выкручиваются, как могут, чтобы кормить свои семьи.

Гость
30 нояб 2015 в 20:06

Я так каждый день добираюсь на работу из центра. Это ужас. Когда все это прекратится? Если сделаешь замечание водителю, то тебя выгонят из маршрутки, а ему только выговор и беседа с руководством. А я скоро должна пойти в декретный отпуск, вот и доверяй таким водителям.....................

30 нояб 2015 в 20:46

В тему о маршрутках. Сегодня утром ехала с Буденновского до Кировского на 88 маршрутке. Тормозил так, что чуть через лобовое не вылетела. Вышла, чуток прошлась и в итоге травматология ЦГБ. На ноге гематома.

Гость
30 нояб 2015 в 21:30

Ну и где тут гонка?! Просто один подрезал другого... Лишь бы написать

Гость
30 нояб 2015 в 22:46

Я так на 128 ездила беременная и ещё с ребёнком на руках.Не успела с ребенком зайти в маршрутку а он уже полетел,резкий тормоз и заносы на повороте а эти телефоны и сигареты достали уже.В итоге чуть не попали в аварию,я испугалась за своего ребёнка высказала водителю чтоб ездил аккуратно но толку не была пришлось просто раньше выйте и на другую пересесть.Также и водители 126 и 226 гонки гонки надо показать кто коуче.

Гость
1 дек 2015 в 07:14

Обычное дело!

Гость
1 дек 2015 в 11:09

Слушайте,ну неужели это нельзя никак донести до вышестоящего руководства? Не до местного, а регионального,например.

Местный чел.
1 дек 2015 в 15:36

Рыба, к сожалению, гниет с головы. А там уже все схвачено и за все заплачено. Пока маршрутникам их же хозяева не вдолбят добровольно-принудительно, что вы людей возите. Они вам выручку, а вы их заставляете поседеть раньше времени.

Гость
2 дек 2015 в 18:43

Один из "гостей" угадал. Псаки-Лскутникова сообщила, что хаму-водителю объявлен выговор. Ну и кому после этого наши обсуждения нужны???

Гость
3 дек 2015 в 13:28

за что боролись, на то и напоролись. администрация гордится, что победили свистков..... а их бы вернуть и тогда будет порядок....

ilia
3 дек 2015 в 17:59

А я думаю, почему все мои знакомые в Москву хотят, а там оказывается Собянин работает, а наш градоначальник уже к Новому году готовится. А за порядком в городе следить это только Собянин может, а наш со своей командой только песни петь. Блин наведите порядок в городе! Ау чиновники вы где? Все на стройке стадиона?

6 дек 2015 в 02:01

Нужно сделать выделенную полосу для маршруток. Выделенную полосу для автобусов. А всё, что осталось - для легковушек... Может тогда появится хоть на бумаге какой-то вразумительный план по улучшению транспортной проблемы!!!