СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Батайске пара занялась сексом прямо на улице
В Батайске пара занялась сексом прямо на улице

Гость
30 нояб 2015 в 12:13

"Ничто не предвещало беды"... Улыбнуло))

Гость
30 нояб 2015 в 14:42

Хорошо что не в пивной Рабиновича!

Гость
30 нояб 2015 в 12:30

Странное представление о бедах у батайчанина..

ббб
30 нояб 2015 в 12:21

А может, они просто грелись друг об друга?

Гость
30 нояб 2015 в 13:05

Ну прям беда... Лучше секс на улице, чем драки и поножовщина. Ну надо же какая страсть))) на улице то не лето!( аж завидно)))))

гость
30 нояб 2015 в 11:57

Они просто замерзли, вот и согрелись так )

Гость
30 нояб 2015 в 12:47

Не дошли до дома

Гость
30 нояб 2015 в 13:01

Ну и какая же это беда? Видимо ты беды ещё не видел.

Гость
30 нояб 2015 в 13:52

Вместо того чтобы пройти и сделать вид,что ничего не замечаешь - взял и сфотографировал! Плохой человек

Гость
30 нояб 2015 в 12:23

Она не заболела,ведь земля уже холодная?Ну а батайчанин извращенец, раз подобное снимает и в сеть выкладывает,наверное брат Рабиновича.

Гость
30 нояб 2015 в 12:21

Подумаешь, флаконы решили предаться плотским утехам. Вот уж событие.

Гость
30 нояб 2015 в 13:34

Чего пристал к людям, может им просто негде этим заняться. Нечего самому по кустам шляться.

Гость
30 нояб 2015 в 14:55

А зачем он сфотографировал? Никогда не видел что ли?

наблюдатель
30 нояб 2015 в 16:42

что такого? любовь творит чудеса. я как то в молодости в парке ночью любовью занимался со своей супругой. ничо так!!!

Гость
30 нояб 2015 в 23:34

Слушайте, народ ну не завидуйте, что у кого то секс произошел! Да, согласна выглядят они не комильфо, но ведь Батайск тоже не Лазурный берег. Генофонд слабоват и внешне тоже. Ну, пусть полупавликов плодят хоть так! А мы это делали в институте классно, есть что вспомнить!

нужно _принимать _меры
30 нояб 2015 в 13:07

ссылку то дайте!

Незабудка
30 нояб 2015 в 14:49

Любовь нечаянно нагрянет......

Гость
30 нояб 2015 в 14:18

Надеюсь что этот прохожий не давал им советы?

Гость
30 нояб 2015 в 13:20

А девушка себя, видимо совсем не ценит.... вот так , как собаку....
Перед будущими детьми не стыдно?.....

Гость
30 нояб 2015 в 13:24

важная новость конечно

hammer smashed face
30 нояб 2015 в 13:40

завидуйте молча. незачем писать о таком!

Гость
30 нояб 2015 в 12:21

Тоже мне новость)) А что тут такого? Любовь это хорошо. Не дирутся и слава Богу)

Гость
1 дек 2015 в 04:11

Это реклама ипотеки

мимо шел
30 нояб 2015 в 13:30

советами достанут!

Гость
1 дек 2015 в 01:50

Есть чем, есть с кем, но нет где)))))

111
30 нояб 2015 в 14:16

кошмар, вот животные

Прохожий.
30 нояб 2015 в 15:12

А мог бы и третьим пристроиться.

Пес
30 нояб 2015 в 15:58

Ходят тут всякие......., а потом месячные пропадают .

Гость
30 нояб 2015 в 16:21

Однако земля сырой , стоя надо , а может стоять уже не могли .

Енот- потаскун
30 нояб 2015 в 16:40

Да в карты они проиграли, я вам говорю, вот и отдувались.... ммм... отпыхтелись позируя стыдливому батайчанину .

Рябинович
1 дек 2015 в 02:41

У нас в Хевроне такого нет!

Гость
1 дек 2015 в 09:44

Это новерное подростки а им не где встречаться .

Не понял «юмора»: беда-то в чём? Неужели в том, что холодно, и можно кое-что простудить: те же почки! А если серьёзно, что если это было... изнасилование?

Гость
30 нояб 2015 в 14:45

Это ужасно, когда парень не имеет 500 руб на номер в отеле. Это низко и омерзительно с его стороны: или он бомж, или изнасилование....

Гость
30 нояб 2015 в 12:45

И**иоты малолетние,что с них взять

Гость
30 нояб 2015 в 22:02

Во списпичило, даже кепку не снял ! Что за удовольствие , как свиньи. И никто б не узнал, если бы фотограф мимо не проходил

Гость
30 нояб 2015 в 18:56

А где же нравственность?

Валентин Николаевич Поляков
30 нояб 2015 в 14:49

Отвечаю.
Известная всем русская духовность - во всей красе!

Лена73
30 нояб 2015 в 21:49

У нас в Таганроге я тоже таких видела,но снимать не стала, потому что противно