СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Детсад за 108 миллионов рублей откроют в Левенцовке
Детсад за 108 миллионов рублей откроют в Левенцовке

Игорь
30 нояб 2015 в 13:38

Интересно, сколько из этих денег реально пошло на строительство детского сада?

Ростовчанин
30 нояб 2015 в 11:58

Дорогое что то здание получилось, мрамором обложено, что ли?

Гость
30 нояб 2015 в 12:00

А школу когда в Левинцовке построят, хотя бы одну? Дети в ближайших с Левинцовкой трех школах в три смены учатся, гимназия и лицей включительно, хотя в связи с большей нагрузкой они даже в две смены не имеют право учится...

Полк Азов
30 нояб 2015 в 15:37

Теперь с родителей будут драть три шкуры чтоб восполнить за год стоимость затрат..

Гость
30 нояб 2015 в 16:39

такая прорва денег - и такой маленький детсад! 95 мест! Да в одной лишь группе в любом садике ЗЖМ числится по 50 воспитанников, а у вас целый сад вмещает всего лишь 95...

Гость
30 нояб 2015 в 17:45

Уймитесь! Подземный переход на старом автовокзале стоил 68 лямов! А тут целый детсад! Кто то где кое что у нас порой....

Гость
30 нояб 2015 в 17:44

здание садика большое. удивляет количество мест - 95..... мало...

Гость
30 нояб 2015 в 20:19

вижу из окна этот детский сад.молодцы! красиво получилось!

Гость
1 дек 2015 в 11:26

я очень давно вижу из окна этот Детсад. а работать когда начнет? у нас и Детская поликлиника есть, но как то врачей почти нет...

Гость
3 дек 2015 в 12:07

школу строят, я в окно вижу каждый день, мой кот за ними следит -хорошо строят. Врачей в левенцовской поликлинике нет, так их нигде нет. В здравоохранении просто трындец. А чтобы говорить дорого 108 млн или нет надо понимать, сколько там площади в этом саду построено. по виду там 250-300 кв.м., получается вполне нормально. это же с отделкой по правилам для детей -это ж не квартиры со свободной планировкой продавать пустые. Беседки на фото для детей мне не понравились- надеюсь летом не сильно будут нагреваться на нашем солнцепеке, панамка это хорошо -но тепловой удар никто не отменял.