СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовские таксисты повысили бдительность
Ростовские таксисты повысили бдительность

ГостьЯ
26 нояб 2015 в 20:52

Таксисты повысили бдительность !!! Ахахаха! Пить стали меньше за рулём и курить ? Да им вообще глубоко параллельно что происходит , лишь бы денег больше дали . Они назад вообще не смотрят салона , хоть сумку там оставляй , хоть две .

Владимир Дэ
26 нояб 2015 в 19:32

У меня вопрос,если я выйду в город в своей форменной каске,и немного, случайно испачкав лицо краской из за творения мирового шедевра,не примут ли меня за бойца игила или турканана?

SergeR
27 нояб 2015 в 10:23

Таксисты всегда готовы к угрозе, т.к. больше других подвержены возможности нападения. Таксист, сейчас - одна из самых опасных профессий. Вот только теракт в такси может устроить только последний дурак.

Гость
26 нояб 2015 в 22:47

Лидеры-давайте бастовать!!!!! Заказов мало и копейки стоят!!!!
Давайте бастовать!!!!!!

Гость
27 нояб 2015 в 13:24

Таксисты,большинство!нормальные ребята!мужчины!ни гвоздя ни жезла вам!

Бывший таксист
27 нояб 2015 в 15:03

Отпахал в такси в самые "лихие" времена с 91 по 97 год.
Чего только не наслушался от "благодарных" пассажиров.А навиделся сколько...и под ножом поездить приходилось и ствол к башке прикладывали чтобы денег не платить...а угрозы закопать,спалить квартиру и машину и прочее воспринимались как рабочие моменты.
Так что при первой же возможности с огромным удовольствием соскочил с этого "бизнеса".
Сейчас ежели не дай Бог прижмёт в такси ни за что не вернусь,собачья это работа!

Гость
30 нояб 2015 в 12:25

Бдительными быть никогда не поздно и не рано. И не только когда в поездке едешь на такси. Из-за угла может камень прилететь. Если вызываешь нормальную проверенную службу такси, я например на лидере езжу, то можно быть уверенным в безопасности. За других отвечать не буду и пробовать тоже. А вообще в поездке никто не застрахован на 100 %.

Гость
30 нояб 2015 в 17:53

Да разве только деревья? Создается впечатление,что в Ростове собралось или сразу много..чудаков на букву "М" или ненормальных Деревья вырубают,создают какие-то организации некоммерческие,которые,вроде,занимаются капремонтом,бросают в почту квитки с требованием оплаты ремонта Вашего дома в 2030-2050 г.г.,а доверчивые платят. А прокурор молчит. И еще:в одной из главных больниц города (сами поймете,где) главврач-пьянь подзаборная,игрок,взяточник и скажем мягко,непрофессионален,проще-не на своем месте. Места рабочие продаются многократно. И это, и деревья,и капремонты-все должна видеть и пресечь прокуратура. И где?

Гость
8 дек 2015 в 09:50

Руководителям таксопарков не мешало бы проверять и водителей,нанимаемых на работу.Недавно видела.как садились пассажиры в Ладу белого цвета,водитель которой отсидел за ТРИ убийства.Попробовала обзвонить таксопарки,везде меня послали... в полицию.