СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Погибшего в Сирии морпеха планируют похоронить в родном Новочеркасске

Гость
25 нояб 2015 в 19:22

ТЫ ПРОШЕЛ ВЕСЬ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ.НО СВОЮ ПУЛЮ ТЫ НАШЕЛ В СИРИИ СПАСАЯ СВОИХ РОССИЙСКИХ ПИЛОТОВ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТЕБЕ ПУХОМ .ПУСТЬ ПАМЯТЬ О ТЕБЕ БУДЕТ ВЕЧНА.ВЕТЕРАН АФГАНА.

Денис
25 нояб 2015 в 19:03

Вечная память герою!!!

Ростовчанка
25 нояб 2015 в 19:43

Господи упокой его душутак жалко этого пацана читаю душа плачет

Гость
25 нояб 2015 в 19:53

Светлая память!

Гость
25 нояб 2015 в 19:25

А, я бы в день похорон, в честь этого героя, объявила днем траура.

Гость
25 нояб 2015 в 20:24

Все по телевизору кажется как будто не про нас..как будто это какой то выдуманный фильм..а в реальности это о наших земляках..покойся с миром воин...хоть я и не понимаю ради чего все это...

гость
25 нояб 2015 в 20:27

Редакция не могли бы сбросить реквизиты жены? Я думаю если несколько десятков или сотен человек хоть по 100рублей перечислят, то хоть какая-то материальная поддержка семье помимо слов скорби и соболезнования. Давайте не оставим эту семью и проводим в последний путь достойно героя-земляка.

Гость
25 нояб 2015 в 21:27

Вечная помять герою! Смерть игилу и их прихвастнем туркам. Горите в аду...

Гость
25 нояб 2015 в 21:39

Низкий поклон Вам,Александр Позынич, за службу нашему Отечеству!!! Больно ... Ушел человек который жил, любил, мечтал, надеялся и служил Отчизне. Царства Небесного Вам, а семье, родным и близким душевных сил пережить горе... Мира всем нам... Дорогой ценой он нам достается... Каждый миг цените , люди, что будет за этим мигом - не известно, но так всегда хочется верить в лучшее...

Гость
25 нояб 2015 в 20:59

Вечная память. Спасибо ему за отвагу. Низкий поклон семье.
Мы будем помнить.

Гость
25 нояб 2015 в 21:05

Хорошие ребята гибнут из-за этих ...Земля пухом.

Гость
25 нояб 2015 в 21:34

Вечная память герою! Соболезнования близким,очень жаль...

Гость
25 нояб 2015 в 23:49

Когда эти бородатые ... придут в ваш дом, на вашу землю резать ваши семьи,тогда вы поймете что делал он в Сирии,и что делают все наши военные в Сирии.Многие из вас мужчины (с купленными военниками особенно),даже боитесь вступиться за девушку в мирном Ростове,я уж не говорю про Сирию и про боевиков,но осуждаете наших героев,которые не жалея себя в любую погоду выполняют свой воинский долг,не за взятки, а за зарплату по Ростовским меркам небольшую.Можно говорить, что я не на то учился чтобы в портянках горам лазить,но ведь также и те люди думали, в нашем самолете,в Париже,и порезанные целыми семьями, поселками, городами в Сирии и Ираке.Так что задумайтесь господа.

Гость
26 нояб 2015 в 08:51

Вечная память Александру! Сил и терпения семье! Низкий поклон родителям за воспитание настоящего мужчины, который выбрал тяжелую мужскую работу за не большую зарплату! Искренние соболезнования жене и детям (если есть)! Благодаря таким простым парням, которые жертвуя своими жизнями мы живем спокойно! СПАСИБО!!! Есть такая профессия - Родину защищать!

Гость
25 нояб 2015 в 20:17

Да чтож это Ми-8 без брони хотя бы лёгкой??

Рабочий цирка
25 нояб 2015 в 23:19

Мария Дрим, если у Вас есть возможность напишите может нужно помочь семье героя. Как это сделать, я думаю найдутся люди на Дону готовые помочь! Я с друзьями готов материльно.... P.S. Сделаем это от души.

сара
25 нояб 2015 в 21:57

Соболезнуем...очень очень жаль(((

25 нояб 2015 в 22:01

Слава Герою! Соболезнования родным и близким....

Гость
25 нояб 2015 в 23:13

Земля пухом. ГЕРОЙ! Спасибо таким ребятам. Только пусть живыми возвращаются.

lina
26 нояб 2015 в 08:04

Вечная память! Соболезнования родственикам.

Гость
26 нояб 2015 в 08:57

Знал его лично я,весёлый такой постоянно пацан,приветливый ,жалко сильно............

26 нояб 2015 в 11:13

Такие парни на Дону рождаются, настоящие мужчины! Погиб в самом расцвете сил, выручая товарища, выполняя свой долг! Вечная память герою! Возмездия бородатым убийцам...

Эдуард Новочек
26 нояб 2015 в 19:54

Земля пухом . Семья соболезную. Дай Вам Бог сил.

Гость
25 нояб 2015 в 20:33

пазынич пагиб в глейвице.

Гость
25 нояб 2015 в 18:46

А чё.пусть похоронят на Родине,ему уже от этого уже ни холодно ни жарко будет.