СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове 483 водителя оштрафовали за неправильную перевозку детей

Мих
25 нояб 2015 в 15:24

Да маршруточников в день можно столько штрафовать. Бланки устанут подвозить для протоколов. За одну поездку из одного конца маршрута в другой он делает не менее 30 нарушений не считая чело.. НЕчеловеческого отношения к пассажирам! А таких поездок он делает в день не мало. Начина от остановки на перекрестке во втором ряду с высадкой пассажиров и заканчивая пролетом на красный и даже по встречке. Когда ими займутся????????

Гость
25 нояб 2015 в 15:45

ГДЕ
СТАТИСТИКА
ПО
ШТРАФОВАНИЮ
ПЕШЕХОДОВ,
КОТОРЫЕ
ПРУТСЯ
НА
ДОРОГУ
СЛОМЯ
ГОЛОВУ
?!

Гость
25 нояб 2015 в 19:13

Когда маршрутки будут за стоячих пассажиров штрафовать?

Автовладелец
25 нояб 2015 в 17:47

Пешеходы мнят себя бессмертными, что ли? Прут на красный, лезут через заборчики, лень пройти 50 м до перехода и дождаться своего зеленого....
Водители тоже хороши, много на красный едут, сегодня утром на моих глазах марщрутка на красный пролетела, не тормозя, возле Динамо вообще на светофор не смотрят.
НО! Чаще стали пропускать пешеходов на небольших улицах, как в Краснодарском крае.
Надо чаще и всех наказывать за нарушения ПДД, может злостных нарушителей лишат прав и на улицах станет безопаснее?

Гость
25 нояб 2015 в 19:37

Я так понял что в Ростове остались одни водители. Ведь это только водители нарушают ПДД.Но вот вопрос?А если не будет штрафа за не правильную перевозку детей Инспектору будет до лампочки как и где перевозят детей.

Гость
26 нояб 2015 в 13:09

Мне интересно, какой таксист согласится теперь везти мамочку с ребенком? Он что должен набор кресел с собой возить? А если в дождь стоит семья с ребенком - их тоже не стоит подвозить, иначе с тебя три шкуры бдительные ГИБДДшники снимут?

Валерий
25 нояб 2015 в 16:49

В Вашей сломанной голове )))

Гость
25 нояб 2015 в 17:32

Какая трогательная забота о чужих детях.
Я лучше заплачу этот поганый штраф, чем буду так издеваться над ребенком.
И вообще, ремни и эти кресла - мое личное дело!

Гость
25 нояб 2015 в 18:14

Бесят эти правила!!! Девочке 9 лет!! До сих пор укачивает в машине, может ехать только лежа! Но таксисты отказываются везти без кресла!!