СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мэрия: проспект Нагибина закончат ремонтировать до обеда 24 ноября
Мэрия: проспект Нагибина закончат ремонтировать до обеда 24 ноября

Иван Иванов
24 нояб 2015 в 09:49

Да уж по моему опять врут, завтра надо точно ехать в объезд Нагибина инфа 146%

Гость
24 нояб 2015 в 09:53

Обещать -не жениться

Гость
24 нояб 2015 в 10:12

Он же обещал к вечеру воскресенья закончить!)) Только в нашей стране можно обещать что угодно и обманывать как угодно - народ стерпит всё! ВВП с Единой Россией тоже обещал в начале 2000-х:
- в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас,
- в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России,
- в 2006 г. у каждого будет работа по профессии,
- к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.
Так чего удивляться каким-то мелким нестыковкам Горбаня...

Ольга
24 нояб 2015 в 10:19

обещания... Чего они стоят? Ремонтируют В Ростове-на-Дону не только пр.Нагибина. После вчерашних мытарств, сегодня на работу в Батайск поехала через Западный. А там, асфальт по Всесоюзной стелят и рабтает одна поласа, в один ряд. И это в 7,30 утра. Забота о жителях города!!!

РГСУ
24 нояб 2015 в 10:17

Может не от Ларина, а от Ленина? Мимо проезжал, от Ларина конь не валялся.

Гость
24 нояб 2015 в 10:30

опять кто-то что-то не то ляпнул, ну какое "ларина"? асфальтят от ленина, до пл.гагарина, а от ленина до ларина ещё только ночью оставшиеся бурдюры на разделительном ограждении дёргали, там ещё даже асфальт не снимали

Гость
24 нояб 2015 в 09:50

ахаха, сколько уже обещаний было

24 нояб 2015 в 09:59

ну да, ну да....как всегда родной Ростов...))) пятилетка за три дня, до обеда)))

Гость
24 нояб 2015 в 10:07

Наказаны те,которые допустили ситуацию с пробками 23 ноября? Значит не разбираются ,которые правят .Сколько громких обещаний давал уже Горбань!

Гость
24 нояб 2015 в 10:15

Вчерашней пробки?? А что сегодня утром пробки не было? Ехать от АТП до Комсомольской площади 1,5 час в семь утра !!!

Гость
24 нояб 2015 в 10:18

всю ночь дождь лупил,асфальт крепкий получится,молодцы путинцы,все для народа за его деньги готовы сделать.

Гость
24 нояб 2015 в 10:22

Что за бред, на Нагибина поближе к Ларина, еще даже новомодных ограждений типа "Нью-Джерси" не поставили. Там ров с крокодилами посередине дороги! Хотя до обеда еже чуть больше полутора часов, время есть)

Гость
24 нояб 2015 в 10:46

не знаю, может я не прав, но все у нас делается как то неправильно.

Гость
24 нояб 2015 в 10:28

Как сказал бы Станиславский К.С. -НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 нояб 2015 в 11:05

Сообщите пожалуйста, где можно народу получить компенсацию за вчерашнее потерянное рабочее время и бесцельно сожженное топливо?

Гость
24 нояб 2015 в 10:37

Рыба гниет с головы. Если бы у нас был требовательный и жесткий президент - то и чиновники на местах боялись бы! А так - постоянно снижается ответственность за коррупцию, вместо длительных сроков - вводятся штрафы, постоянные амнистии за экономические преступления - о чем говорить если миллиардному вору Сердюкову новую должность дали?! Поэтому можно обещать что угодно - все равно никто ничего не потребует!

Гость
24 нояб 2015 в 12:47

УДИВЛЯЮСЬ, НАСКОЛЬКО ЛЮДИ ЗАТОЧЕНЫ НА НЕГАТИВ. ТОЛЬКО И СЛЫШНО ВОЗМУЩЕНИЯ, НЕДОВОЛЬСТВО, БРЮЗЖАНИЕ. И НИКТО, Н И К Т О , НИ РАЗУ!!!!!, НЕ СКАЗАЛ, КАК ХОРОШО ,ЧТО СДЕЛАЛИ ДОРОГУ, СДЕЛАЛИ ТРОТУАР, БОРДЮРЫ ( ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, ФАСАДЫ ДОМОВ И Т.Д. УДИВИТЕЛЬНО !!!!!! ВЫ ЧТО, ЛЮДИ, НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ЗА ЭТОТ ГОД СДЕЛАНО ДОРОГ, ТРОТУАРОВ, ФАСАДОВ - БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ПРОШЛЫЕ 10 ЛЕТ !!!!! ЭТО ГОРБАНЬ, ГОЛУБЕВ СДЕЛАЛИ НЕ У СЕБЯ НА ДАЧЕ, А ДЛЯ ВАС -ЛЮДИ!!!! ПРОСНИТЕСЬ, И ПЕРЕСИЛЬТЕ СЕБЯ, СКАЖИТЕ С П А С И Б О. ХОТЬ ТИХОНЬКО...

Гость
24 нояб 2015 в 11:22

Из всего вышеизложеного вывод: мэрия и Администрация области просто издевается над жителями города!

Видел
24 нояб 2015 в 11:24

Сегодня ехал из центра до Ленина - пробки не было. Даже удивился.

Не понимаю.
24 нояб 2015 в 14:46

Вот уже 4-й день аномального тепла для ноября. До этого лили дожди.
И ведь асфальт-то клали, не покладая сил, под стук дождя.
Сейчас сухие 4 дня.
КТО-НИБУДЬ работал в эти дни из асфальтировщиков?!
НЕТ! Нет и нет!
Ждём дождей!
( Кстати - на Мадояна)

24 нояб 2015 в 14:55

Пардонте, а шо значит фраза "до обеда"?! До чьего обеда?! Горбаня?? Или до обеда тех кто асфальт кладет?? Кароч напрашивается очевидное, шо там еще делать и делать...

Гость
24 нояб 2015 в 14:04

Закончили? А то обед прошел... Ехать или не ехать, вот в чем вопрос. И уйдет ли кто-нибудь в отставку в связи с вводом в заблуждение сограждан?

Рабинович
24 нояб 2015 в 14:39

Это всё устроил проклятый Обама со своим госдепартаментом - главные вредители и враги русского народа.

Алик
24 нояб 2015 в 14:59

Может быть мэрии выйти на "средник" (типа субботника) и показать всем жителям города, как они красят, метут и асфальт лопатами кидают? Мы бы их тогда простили за бессовестное вранье про Нагибина.

Гость
24 нояб 2015 в 10:55

Это скорее непрофессионализм корреспондента, Александра ошиблась, Ленина с Ларина перепутала и запулили новость на главную... Молодцы

Гость
24 нояб 2015 в 11:13

я утром с северного в центр за 40 минут добралась. прекрасно по Нагибина проехали, и в 8.20 уже на работе.

Гость
24 нояб 2015 в 11:46

Никто не за что не отвечает, нет ответственных.

Гость
24 нояб 2015 в 11:55

да дай бог что бы к 28 закончили там работы еще дня 3

Гость
24 нояб 2015 в 12:06

когда появиться разметка на дорогах Ростова

Гость
24 нояб 2015 в 12:15

Здесь всю ночь дождь шел и не слабый такой! Как дорожники могли асфальт класть?! Опять скажут, что это нанотехнологии и опять эти "технологии" и месяца не проживут. Ждем свежих "отремонтированных" ям.

Гость
24 нояб 2015 в 12:27

На часах 12:26. Закончили?

Пацан
24 нояб 2015 в 14:56

Ехал Греко через.... Нагибина. Ничего не сделано. Да, есть слой асфальта по проезжей части, но тротуар возле Рио, карманы для парковки и остановок на Турмалиновской так и не сделаны. Переходы для пешеходов не отремонтированы, разделитель все еще красят и красят. На участке Ленина-Ларина - тишина, вааще никого нет, может поехали в ресторан на обед....

Рабинович
24 нояб 2015 в 18:39

Уже и ужинать пора. Ремонт окончен?

Гость
24 нояб 2015 в 11:06

не нойте. всё нормально. асфальт постелен, разделитель поставлен. что ещё нужно?

Гость
24 нояб 2015 в 10:28

Хорош гнать волну, всё сделают потом же хорошо будет! Все будет нормально, когда-то делать все равно надо было!