СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Городские власти извинились перед ростовчанами за пробки на Нагибина
Городские власти извинились перед ростовчанами за пробки на Нагибина

Гость
23 нояб 2015 в 13:23

Интересно, а кому-то эти извинения нужны? как я должна объяснить 3-х летнему ребенку, который едет в садик с мамой, что он должен провести в машине 2,5 часа вместо 25(!!!) минут. Как? и почему все эти люди, которые сегодня опоздали на работу, все, кто ждали скорую, все, кто ехал на личном транспорте в больницу, должны принимать ваши извинения??? Весь город смеялся, когда читал в новостях, что вы за выходные сделаете полосу. Интересно, когда давались такие сроки, у вас самих хотя бы надежда была на это. Сколько можно уже издеваться над людьми со своими дорожными работами? сделайте улицы, по которым ездить нельзя в принципе, хватит их латать по осени и по весне кусками - сил нет уже убивать машину и стоять в пробках. Хватит перекатывать Нагибина ежегодно!!!

Гость
23 нояб 2015 в 13:00

Да красавцы, чо. Куча людей на работу и занятия опоздали, а они извинились... Головой надо думать

Иван Иванов
23 нояб 2015 в 13:30

Если не справляетесь с работой напишите заявление по собственному желанию и идите с богом, хватит позорится уже, пусть прийдут те которые умеют и хотят сначала думать , а потом делать

Интеллигент
23 нояб 2015 в 13:13

Горбаню, Лебедеву, Лоскутниковой - ПОЗОР!!!

Гость
23 нояб 2015 в 13:06

Лучшее извинение - заявление по собственному, как не справившемуся с должностными обязанностями.

hammer smashed face
23 нояб 2015 в 12:58

и все?!?!

Гость
23 нояб 2015 в 13:44

Ахахаха... И пусть письма напишут в учебные заведения на работы, куда люди опоздали и получили по первое число... Эти ваши извинения...

Гость
23 нояб 2015 в 15:57

Только д****лы могли додуматься оставить в час пик только ОДНУ полосу для движения в сторону центра. Одну! На площади Ленина вообще был беспредел- транспорт разъехаться не мог. И одного гаишника. Зато в 11 утра, когда уже проезд был открыт, они стояли там во всей красе, руки в боки, прохлаждались.

Гость
23 нояб 2015 в 14:28

А мне очень интересно, почему объявили, что сделают за выходные, а в субботу в 6 вечера только приехали? надо было объявить мировой рекорд ремонта дороги-за одну ночь и один день :)

Автовладелец
23 нояб 2015 в 15:15

Граждане, посмотрите на Ютубе съемку, как китайцы за 48 часов МОСТ построили! А у нас просто асфальт на километровом участке за сутки положить не могут! И какой асфальт? Я специально посмотрел на остановке автобуса - он пористый, крупные фракции, облезет при первых заморозках. Вода при замерзании расширяется и превратит эту дорогу в кашу из щебня и грязи. Мало нам полтора месяца мучений, так еще и в 2016 году машины побьем на этом распиле бюджетных денег! Может в суд сразу подать на нецелевые траты денег? Пока бумаги до судьи дойдут, глядишь и следственный эксперимент делать не потребуется.

Гость
23 нояб 2015 в 13:13

Власти раскаялись в содеянном и готовы компенсировать простым людям за потерянные в кризис деньги к зарплатам и за сожженное по их вине топливо?

2-Орджо
23 нояб 2015 в 13:32

Сегодня извиняются за пробку на Нагибина, а завтра будут приносить извинения за пробку на Менжинского? Там тоже сняли тонкий слой асфальта, на днях приступят к работе. Завтра там люди пойдут пешком. Когда это закончится?

Ростовчанка
23 нояб 2015 в 13:42

Кто нибудь извинения увидел? Или это я одна слепая? Я сегодня ехала на работу с ул. Казахской (пос. Чкалова) на Ворошиловский-Станиславского с 7 утра до 9-30. за эти 2,5 часа люди повыходили из транспорта, а потом опять через 3-4 остановки начали садиться, пытались дойти пешком, опоздали все кто работает в центре города со мной ехали учителя, которые даже на второй урок не успели, хотя из дома выехали с Северного ж/м в 6-40. Может нам на работе ночевать? Сейчас ремонт дорог идет, а там и зима со снегом не за горами. "Большое спасибо" нашим управленцам тов. Горбаню и Неярохиной, показательные выступления после выборов завершились?

Гость
23 нояб 2015 в 13:00

Не до извинений, но когда на СИТО и округе что либо изменится? Разгрызли дорогу и тишина...

ростовчанин
23 нояб 2015 в 13:55

А еще на одну полосу, хотя бы с Ленина на Ларина расширить не догадались,

Гость
23 нояб 2015 в 16:46

А когда героя за его подвиг "награждать" будут?

Гость
23 нояб 2015 в 13:11

А Вавилова в 7 утра уже стояло мертво, скорость 7 км в час

Гость
23 нояб 2015 в 13:38

я же говорил когда то...что в футболе был Коряка...теперь у нас дома Горбань...

Гость
23 нояб 2015 в 15:02

Вот учитесь как надо делать, а то мастера только на одно деньги считать......
Китайцы собрали огромный шестиполосный мост всего лишь за 43 часа!

Гость
23 нояб 2015 в 13:58

Вопрос: почему мы все туда поехали? Ответ: потому что власти отрапортовали, что в воскресенье в 18.00 все закончили. Отлично! Вопрос: кто ответит за это безобразие?? Интересно, ответ будет?

зжм
23 нояб 2015 в 13:03

Пхах)) у кого то ещё есть сомнения что этот город не пригоден для жизни ?)))

Гость
23 нояб 2015 в 15:00

Вопрос к городским властям: почему на всем протяжении ремонтируемого участка не видно ни одного сотрудника ДПС? Достаточно было поставить хотя бы в часы пик на пл.Гагарина и пл.Ленина по одному регулировщику, чтобы наши "сознательные" автомобилисты не перекрывали перекрестки и не усугубляли эту временную проблему дополнительным нарушением ПДД. Такое ощущение, что все автомобилисты со своими проблемами предоставлены сами себе...

Бармалей
23 нояб 2015 в 15:00

А чего вы все так возмущены?! Вы молчите, когда отменяют прямые выборы губернатора, молчите-когда фальсифицируют итоги выборов, молчите, когда привлекают к уголовной ответственности активистов, не допускают по-настоящему оппозиционные партии. Когда вы наконец поймете, что пока вы не станете выходить на улицу и не станете предъявляют свои претензии власти, эта самая власть так и будет иметь вас сами знаете куда...

ГостьЯ
23 нояб 2015 в 17:08

Сегодня утром по "России 1" в новостном блоке показывали сюжет о замене моста в Китае - работы по увеличению количества полос движения с 6 до 8 были завершены за 40 часов!!!

Гость
23 нояб 2015 в 13:56

«В 19:00 мы будем выставлять дорожную технику
Может лучше в 17-00, чтобы точно никто не доехал?

Гость
23 нояб 2015 в 16:43

мы вчера видели, как они вечером асфальт укладывали, проехал каток, а за ним следом рабочий с трамбовкой в руках, не отрываясь смотрел в свой телефон и трамбовал потихоньку, вообще не смотря на дорогу

Гость
23 нояб 2015 в 16:47

почему когда люди организованно и официально просят положить асфальт, там где его никогда не было, они отписываются, мол не предусмотрено , не входит в размеры бюджета, а нормальную дорогу сдирают и перестилают?

KOT
23 нояб 2015 в 17:29

А с моста Текучева зачем асфальт "содрали"? Улицу Мадояна не заасфальтировали, а в новом месте перекопали. Они что: в одном месте асфальт снимают, а на другое кладут? А когда брать неоткуда будет - все бросят и сбегут?

Гость
23 нояб 2015 в 14:00

А почему нужно выставлять технику в 19 - это время час-пик. Почему нельзя работать ночью, как положено это делать???? выставляйте к ночи технику и к 6 утра убирайте и ковыряйтесь там месяц - людям удобней будет или ремонт дороги нужен не жителям а организации, выигравшей тендер?

23 нояб 2015 в 13:20

С Нагибина не соврали, сказали закончат в понедельник, а в какой именно понедельник сказано не было, эдакая тактическая наеобманочка народа. С 1 декабря тоже самое будет, закончат 1 декабря, только следующего года :D

СЖМ
23 нояб 2015 в 16:56

А кто за что конкретно извинился? За пробку... Надо извиняться за непрофессионализм, неумение планировать, за несоответствие занимаемой должность, в конце концов за разгильдяйство! Кто конкретно несет ответственность за произошедшее? Ответственность не может быть коллективной, она может быть только персонально. Но никто лично не взял на себя ответственность. Хотя лично мне, эти извинения не нужны.

Гость
23 нояб 2015 в 13:07

Как еще неделя? Ау прогноз читайте!!!!!!!!!!

йцукен
23 нояб 2015 в 14:45

Может администрации стоит задуматься об обычных жителях города, а не об освоении бюджета под конец года? Если из-за катаклизма в виде снега, пару лет назад начали снимать чиновников, то кого можно уволить за коллапса из-за ремонта дороги?

Гость
23 нояб 2015 в 14:51

А где лизоблюды на окладе? Тоже застряли в пробках? Почему не пишут что нужно писать петицию царю? Что царь хороший, да бояре злые! Ведь царь за простой народ, а законы поощряющие коррупцию и распил - это другой, это ненастоящий царь подписывает, он же и Сердюкову новую должность дал!

Гость
23 нояб 2015 в 15:06

А как-же Халтуринский?

Гость
23 нояб 2015 в 16:25

Собственно... А где хоть одно слово извинения в видео??? я не услышал

KOT
23 нояб 2015 в 17:29

А с моста Текучева зачем асфальт "содрали"? Улицу Мадояна не заасфальтировали, а в новом месте перекопали. Они что: в одном месте асфальт снимают, а на другое кладут? А когда брать неоткуда будет - все бросят и сбегут?

Пацан
23 нояб 2015 в 15:16

Лебедев! Шоб ты жил на одну зарплату!

ухо
23 нояб 2015 в 17:14

Сделайте на Нагибина по две выделенные полосы для общественного транспорта с 7 до 9-30 и с 17-30 до 20-00. Надоели маршрутки во дворах. Хочу бизнес на легковушках делать.

Рабинович
23 нояб 2015 в 13:18

Слава великим властям - несусветному счастью ростовского населения!!!

Гость
23 нояб 2015 в 15:24

Интересно, могут ли граждане подать коллективный иск на возмещение морального и материального вреда с расчетом затраченного бензина, рабочего времени (в почасовой оплате)? В качестве подтверждения можно использовать запись с регистратора с отбивкой времени и справку с работы об опоздании и стоимости часа в зарплате...

Алеся
23 нояб 2015 в 17:57

Кому нужны их извинения? Чтоб вы там все в администрации отмучались от болезни желудка и прямой кишки.

Гость
24 нояб 2015 в 00:00

Ну вот взяли бы и перекрыли пр Нагибина ПОЛНОСТЬЮ,положили бы асфальт как надо,а потом открыли..

ростовчанин
23 нояб 2015 в 15:08

Извинения они принесли, а за нервы и бензин спаленный за три часа кто заплатит?!

lina
23 нояб 2015 в 16:53

тот факт что идет ремонт дорог - это хорошо. не понятно зачем людям нужны машины в таком городе, где здравый смысл? Я свою продала, добавила и купила квартиру дочери, так как не выгодно иметь дорогую поповозку, дешевую - ремонтировать замучаешься, оплата за проезд нормальная. Я наблюдаю за соседями - машина в кредит, квартира в кредит, за квартиру не платят, одни понты, а потом мы думаем откуда такие нервные водители на дорогах. Люди подумайте о своем отношении к жизни и нужна ли вам машина вообще в этом городе?

Гость
23 нояб 2015 в 14:24

нда...и сказать не чего. И по собственному не уйдут...им же ещё надо деньги в них вложенные отработать!!!! Привет Юськовым!!!!!!

Гость
23 нояб 2015 в 13:41

А я ем шаурму и смотрю на пробку!

Саня
23 нояб 2015 в 16:23

Понять и простить ©

Гость
23 нояб 2015 в 16:27

наверное множество народных денег в асфальт "зарыли", к новому году на подарки любовницам :)

Гость
23 нояб 2015 в 13:51

При Чернышеве такого беспредела не было. Однако.