СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Проспект Нагибина: ад продолжается
Проспект Нагибина: ад продолжается

Гость
23 нояб 2015 в 13:22

Неудобства?! 3 часа до работы это неудобство? А предупредить, хотя бы, заранее, ума не хватило? Может некоторые смогли остаться дома или выбрать другой маршрут. Хамство и свинство это.

Гость
23 нояб 2015 в 12:30

Россия:ад продолжается.

Кот Баюн
23 нояб 2015 в 12:24

По идее, нужно было включить мозг нашим дорожникам. Если не успеваете - перенесли на след. неделю. Оценить производительность труда можно было бы к вечеру субботы и понять, успеете или нет.

Гость
23 нояб 2015 в 13:05

Мне кажеться , что пора бы прокуратуре включить мозг. Все присходящее кроме как саботажем назвать нельзя. Снять асфальт на всех клчевых дорогах и ничего не делать-это кроме как преступлением назвать нельзя. Что не говорите -при Чернышове ни чего не делали, но особо и не обещали. Горбань-это отдельная песня для истории. Один пиар и больше ничего. Пора как мне кажеться человеку отдохнуть от захлестнувших его идей. И вот вопрос;"А где губернатор? Он, что не видет что человек не на своем месте?"

Гость
23 нояб 2015 в 12:36

очень правильный заголовок, и не только применим к проспекту Нагибина - ад продолжается на многих дорогах.....

Ростовчанка
23 нояб 2015 в 13:50

"Но желание отработать по-стахановски привело к роковой ошибке: ремонт начали со стороны, которая ведет из центра." Жаль что сейчас не сажают, как вредителей и врагов народа, ошибок меньше было бы.

Татьяна
23 нояб 2015 в 12:49

У**ри!!!!!!! Других слов просто нет!!!!!!! На прошлой неделе писали, что будут на выходных перекрывать поочередно полосы. Но, видимо, решили посмотреть, как люди будут себя вести... А у нас очень стойкое общество, прям как стадо бизонов в летний жаркий день, ни один мускул не дрогнет на наших личиках!!!!! Попробуем пережить вечер и благополучно добраться до дома! ))))) Удачи всем!!!

гость
23 нояб 2015 в 14:53

Люди - вы ослы? Какого фига поперлись по Нагибина? Ясно всем было, что никто не успеет доделать за выходные. Вы реально стадо. Других же дорог нет, только Нагибина, только хардкор.

Гость
23 нояб 2015 в 13:52

Мы сами виноваты - и нечего спорить! Придет зима - точно так же будем как и положено безмолвному стаду молча шагать в 20-градусный мороз по нечищенным улицам через весь город. Мы же молчим, значит нас все устраивает - так почему путинским чиновникам менять свое отношение к стаду?!

Гость
23 нояб 2015 в 19:08

Пора в водить закон о высшей мере и конфискации имущества для чиновников и депутатов!!!

Гость
23 нояб 2015 в 14:06

Позор, уберите Горбаня

Гость
23 нояб 2015 в 14:15

в цивилизованном обществе ответственные лица вместо извинений уходят в отставку. А в нашем цинично ухмыляются, типа "ну бывает, чо... пацан сказал - пацан ошибся"

Гость
23 нояб 2015 в 17:45

Полностью согласна, что это саботаж чистейшей воды. Проезжая утром перед площадью Гагарина, горожане могли видеть огромные асфальтоукладчики, раскорячившиеся на пол-дороги. А вних - ноги на руле, отдыхали рабочие, с усмешкой поглядывающие и поплевывающие семечной лузгой.

23 нояб 2015 в 19:11

Зато в других частях города где обычно пробки прекрасно было ездить, при чем весь день!!!!

Гость
23 нояб 2015 в 12:47

Если народ не поддержит дальнобойщиков то АД будет продолжаться у простых людей всю жизнь и перейдет к их детям.

Гость
24 нояб 2015 в 09:14

Во народ!то дороги плохие,то ездить мешают.как асфальт уложат все будут ехать 80км/ч и радоваться дороге.

Брат
23 нояб 2015 в 16:20

Слава Путину и России

Гость
23 нояб 2015 в 19:29

Надо было отдать приоритет общественному транспорту. А все ***возки оставить дома.

Гость
23 нояб 2015 в 13:20

Мэрия: Ремонт дорожного покрытия на проспекте Нагибина планируется завершить до конца текущей недели.....

одинарный
23 нояб 2015 в 17:27

Ошибка одна - нельзя по одной полосе пускать автобусы и легковушки. Кирпич для легковушек, а частник найдёт место где бросить машину.

Семен
24 нояб 2015 в 11:14

Бездарное руководство города , такие же и бездарные решения. Уволить всех МЭРзских работников по несоответствию вместе с главным РукойВодителем

Гость
25 нояб 2015 в 09:34

а в Китае мост за 2 дня переустановили......
https://auto.mail.ru/article/58216-novyi_sposob_stroitelstva_mostov_2_dnya_vmesto_dvuh_mesyacev/

Гость
26 нояб 2015 в 14:50

Да уж!- дорожники под чутким руководством "замахнулись на рекордные объемы работ" ))) Нашли время в ноябре-сезоне дождей асфальт класть! Это ж каким ид...том надо быть! И про качество - швы полотна, дырки вокруг уложенного бордюра, зона пешеходов с насыпанной щебенкой поверху... Зато отчет об успехах и деньги из бюджета освоены. Это по ростовски!))))

Татьяна
23 нояб 2015 в 22:17

Читаю и дивлюсь.. Да неудобства, да не успели, но после ремонта будет хорошо же? Или вы в *** привыкли жить и вам такое нравится? А в квартире, когда ремонт идет у вас все на своих местах и удобно? Вот то то же. Так что молчите и желайте успехов дорожникам, чтобы побыстрее все закончили до холодов и дождей

Гость
23 нояб 2015 в 17:52

Все виноваты вокруг кроме самих участников движения , вы еще в ООН напишите .