СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Ростове из-за ремонта проспекта Нагибина образовалась пробка
В Ростове из-за ремонта проспекта Нагибина образовалась пробка

23 нояб 2015 в 09:41

А сделать сначала часть дороги по направлению в центр, а потом доделывать обратное направление, они не догадались?

Даниил
23 нояб 2015 в 09:51

Пробка? Это не пробка, то транспортный коллапс!

скотство! опять скотство!
23 нояб 2015 в 09:50

кто нибудь за это ответит?! Сколько можно по скотски к людям относится?!!! Бог с ним с ремонтом, но можно было предупредить хотя бы людей, чтобы они или раньше выезжали, или искали объездные пути!

Анна
23 нояб 2015 в 09:41

Беспредел!!!!Люди на работу опоздали!!!А у некоторых на работе за опоздание лишают денег!!!!Вроде штрафа.

Гость
23 нояб 2015 в 10:19

Да вы что? А Горбань клялся что успеют к утру понедельника, только не сказал какого понедельника! Пора Сергею Ивановичу на заслуженый отдых.

23 нояб 2015 в 10:20

Да здравствуют организаторы этого безпредела!!!
С северного в центр 2 часа!!!

Алексей
23 нояб 2015 в 10:27

Я удивляюсь политическим партиям - казалось бы, самое время поднимать на ситуации очки, а где они все?
А по делу - так не товарищ мер просто устроил горожанам внеочередной выходной. И опять ничего никому за этот беспредел не будет.

Гость
23 нояб 2015 в 10:21

За такие подвиги при Иосифе Вессарионовиче награждали посмертно...

Гость
23 нояб 2015 в 10:33

мэрия только рапортовать и умеет. о начале отопительного сезона, об окончании работ. ждём первого снега, чтобы в очередной раз убедиться в честности и профессионализме слуг народа

Гость
23 нояб 2015 в 10:05

Врет в глаза наша мэрия!!! Хамства и наглости выше крыши! Все слепые и глухие, а они умные!! и так во всем остальном..

Илья
23 нояб 2015 в 10:11

Только приехал из этой пробки. Ехал 120 минут вместо 30. "Спасибо" дорожникам, перекрывшим дорогу в центр.
Хотя, может они календарь не перелистнули и у них сегодня воскресенье?

Гость
23 нояб 2015 в 11:42

По моему Нагибина стоит уже лет 10 так, разве нет!? Что только не предпринимали, то расширялись 2 года, пока со срубленных деревьев опять деревья не выросли, то переход, то еще какая-нибудь фогня. Каждый божий день, хоть в жару, хоть в мороз, хоть в снегопад бедные люди от мала до велика топают пешком до Ленина. Наверное администрация считает, что мы ей еще спасибо должны сказать, за то, что Северяне такие стройные, ибо пол пути идут пешком. Сегодня сколько шла, душу рвала сирена скорой..А ведь ее кто-то ждал- ребенок, чья-то мать...не важно...человек , которому нужна была помощь!!! Когда же закончится это издевательство!?

Гость
23 нояб 2015 в 11:35

2.5 часа!!! лично я ехала на работу! объясните мне, недоразвитой, кто додумался делать это в час пик? и почему, если ведутся строительные работы - никто не предупреждал людей, почему хотя бы частный транспорт не направляли в объезд? Меня оштрафовали за опоздание, кто вернет мне деньги?

Гость
23 нояб 2015 в 13:07

а весной этот асфальт сойдёт вместе со снегом..... почему нельзя было делать дороги летом,когда в городе мало машин??

Гость
23 нояб 2015 в 10:50

Да.... пришлось ехать по встречке, в противоположное направление..... зато пешеходы делали вид, что они ультраправильные, стояли и принципиально не сходили с зебр..... экие негодяи на авто!!! А что люди везут ребенка в больницу, как мы, кого это волновало?....

Гость
23 нояб 2015 в 14:22

Реально Сталина не хватает нам сейчас. За день бы всю дорогу сделали , не было бы этотого дурдома что имеем на Нагибина сегодня

23 нояб 2015 в 09:59

Только приехал на работу. Это страх и ненависть в Ростове!

Гость
23 нояб 2015 в 10:40

Ни кто не потрудился заранее предупредить людей. Что ж Вы за руководители-организаторы такие???.... Знаю, что в ни куда пишу этот комментарий..., но обидно очень. Просто вдруг..."товарищ", который это все организовал и не подумал о последствиях читает мой комментарий, знай- ты Очень не хороший человечище!!!

Гость
23 нояб 2015 в 11:00

После двух часов в пробке очень хочется подойти поближе к администрации города, взять камушков- побольше , да потяжелее, и отвести душу вволю!!!!Когда это закончится?!!!!Так и до майдана недалеко, уважаемая администрация города!!!!!

Гость
23 нояб 2015 в 11:22

Мадояна уже месяц без асфальта, теперь за нагибина взялись, а на неасфальтированные улицы денег который год нет.
под суд!

гость
23 нояб 2015 в 11:32

А прокуратура ууда смотрит как всегда сквозь

Кремль
23 нояб 2015 в 13:06

На лицо, наглое саботирование действующей власти со стороны городских правителей. Почему тендеры выдаются организациям которые ночью не работают и не торопятся ничего делать? Почему ремонт дорог начался не летом, когда город полупустой стоял, а в самый пик по осени, что бы коэффициенты повышающие были при расчетах?! Пускай Горбань с Голубевым еще погоде СПАСИБО ОГРОМНОЕ СКАЖУТ, щадит этих балбесов.
Почему начальника департамента дорог не то что не уволили, а не посадили?
Алеее Кремль, вас саботируют власти Ростова!

Гость
23 нояб 2015 в 13:16

А господа градоначальники вообще-то спросить не хотели, нужен ли кому вообще новый асфальт на Нагибина. Проспект перекатывают каждый год - это уже такая традиция сложилась? Уже месяц нариманова без покрытия с торчащими люками! кто будет отвечать за ямы, открытые люки? люди убивают там уже месяц свои автомобили, а власть имущим все покоя нет: они днями и ночами на Нагибина деньги списывают. Сентябрь стал месячником вкапывания поребриков по всему городу, ноябрь показал что кучки людей с асфальтом укладчиком под силу создать дорожный коллапс, жду с нетерпением первого снега, когда несколько дней весь город будет плестись с утра до вечера в одной колее, а сутки на третьи в час пик все увидят снегоуборочную технику в количестве трех единиц, перегородившую всю дорогу так, что люди только к обеду, дай бог, доберутся на работу. Зато все увидят, что снег-то убирали!!! и все будут опять матюкать власть города. каждый год одно и тоже. Уже просто сил нет смотреть насколько нагло все происходит!!!

Гость
23 нояб 2015 в 09:57

С ремонтом дорог в городе просто беспредел творится! На Западном сняли асфальт месяц назад на Мадояна, потом на Силикатном, дороги уже превратились в непроезжую часть. Месяц никто особо не шевелится. И так по всему городу. Стоим в пробках на работу в сторону центра и обратно. В Департаменте автомобильных дорог города с усмешкой заявляют, что видите ли у них контракт еще не завершен. Такой не профессиональной и бестолковой организации дорожных работ я еще не видел. Мы гробим свои авто, а они усмехаются и подсчитывают свои доходы.

23 нояб 2015 в 10:19

Былоб только Нагибина, так все проезды с северного встали. Ваивилова так вообще мертвое, на работу в обед доезжаю, хоть отпуск бери )

дама
23 нояб 2015 в 10:36

С темерника в 7 утра выехали и 9.30 на площади гагарина были.

Гость
23 нояб 2015 в 10:45

Вот мне тоже интересно - кто ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ!!! Мэрия - ТОЛПА БЕЗМОЗГЛЫХ ИД**ТОВ! На самом деле заммера по дорожной инфраструктуре за такое надо снимать! Весь город поставили раком!

Гость
23 нояб 2015 в 10:47

Одно порадовало в этом аду пропустили скорую, так что есть хорошие люди в нашем городе.
Но к сожалению они не имеют отношения к власть имущим.

Гость
23 нояб 2015 в 11:22

Выехать с ул. Капустина в 07.40 в 08.30 быть на ул. Нариманова, в 10.30 быть на Варфаломеева. Нет слов.

гость
23 нояб 2015 в 11:42

Такой ужас устроили эти "руководители", штаны протирают свои. Пусть посмотрят какое качество асфальта кладут, к весне будут опять пробойные ямы, ужас!!!! сколько это будет продолжаться? мусолят этот ремонт, а пишут, что работы ведутся круглосуточно. Вранье... на Нариманова и близко нет ни одной техники, такой ужас устроили в городе.

Гость1
23 нояб 2015 в 09:49

Что-то поменялось в планах и вторую сторону будут полностью делать не 28-29 ноября?

рабочий цирка
23 нояб 2015 в 12:15

Не продаю дом 20 км от Ростова, все удобства, земли 36 соток бассеин, сауна, в селе новый детский сад, школа / после капремонта / асфальт, никаких пробок....

Гость
23 нояб 2015 в 10:05

Да ладно! Тут огромная пробка на Камеру и все нормально

Гость
23 нояб 2015 в 11:53

Это непозволительные проступки!! Кто-то ждал скорую! Может и по их вине человек умер...я в шоке...Безобразие и бездействие градоначальников!! Только рапортуют! Думают только о собственном обогащении!!

Гость
23 нояб 2015 в 13:14

А чего возмущаться?! Нравится Путин и его чиновники - получите! Мы же молчим когда внаглую рисуют итоги выборов, когда шайка прихватизировала все природные ресурсы России и имеет доход по 30 миллионов долларов каждый - а на бесплатные медицину и образование в бюджете денег нет, мы молчим когда взвинчивают тарифы, молчим когда на пустом месте вводят поборы типа за капремонт или платные парковки. Так что же обижаться на власть?! Каждый народ имеет ту власть которую заслуживает.

Гость
23 нояб 2015 в 13:40

Нет у страны настоящего жесткого и требовательного Президента! Раньше страной управляли профессионалы, проработавшие в отрасли долгие годы, а сейчас - безграмотные и ненасытные кореша по кооперативу Озеро! Отсюда - и результат.

Гость
23 нояб 2015 в 10:45

Да сколько же народ будут испытывать на прочность? Русские терпеливая нация, но если поднимемся,,,,,,,

Гость
23 нояб 2015 в 13:55

Если ЭТО называется "пробка", то все "пробки", которые были раньше, зубочистки.

Гость
23 нояб 2015 в 14:05

Ненавижу!!! Просто ненавижу! идти 40 минут - это же ***! а если бы дождь? как плевали на людей, так и плюют, лишь бы свои собственные карманы набить!

Гость-в горле кость.
23 нояб 2015 в 17:40

Вот это я встрял сегодня утром. От Комсомолки до РИЖТа ехал ровно два часа. Рядом шли какие-то говновозки, КАМАЗы с песком, шаланды магнитовские с прицепами. Автобусники и те вызверились и гудели всем этим сараям на своей,законной выделенке. Когда в местном минтрансе появятся профи? Когда в час пик большегрузам запретят даже въезд на окраины,тем паче в центр?

оппозиционер
23 нояб 2015 в 17:40

дорожники и мэрия похоже к нам пожаловали - практически на каждый комментарий ответ "Че ты плетешь? все знали заранее, уж точно те кто инет имеет" причем все подобные комментарии оставлены без авторизации.

Гость
23 нояб 2015 в 18:05

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! СЛАВСЯ РОСТОВ ВО ВЕКИ ВЕКОВ !!!!