СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Таганроженка просит Путина взять шефство над «Домом-2» или закрыть его
Таганроженка просит Путина взять шефство над «Домом-2» или закрыть его

Гость
18 нояб 2015 в 22:06

Молодец! Разогнать этих упырков, пусть работать идут. На всех противно смотреть, ладно бы пели, как "фабрика звезд" или танцевали, как в шоу "Танцы". Что они там делают? Что? На что люди смотрят? Сейчас снимают невероятное количество русский сериалов, смотрите их, а не деградирующих людей.

Гость
18 нояб 2015 в 23:39

Эту фигню смотрят только ид---ы

Гость
18 нояб 2015 в 23:50

+1, закрыть. Этот бред может нравится только школоте и дегенератам...

Гость
18 нояб 2015 в 23:02

Всех отправить в ссылку. Пусть строят любовь где ни будь в Салехарде, после 18 часовой рабочей смены.

Смотрящий только новости
18 нояб 2015 в 23:56

Дурдом 2 всё ещё идёт ? Я думал, он лет 10 назад закончился. А сантубарбару всю показали ?

Гость
19 нояб 2015 в 00:00

у меня жена досмотрелась этот бред и слетела с катушек. развелись год назад.

квб
18 нояб 2015 в 22:26

очень прошу закрыть дебильные ток-шоу -у нас и без них психбольных много

Гость
18 нояб 2015 в 23:18

А где можно подписаться? Давно пора.

Гость
19 нояб 2015 в 00:09

Всё правильно! Этот ДУРдом давно пора прикрыть.

Наблюдатель
18 нояб 2015 в 23:31

очень правильно поступила, я пожалуй тоже напишу щас. Глядишь и поможет закрыть этот дурдом № 2

19 нояб 2015 в 09:11

Этот проект надо передать Жириновскому. Вот он там точно наведет порядок!

Гость
19 нояб 2015 в 10:27

То что из наших детей власть ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО делает дегенер*тов - это ясно любому здравомыслящему человеку. Так ЗАЧЕМ писать тому кто это всё поощряет?! Это как писать петицию пчелам чтобы перестали делать мёд! Когда умнеть-то будем?!

Гость
18 нояб 2015 в 23:02

Да не закроют его. Не будет он обижать свою крестницу.

гость
19 нояб 2015 в 01:05

Владимир молодец !!! Хорошо сказал !!! А жительница Таганрога долго что-то разбиралась в теме пока дошло .....

Ольга
19 нояб 2015 в 10:18

Так замечательно, что человек набрался мужества и написал! Молодец эта женщина! Хочу подписаться под данным документом!

Гость
19 нояб 2015 в 07:49

Я, как человек высоко-духовный, смотрю только программы, подготовленные РПЦ. Современное ТВ пронизано грехом и развратом, и там, пока, процент православных передач слишком мал. Поддерживаю инициативу девушки из Таганрога, и предлагаю поменять направление ТНТ на православно-просветительское. Уж там детей плохому точно не научат!

Эд Эдович
19 нояб 2015 в 11:35

Полностью поддерживаю введения тотального контроля и жесткой цензуры над проектом "Дом-2" или перевода проекта в режим платного просмотра 18+.. Если раньше, возможно, он имел какие-то грани преличия и все "это" не выходило за рамки, то сейчас проект "Дом-2" стал развратным, пошлым, абсолютно БЕЗНРАВСТВЕННЫМ телепроектом и это оочень мягко сказано.
Многие пишут, мол, "не нравиться - не смотри", о чем вы, люди?!..
Начнем с того что "ТНТ"это развлекательным телеканал с аудиторией более 100 млн человек, большинство из которых люди в возрасте от 18-25 лет, а это наше будующее поколение.. Что полезного даст им этот телепроект? Какие нормы поведения? Что потом вырастет из этой молодежи?..
Конечно, найдутся из вас те, кто скажет, что это ВСЕ просто "ШОУ" на камеру и люди этим зарабатывают себе на жизнь, и на самом деле все не так, как на экране и тд и тп. Но "ДОМ-2" находится в свободном доступе для детей и молодежи, которые смотрят "это" и впитывают в себя как губка... и

Гость
18 нояб 2015 в 22:07

Кому вы пишите?! Путину? Он что, вчера президентом стал?! Путин 15 лет!!! занимается поддержкой этого телевидения, насаждающего аморальность, насилие, проституцию, разврат и пошлость! Поэтому никакой дом-2 не закроют, более того ждите очередные низкопробные передачки! Власти выгодно воспитывать невежд и баранов, которыми легко управлять - так что нечего пчёлам жаловаться на мёд!

19 нояб 2015 в 05:36

Ах Алиса! Не время сейчас! Разбомбим ИГил и Дом-2 займёмся!Потерпи Алиса!

Гостья
19 нояб 2015 в 08:44

Это позорище показывают уже много лет! Спросите у любой школьницы про новости ДОМ-2,расскажут лучше,чем ИСТОРИЮ страны. Нравственным воспитанием в стране некому заниматься!

Иван
19 нояб 2015 в 09:04

Его не то что закрыть,это шоу то и открывать очень нельзя было-учит распутству и иррациональности молодое поколение.Под влиянием шоу и его участников происходит деградация нового поколения

Гость
19 нояб 2015 в 09:10

ПОСЛЕ 25 лет бардака,мало одного росчерка пера,чтобы навести хоть какой-то порядок!

Гость
19 нояб 2015 в 09:14

Я за!!! Давайте соберем подписи и поможем закрыть это г***о!!!!

Гость
19 нояб 2015 в 09:28

самым простым способом узнать в день знакомства будет у вас секс в первый день или нет нужно просто спросить у девушки :"ты любишь дом2" если её ответ да то точно да)))

Гость
19 нояб 2015 в 09:33

давно пора,лучше бы нашинал географик показывали,дискавери,телепутешествия,научно позновательные програмы.

Оксана
19 нояб 2015 в 09:53

Нельзя оставлять эту срамоту на ТВ

Гость
19 нояб 2015 в 10:02

Нужно из Дом-2 народ перевести в проект "Джентльмены на даче" по телеканалу Перец шел такой проект. Там бывшие уголовники налаживают отношение. Короче посадить весь дом 2 + камеди клаб + еще многих клоунов и потом когда отсидят туда. Пусть там налаживают отношение.

Гость
19 нояб 2015 в 11:04

Пока не будет у страны президента, думающего о своем народе - ничего не изменится и все Ваши петиции до одного места! Путин поощряет коррупционеров и олигархов, а Вы ему про дом-2...Годовой доход прихватизаторов народного газа Миллера - 27 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!, народных денег Костина - 21, народной нефти Сечина - 18 и как сказал ВВП пересмотра приватизации не будет! Зато на больницы, школы, лечение детей у государства денег нет! ТАК КОМУ ВЫ ПИШИТЕ?!

Гость
19 нояб 2015 в 15:31

Убрать дрянь сканала! Вернуть лучшие советские детские фильмы, передачу "В гостях у сказки", мультики ." Ну, погоди", например, по нынешним меркам плохому учит, а какой морали учит этот " дурдом 2"?

18 нояб 2015 в 22:32

Своевременная просьба на имя президента РФ Владимира Путина. Ведь он после саммита сообщил уже по зомбоящику вате, что американцы и гейЕвропа снова наши друзья. Даже Обама с ним поговорил в проходном зале правда, но ведь поговорил, не отказал. И руку даже пожал. Это победа дипломатии, как говорят по зомбоящику. Так что теперь национальному лидеру самое время выступать в Доме-2 и брать над ним шефство. У него получится. У него всё получается. Слава великому Путину.

Анна
18 нояб 2015 в 22:03

Не нравится - не смотри!

пять балов!!!
19 нояб 2015 в 04:01

подписала++!

Гость
19 нояб 2015 в 04:24

Так показывают,как жить нельзя

Гость
19 нояб 2015 в 05:39

Сестра Сергея Юрьевича Белякова?

Frion410
19 нояб 2015 в 08:12

Однозначно закрыть !!!!

геша
19 нояб 2015 в 08:14

Я подписал. Этому не место в эфире

Гостья
19 нояб 2015 в 08:52

Да ,кстати,а где детский защитник господин Астахов?Дети живут в разврате,а он и "в ус не дует"?

Иван
19 нояб 2015 в 09:07

Прошу-разместите прямую ссылку на петицию

19 нояб 2015 в 09:21

Молодец! Поддерживаю
Была бы возможность - подписала бы тоже такую петицию))

19 нояб 2015 в 09:27

ДурДОМ никто не смотрит, как и в целом ТНТ канал для дегенератов

Гость
19 нояб 2015 в 09:29

Респект жительнице Таганрога!!!

Гость
19 нояб 2015 в 10:08

Давно пора разогнать всех из Дома -2

19 нояб 2015 в 17:09

Весь дом 2 отправить на перевоспитание, а руководителя проекта в ссылку на ГУЛАГ

Рабинович
19 нояб 2015 в 08:56

Путин и Ленин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин. Мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

убах
19 нояб 2015 в 09:05

ухо зацепило слово кощунство
напишите в редакцию шарли эбдо..они хотябы карикатурку свояют

Галина Андреевна
19 нояб 2015 в 09:44

не нравится - не смотри?! это взрослый человек может адекватно разобраться в том, что хорошо и что плохо для него. а вот дети и подростки еще не могут различать, им все интересно! я предлагаю разрешить показ этого шоу только после полуночи, и никаких показов в течение дня. те, кому нравится, будут смотреть ночью, или повтор в интернете. но наши дети будут защищены от этого кошмара!

Гость
19 нояб 2015 в 20:57

А никому из поборников морали не приходило в голову, что своих детей надо воспитывать так, чтобы Дом-2 и аналогичные передачи им были не интересны? Не будет спроса(упадет рейтинг), передача сама тихо умрет.

Гость
18 нояб 2015 в 22:32

красава мужик

ростовский негодяй
19 нояб 2015 в 06:14

...как это взять шефство?!?...курировать и помогать Дом-2???...)))

Гость
19 нояб 2015 в 09:10

Когда же наш народ поумнеет? Кому вы пишите?! Более века назад народ тоже пошел к царю-батюшке просить лучшей жизни - Кровавое Воскресенье помните?! 21-й век уже на дворе, люди умнеют, а вы обратно в средние века...