СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Копию иконы Богородицы «Всецарица» доставят в Ростов из Афона
Копию иконы Богородицы «Всецарица» доставят в Ростов из Афона

Гость
13 нояб 2015 в 19:53

Придется закрывать онкоцентр,зачечем он нужен,икону по палатам пронесли и все здоровы,как все просто,

Гость
13 нояб 2015 в 20:45

чем копии стали святыми? везде подвох ;)

13 нояб 2015 в 20:09

Блин. Вроде 21 век на дворе

Гость
14 нояб 2015 в 20:09

Вот не понимаю комментаторов, не верите проходите мимо, зачем желчь лить?! Вера должна быть у каждого, это определенные рамки для нормальной жизни и самоидентификации

14 нояб 2015 в 00:27

В ПРАВОСЛАВНОЙ иконописи нет слова"копия"!!!Есть слово"СПИСОК"!!!

созидатель
14 нояб 2015 в 11:42

приятно читать такие комменты.все всё понимают,но икону привозят

Гость
15 нояб 2015 в 09:24

Невежество комментаторов поражает, но это им не мешает писать "умные" комментарии на их взгляд. Смешны и жалки.

Гость
13 нояб 2015 в 19:59

Интересно, есть ли статистика по онкологии с контрольной группой, как положено в грамотном медицинском исследовании? Если есть, интересно посмотреть. Я имею в виду ссылку на публикацию в авторитетном медицинском журнале, а не каком-нибудь вестнике патриархии.

Гость
14 нояб 2015 в 01:53

Ну чего вы накинулись.. Есть в медицине такое средство - плацебо. Это лекарство-пустышка. Но врач с важным видом говорит что оно поможет и оно действительно некоторым помогает. Это психология.
И пустьл иконы носят и копии носят, но только меня вовлекать в это действо не надо!

Кун
13 нояб 2015 в 22:43

Папа Римский тоже так делает . ась ?

14 нояб 2015 в 12:06

Светские понятия тут неуместны,у икон не может быть подлинников или копий.Мироточить,либо кровоточить может ЛЮБАЯ икона,даже самая маленькая бумажная которая стоит дома в уголке.

Ростовчанин
14 нояб 2015 в 12:44

У мамы была онкология. Ходил в Храм. Сорокоуст о здравии заказывал. Свечи в церкви ставил о здравии. И сама она была набожной (Царствие ей Небесное) еще года не прошло. Богу виднее кому когда уходить. А такие иконы- вопрос психологии. Но только в том случае, если еще есть шанс самоизлечиться. А если физиологический процесс необратим- то ничто не поможет.

Гость
13 нояб 2015 в 21:52

Какие вы все злые! Все хотите перевернуть и посмеяться. Святое хоть не судите

Излом
15 нояб 2015 в 16:03

"Модернизация" медицины в России...

Гость
14 нояб 2015 в 08:36

Тема чудотворных икон давно исследуется учеными. Это явление действительно существует. Не вдаваясь в подробности - возможности иконы, как впрочем и других объектов поклонения, зависит от степени т.н. "намоенности". Именно по этому копии не обладают чудодейственной силой.