СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Иван Саввиди перечислил «Ростову» 50 млн рублей на зарплату
Иван Саввиди перечислил «Ростову» 50 млн рублей на зарплату

Гость
12 нояб 2015 в 14:50

Пусть мне перечислит пару Лямов безвозмездно ;))

Гость
12 нояб 2015 в 15:24

У этого паренька даром ничего не бывает.Рано или поздно Ванюша счета предъявит....

12 нояб 2015 в 15:10

получается что за три месяца Саввиди в мусорку уже 150 лямов спустил?
не верится что это благотворительство или очень легко ему эти деньги достались (читай украл)

Гостья
12 нояб 2015 в 15:16

Очень обидно читать такие статьи! как можно было столько денег на ветер пустить.. (( Лучше бы потратил их на развитие детского спорта!!! или ребенку помог, недавно писали здесь, сердце разрывается...а он..

убах
12 нояб 2015 в 16:16

прям таки и безвозмездно..физлицо передало юрлицу?

Гость
12 нояб 2015 в 14:43

Да нормально живут эти футболисты! и было бы за что платить такую зарплату!лучше бы людям помогли

неподлая лиса
12 нояб 2015 в 14:46

150!!!! млн
понятно, что деньги его и ему ими распоряжаться, но лучше б он эти деньги в детский спорт вложил ((((((

Гость
12 нояб 2015 в 18:29

Игрок «Ростова» подарил супруге Porsche за 4 млн рублей...а говорят они по 15 тыс получают...

зжм
12 нояб 2015 в 14:38

Сколько гектар ростовской земли ему дали в подарок род застройки теперь?

Гость
12 нояб 2015 в 14:48

Может себе позволить)

юрий ростовский
13 нояб 2015 в 12:47

СПА-СИ-БО ! ! !

Гость
12 нояб 2015 в 14:43

Футболисты позорники и им ещё такие бешеные деньги платят, это происки пятой колоны

МестЬный
12 нояб 2015 в 15:52

Ключевое слово: "на безвозмездной основе". 150 000 000! Счасссззззз! Что взамен?

Гость
12 нояб 2015 в 15:39

Академию им. В. Понедельника обещает детям уже построить лет пять, как минимум. В итоге взяли детей разогнали, с интерната, да ещё и родители, у которых не у всех возможность есть на турниры стали платно ездить, потому что денег у спонсора господина Саввиди нет, а он миллионами раскидывается. и тренеры в его Академии получают копейки. Фу! Противно читать!

Гость
12 нояб 2015 в 15:58

Я вот не соглашусь
Команда радует болельщиков игрой, конкурируют на равных с гигантами РФПЛ. Вы только вдумайтесь и сравните бюджет Ростова и Московских клубов.. А тем временем ростовчане выше питерцев
Есть шанс пробиться в еврокубки, а это доп финансирование.
Горжусь своей командой

Гость
12 нояб 2015 в 20:46

И тут же новость на КП, Защитник «Ростова» подарил супруге Porsche за 4 миллиона рублей. Слов нет....

Гость
13 нояб 2015 в 12:00

Он взамен получил кусок земли в центре 30 соток,и будет строить дворец спорта

Гость
12 нояб 2015 в 15:38

Помог самым нуждающимся.

Гость
12 нояб 2015 в 15:54

Да что вы распереживались... Почему не помог больному ребенку...
Если бы родители ребенка отвалили ему лакомый кусочек земли под строительство чего-нибудь - помог бы и ребенку!

Гость
12 нояб 2015 в 16:07

других бедствующих полно. Поднял бы зарплаты своим сотрудникам - больше пользы.

Гость
12 нояб 2015 в 16:29

Молодец,не все себе оставляет.

тениссист
12 нояб 2015 в 16:53

А почему нынешний президент так не помогает клубу? Или зажал для дармоедов с мячем?
Лучше бы бассейн для детей построили.... Столько денег в помойку.... Эх, Ваня, Ванечка, Ванюша. Наверное от чего отталкивается и навар считает в процентах, на так отдает.

дончанин
12 нояб 2015 в 16:29

я вообще в шоке от людей которые думают и считают , что у савиди деньги как мусор, и якобы он в замен , что то получит, а вы не считаете, что мэрия Ростова терроризирует его! рэкет!!! люди злые стали, свою копейку они считают своей, а чужую наворованной!!! а задайте себе вопрос , чего хорошего сделали вы для донского края(кроме уплаты налогов), я даже знаю ваш ответ, а почему я должен! вот так и мы живем в России , сам по себе! и насчет футболистов два слова, их зарплата должна быть 15тыс.рублей в месяц и небольше, а все заслуги это заслуги бердыева!!! завтра его не будет Ростов вылетит во второй дивизион и это факт, а не то что говорят некоторые, что бухаров молодец или полоз , как единица они нечего из себя не представляют , болею за Ростов , но хотелось чтоб команда была создана из донских ребят бердыев из них тоже сделает чемпионами!!!

Д.Н.
12 нояб 2015 в 16:12

Глупости не пишите! Противно читать. У Ивана Игнатьича серьезный бизнес в области. Учитывая это, когда руководство области просит помочь - отказывать не стоит. А то все мы не без греха, всплывут старые документы на земельные участки, на изменение их целевого назначения, условия приватизации ...

Соломон Маркович
12 нояб 2015 в 17:12

Смотрите на проблему ширше!! Эти деньги пошли в основном на погашение долга ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ СТАДИОНА! Люди сидят на подачках без зарплаты несколько месяцев, а им хочется детям подарки к Новому Году купить тоже. И это простые работяги которые за полем следят, за состоянием стадиона и.т.д.
И к тому же часть этих денег вернется в бюджет области в виде налогов, так что И.И. Саввиди респект!)))))