СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростовчанам рассылают квитанции, похожие на платежки Фонда капремонта

возмущённый читатель
9 нояб 2015 в 15:47

Что значит эта фраза "Оплачивать квитанции жильцы должны в добровольном порядке", вы ДОЛЖНЫ были написать хотя бы так: "жильцы при желании могут оплатить эту квитанцию" , а не ваша абракадабра!((((((( Мы ничего НЕ ДОЛЖНЫ никаким липовым фондам!!!!!

Гость
9 нояб 2015 в 15:39

Нсть в УК статья 159 - мошенничество т.е. хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Мне кажется все очевидно!

Гость
9 нояб 2015 в 13:33

А по телевизору россиянам лапшу вешают о хорошей жизни которой живут россияне,это разве не мошенничество?

Гость
9 нояб 2015 в 13:11

Люди, пишите, в каких районах города такое появилось. Нужно срочно оповещать людей!

ббб
9 нояб 2015 в 16:34

Хороший материал для следственного комитета. Жаль только пожилых, которые сослепу уже заплатили.

Влад
9 нояб 2015 в 17:09

Итак, судя по тому, что у данного "БФ "РСХ", на официальном сайте не указаны данные о физическом местонахождении, ложной информации о номере телефона для связи (указанный номер зарегистрирован на детективное агентство), на сайте нет никакой иной информации о том кто организатор, члены правления, программа благотворительности, и т.д. (все ссылки не работают), можно с лёгкостью утверждать, что это не БФ, а ОПГ "РСХ", и занимаются они лохотроном.

редакция, а не желаете ли провести своё расследование по этому поводу - куда и кем планируется тратить деньги обманутых пенсионеров?

Гость
9 нояб 2015 в 13:19

сажать таких надо

ilia
9 нояб 2015 в 12:59

Интересно, а где они берут персональные данные указанные в квитанции? А как же закон о защите персональных данных?

Рабинович
9 нояб 2015 в 14:23

Без л**а им жизнь плоха.

Гость
9 нояб 2015 в 14:56

УлуДшения жизни! Хахахаха... В этой квитанции миллион ошибок.

Гость
9 нояб 2015 в 17:28

Оплачивать квитанции жильцы должны в добровольном порядке. Формально это не нарушение закона.
Что подразумевается под словом ФОРМАЛЬНО ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА?????
Оригинал материала: http://161.

Гость
18 нояб 2015 в 22:25

Появились квитанции на Жмайлова 4
какой добровольный взнос - написано квитанция за ноябрь, а в конце "благодарим за своевременную оплату". А в мошенничестве не придерешься в графе оплата - взнос в БФ РСХ. Но реально - жулье.

Гость
19 нояб 2015 в 08:53

На Малиновского 38 тоже вчера появились.
Больше всего в квитанции для добровольной оплаты понравились графы - "долг на начало расчетного периода" и "процент за несвоевременную оплату взноса"!!!

Гость
22 нояб 2015 в 12:34

Стабильная 15/1. Думаю написать в прокуратуру по поводу этой квитанции. Они даже срок оплаты написали для квитанции за ноябрь - до 24.11.2015. Вряд ли у них сейчас хватит денег, чтобы отмазаться от статьи УК РФ.

Гость
22 нояб 2015 в 12:39

Стабильная 15/1. Квитанция за ноябрь 2015, с указанным сроком оплаты до 24.11.2015. БФ РСХ, я оставила заявление на сайте прокуратуры по поводу ваших квитанций. Думаю у вас сейчас не хватит денег, чтобы отказаться от статьи УК РФ.

Гость
4 дек 2015 в 10:52

Сегодня утром обнаружила эту ...нь за декабрь)))...Еременко,52 ...думаю куда применить?

Волдемар
5 янв 2016 в 23:30

На Еременко 66 такая же квитанция пришла!

Гость
21 янв 2016 в 10:12

На Еременко 60/6 пришли квитанции еще в декабре, сразу увидела что это халява!

Гость
9 нояб 2015 в 12:52

Ахах лошпеты признавайтесь кто заплатил уже

гость
9 нояб 2015 в 14:02

Уважаемые журналисты, а вам не кажется, что "должны" и "в добровольном порядке" это два взаимоисключающих понятия? Может Марине Матвеевой стоит пройти курс русского языка?