СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Сотрудница суда насмерть сбила ростовчанина
Сотрудница суда насмерть сбила ростовчанина

ростовский
2 нояб 2015 в 17:19

нельзя это так оставлять! что за бестыжая особа , которая убила человека?! почему она не под следствием?! позор таким работрикам судов!!!! она должна сидеть!

Кот Баюн
2 нояб 2015 в 18:18

Культурными словами работницу суда назвать сложно. Но почему такой акцент сделали на деньгах?

Гость
2 нояб 2015 в 19:41

А почему скрыта фамилия виновницы ДТП? Город, да и страна, должны знать таких "героев"!

Гость
2 нояб 2015 в 20:14

Скрылась с места. А как же административный арест!!? Дело возбужденно, а как же мера пресечения!!?

Гость
2 нояб 2015 в 23:08

кто остановит сегодня эту леди? почему она раскатывает за рулем на дорогах?по этим дорогам ходят еще живые люди.

Гость
2 нояб 2015 в 19:08

Огромное спасибо сайту и Елене Семибратовой за данный материал!
То что при этой власти избранным можно безнаказанно убивать людей - ничего удивительного. Все должности и все суды покупаются, поэтому и считают себя чиновники особой кастой: они, их детки, их содержанки считают себя богоизбранными, они ведут себя вызывающе потому что знают что все им сойдет с рук, а народ для них - быд*о. Коррупции таких масштабов история еще не знала.

Гость
3 нояб 2015 в 09:34

Жалко погибшего, земля ему пухом. Соболезнования его семье. Хочется верить в справедливое наказание и расплату за убийство человека. И хоть деньги не вернут мужа и отца, но семье погибшего они нужны. И дело не в кредитах, которых много у всех. А именно в утрате кормильца.

Гость
3 нояб 2015 в 11:14

создать надо на change тему и собрать подписи. что бы дело пошло..
она скрылась это уже основание ее задержать, обычный человек уже сидел бы.

2 нояб 2015 в 18:29

Меркантильностью навеяло после прочитанного! Все решится в досудебном порядке.

Гость
2 нояб 2015 в 23:20

почти 3 месяца прошло и никаких результатов! отлично работает следствие!!!! видимо кто то тормозит специально

Гость
3 нояб 2015 в 09:10

Пусть родственники пишут в "Честный детектив",или "Человек и закон",может хоть так обратят внимание на бесспредел ростовских судей.Тем более уже есть история с будаевым,которая как то тихо замялась.

Гость
5 нояб 2015 в 04:29

Cпасибо ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ 161.ru , что даете надежду пострадавшим людям жить и добиваться правды дальше.Вряд ли кто то захочет оказаться на месте той вдовы.Никакой информации об этом дтп не было в сми.Хочется надеяться что общество поддержит Оксану и работница суда сокольская тамара владимировна окажется там. где ей положено быть по закону.и деньги ее отца сокольского владимира алексеевича владельца ресторана казачий хутор на левобережной 95 не помогут

Гость
5 нояб 2015 в 13:22

может сотрудников суда надо судит в 4 раза строже, тогда они будут хотя бы соответствовать своему высокому званию? Если система бессильна - она сама себя моет -что тогда Линчевание? сами защищаем себя?

Гость161
2 нояб 2015 в 17:58

нужно подписи собрать и дяде Вове отправить,чтоб он порешал

Гость
3 нояб 2015 в 11:03

Назовите фамилию!

Гость
3 нояб 2015 в 11:45

А что вы все возмущаетесь?! Феодалы всегда имеют права сбивать чернь на своих дорогих повозках! А Россия по всему происходящему и есть феодальное государство.

Гость
3 нояб 2015 в 12:19

А как чувствует себя леди убившая кормильца!? Может она в комментариях попросит прощения, ведь ей с этим позором дальше жить и ее детям тоже!

Гость
5 нояб 2015 в 11:34

класс семейное фио появилось.

5 нояб 2015 в 13:42

На сайте Ленинского райсуда, в открытом доступе, есть сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону, их супругов и несовершеннолетних детей за 2014 год. Так эта дамочка там прямо нищенкой записана. И доход мизерный (25632,41р. за 2014год) и имущества на ней никакого, и машины нет. Думаю что эти граждане всё учли. И поэтому они ни за что не отвечают, ни деньгами, ни свободой. Мы сами им позволяем так поступать с нами.

Гость
5 нояб 2015 в 14:27

Совсем офигели сотрудники гос служб, законы не для них писаны! На красный свет как на зелёный летит и не смотрит!

Гость
5 нояб 2015 в 15:28

Согласна насчет в 4 раза строже осудить сотрудницу госслужбы -для этой ситуации конкретно.Прям какая то дамочка " интересная"- что все ей сходит с рук.Людей давит в 3-й раз уже . Двух не додавила. а третьего как по заказу чтоб уж наверняка быстро и сразу.

Гость
5 нояб 2015 в 23:37

Просто то, что у вдовы на душе - лично ее дело. И как она это переживет - тоже касается только ее. А вот кредиты надо выплачивать. Но как???? А банки это не волнует.

Гость
2 нояб 2015 в 23:37

Что чувствует начальник Ленинского суда?Хоть чуточку стыдно Вам за подчиненную.Примите хрть какие нибудь к ней меры

2 нояб 2015 в 19:13

Ну вот пока меня упрекают, за то что я не скорблю по сбитому самолёту в Ростове нет очередного русского. И заметьте никто не скорбит, только я. И по телевизору его не покажут. Некогда, по телевизору показывают сбитый в Египте самолёт. А к трупам на улицах Ростова все давно привыкли. Подумаешь. Не первый и не последний. А то что судья? Так что ей не ездить? Или не судить? Так она теперь будет ещё послушнее. Россия, вперёд!!!

3 нояб 2015 в 03:06

Когда же уже наш недалекий наивный народ поймет, что в нашем "правовом" государстве нет правосудия. Какие нафиг подписи и инстанции?!!!! Как дети! Глаз за глаз.

Гость
3 нояб 2015 в 09:04

Cпасибо ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ 161.ru , что даете надежду пострадавшим людям жить и добиваться правды дальше.Вряд ли кто то захочет оказаться на месте той вдовы.Никакой информации об этом дтп не было в сми.Хочется надеяться что общество поддержит Оксану и работница суда окажется там. где ей положено быть по закону.

Гость
3 нояб 2015 в 12:19

Я был свидетелем аварии! Не надо преувеличивать! Дамочка не скрылась с ДТП! На месте дети и ещё некоторые люди сразу сказали, что мужчина был пьян, перебегал дорогу не на зелёный как утверждает журналист, а на красный и вдобавок абсолютно не на пешеходном переходе!

Гость
2 нояб 2015 в 19:37

Позорище судебной системы

Гость
3 нояб 2015 в 08:07

Давайте все-таки не будем делать преждевременных выводов!!! Сперва должны доказать что она виновница ДТП, что именно она виновата! Так как сам езжу за рулём, люди часто перебегают дорогу там и так, как им хочется и плюют они на все правила! А потом сиди и доказывай что ты ехал на зелёный!!!

Гость
3 нояб 2015 в 16:44

Вот из-за таких случаев и произойдёт народное восстание. Всё начнётся с малого...Вот увидите!!!

Увы! – я могу только соболезновать этой вдове. Однако странные у нас люди: подумаешь, не извинилась! А если бы извинилась, то муж воскрес или переживаний меньше было? Или сумма задолженности по кредитам снизилась? Или дочка поумнела настолько, чтобы учиться на бюджетной основе? И потом виновница смертельного ДТП не судья, а всего-то сотрудница суда, а уже Путину петиции бросились сочинять!

Гость
6 нояб 2015 в 11:40

Кто бы не были эти люди- эта дама опозорила всю свою семью и комменты в ее защиту явно пишут родичи . Человек управлял автомобилем и убил....ВИНОВНА!! в СМЕРТИ . На важно какой он шел и где щел.Статистика показывает при скорости 60 км\ч люди выживают, а здесь сразу убила.Вранье не было 30 минут -были 3 минуты бессознательного состояния и смерть!

Ирина
14 нояб 2015 в 15:01

Я не считаю что это правда !!! если бы это было правдой вы бы не тратили время на разнос новостей и занимались бы только этим что вашего мужа сбили ,а может он был в алкогольном апьенении или она и в правду забила надо удостовериться что она виновата.

Гость
3 нояб 2015 в 08:09

Как в деле гибели профессора на М.Горького все мутненько , так там бывший работник суда а здесь действующий .

Рок-н-Рольщик
3 нояб 2015 в 08:58

Грядут перемены... Люди устали терпеть нашу систему "правосудия". Власть не хочет быть наравне с народом, не хотят жить по тем законам, которые требуют от других, но сами не исполняют. Они не понимает, что скоро всё будет решаться уже "не по закону".

Гость
2 нояб 2015 в 19:19

Напишите петицию. Народ поддержит

ббб
2 нояб 2015 в 19:07

Россия, мать её...

Патриот
3 нояб 2015 в 07:52

В высокодуховной и сакральной России разве такое возможно?
Уверен, этот случай произошел где-нибудь на бездуховном и загнивающем Западе.

Гость
5 нояб 2015 в 22:11

Так завалила бы или даму, или мужа - гладкоствол сейчас недорогой, а потом твёрдо держалась версии состояния аффекта. Что это за рассуждения похабные о выплате кредитов. У неё все-таки мужа убили, а не пополняемую банковскую карту.

Светлана Солнцева
3 нояб 2015 в 15:04

14 августа, в 18:30 (в это время очень светлое время суток ни дождей ,ни туманов не было) на регулируемом сотрудница Ленинского суда сбивает насмерть мужчину ,покидает место проишествия,потом возвращается ,а сегодня прошло 80дней или более двух с половиной месяца,а в "...настоящее время проводятся следственные мероприятия, в том числе автотехническая экспертиза".Убийца продолжает раскатывать на автомобиле и принимать участие в судах на гражданами.Правомерно и этично ли это во всех смыслах.Наша группа неравнодушных людей сейчас составляет обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу, Губернатору Ростовской области,Следственный комитет РФ и Ростовской области, в главное следственноме управлениие ГУ МВД РФ по Ростовской области,общественную организацию "За права человека",1-й канал Малахову.Все кто желает присоедениться и не оставить это преступление не наказанным,присоеденяйтесь!

Гость
3 нояб 2015 в 16:41

она управляла автомобилем и не надо ее оправдывать. От удара в воздухе человек перекувыркнулся и смерть мгновенная.Скорость км 100 в час точно была.

Гость
8 нояб 2015 в 16:00

Так эту Тамару хоть из суда уволили или нет? А может она по тихому пока все умолкнет пересидит и снова к судьям.

6 нояб 2015 в 00:11

Все что написано в статье, 90 % не соответствует действительности!!!!!!! ... Если у кого то есть какие-либо вопросы, комментарии или ещё что-то, готов с каждым встретиться и показать кое-какие документы и факты, опровергающие статью!!!!!

Гость
6 нояб 2015 в 02:40

Причём здесь Казачий Хутор, её папа вообще не Сокольский, это фамилия её мужа, он просто один из соучеридителей этого кафе, не пишите дезинформацию!!!

Гость
7 нояб 2015 в 14:14

Дорогие, почему не открываются комментарии страниц 2 и 3 уже вторые сутки. И не только у меня. Интересно почитать.

Гость
3 нояб 2015 в 08:09

это пострадавшая через сайт решила ценник написать в 600 тыщ???

Гость
3 нояб 2015 в 12:16

Что здесь такого . что пострадавшая честно сказала о 600 тысячах кредита.Что все переврали.Оксана не просит у Вас денег ни у кого.этого не прозвучало в интервью.Надо чтобы обратили внимания на эту ситуацию все представители власти, а как минимум Голубев В.Ю..Горбань С.И.. Ларионов А. Дерябкин В.Е Завтра на этом пешеходном переходе окажутся близкие Вам люди на едине с этой леди,которая катается на сегодняшний день безнаказанно за рулем

казак
3 нояб 2015 в 16:03

о каком правосудии вы говорите когда сотрудники правосудия ездят на дорогих иномарках и не паряться что их разбили

юрий ростовский
3 нояб 2015 в 17:13

Это ещё роз доказывает правоту г.ГЕОРГАДЗЕ! Он понял, что СПРАВЕДЛИВОГО СУДА В РОССИИ НЕТ!

Гость
6 нояб 2015 в 14:22

Не бизнесом, а стройкой. Строят люди дом. Точнее - строили. Строили дом, планы на будущее, свадьба дочери не за горами. Вы знаете сколько стоит крыша в частном доме? Вы знаете сколько стоит проект на газ? И т.д. и т.п. Какой бизнес???