СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Строители стадиона к ЧМ в Ростове рискуют жизнью, чтобы попасть на работу
Строители стадиона к ЧМ в Ростове рискуют жизнью, чтобы попасть на работу

Володька я
30 окт 2015 в 14:54

Как вежливо и корректно послали людей

Гость
30 окт 2015 в 15:24

Строителям такого значимого объекта коррупционеры могли бы выделить автобусы которые их бы доставляли до самого рабочего места.

Гость
30 окт 2015 в 14:29

Анна.
ничего вы не понимаете. как бывший чиновник могу вам сказать, что написать так что б никто ничего не понял, и в тоже время вроде как по заданному вопросу, это высшая квалификация российского чиновника. Потому что их качество работы определяется не качеством уровня жителей на их территории и даже не конкретной помощью, а созданием видимостью и своей значимостью. Чиновник в ответе только перед таким же чиновником который сидит выше и только он его может уволить. А люди, это так, фон для их деятельности.

Гость
30 окт 2015 в 15:04

Рабов много, нужны им люди!!! Разбежались они заботиться о безопасности.

Гость
30 окт 2015 в 15:07

егизарян - это непотопляемый гарант существующего качества донских дорог.

пешеход
30 окт 2015 в 16:22

Тут в городе строительство перехода равнозначно проведению олимпиады! Просто повесить светофор или нанести разметку - подвиг, за который пора награждать орденами и медалями. Уж 10 лет слышим заявления по поводу безопасных переходов на Турмалиновской, Нариманова, напротив Роствертола. Где они? А насчет строителей - все верно, система работает, сделают переход к 2035-му году. Какая разница, что кто-то может не дождаться...

Борис
30 окт 2015 в 16:48

Действующие светофоры и так усложняют въезд в город, вызывая заторы, а дополнительный вообще вызовет коллапс Пора уже думать об открытии автобусного маршрута. Он и сейчас не помешает, а с открытием стадиона будет просто необходим, тем более что уже сейчас на лебердоне работает много предприятий.

Гость
30 окт 2015 в 16:56

У нас все в городе рискуют кто ездит и ходит по дорогам Ростова. Почему то каждый день где то выключаются светофоры, про мост Малиновского вообще молчу - его боятся все! И водители, потому как надоело там стоять, и власти, так как рано или поздно, его придется расширять, или дублер строить. Либо рухнет, либо Путин с Меркель там в пробке застрянет по дороге на ЧМ 2018.

Гость
30 окт 2015 в 19:25

Вот он - звериный оскал капитализма! Жизнь простого рабочего ничего не стоит. Лес рубят, щепки летят!

Гость
30 окт 2015 в 18:20

Создайте постоянную новость ростов стоит пробки 9 балов. Все реформаторы вместе со стадионом паровоз вокзал чемодан Москва.

Гость
30 окт 2015 в 15:49

ну да... отписался лишь бы буркнуть что-нибудь. Какая разница, временная схема или постоянная? Пешеходный переход должен быть предусмотрен в любом случае. Тем более строительство развязки не коснётся светофора возле ПанАвто. Там и надо переход делать. Рискуют не только рабочие строек. Спортсмены постоянно в ашан прибегают с гребного. Вечером в сторону Батайска тоже много людей переходят дорогу к остановке. Кстати, организованной остановки ОТ там тоже нет.

Гость
30 окт 2015 в 16:06

Дело не только в строительстве стадиона к ЧМ-2018 на левом берегу Дона, на Луговую , где промзона и очень много крупных предприятий вообще попасть на общественном транспорте не возможно!

Гость
30 окт 2015 в 22:42

Рабочие должны собираться у Ворошиловского моста. За ними, по - хорошему, должен приезжать автобус и везти людей на место! Им ещё пахать весь день, а они пёхом туда добираются! Дикость какая-то!

чебуран
31 окт 2015 в 07:41

Да ладно вам!!! Достаточно будет двух-трех
сбитых на трассе рабочих и Все, сразу забегает
с лопатой лично егозарян и будет переход
строить!!!

Гость
30 окт 2015 в 15:13

а чем плох пешеходный переход со светофором в сотне метров от выезда с моста?

oberst
30 окт 2015 в 19:11

А почему бы этим строителям не ходить по новому мосту, вниз по ступенькам мимо смирнов-кафе , и уже пришёл ! Я , лично, тк ходил на пляж купаться и к стройке подходил посмотреть .

Гость
30 окт 2015 в 15:13

На МЕГАМАГЕ 2 светофора, а по ходу движения рабочих ещё один!!!

Юрий
30 окт 2015 в 20:30

Проще строителям самим прокопать подземный переход, чем дождаться помощи от чиновников.

Гость
30 окт 2015 в 21:06

там же турки строят и живут?

Гость
31 окт 2015 в 08:23

Что Вам еще должны???