СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове отремонтируют площадь перед областным правительством
В Ростове отремонтируют площадь перед областным правительством

Гость
28 окт 2015 в 20:48

Фонтан же не так давно (пару лет назад) ремонтировали, плиткой выложили. Зачем ещё два фонтана? Деньги пилят под конец года хорошими темпами, я смотрю.

Гость
28 окт 2015 в 22:15

Вместо фонтанов построите мост на Малиновского лучше .

Гость
28 окт 2015 в 21:56

Не надо ничего менять. Совсем что ли с ума спятили. Люди уже привыкли к тому, что есть. Отремонтировать, навести порядок - это правильно, но вроде бы и так все в порядке...

Гость
28 окт 2015 в 21:19

Реконструкция - это изменение назначения или параметров объекта. Что вы там у Львов собираетесь менять? 100 лет стоят, все власти пережили. Конец городу.

Гость
28 окт 2015 в 22:18

Ух ты ж! Наконец-то на Садовой появится первый(!) карман остановочного комплекса общественного транспорта!

Гость
28 окт 2015 в 23:22

Слава Богу - финансовый кризис наш Ростов не коснулся!!!
Гранит на набережной вместо новой плитки и пара фонтанов с стилизованными фонарями на площади Советов - это действительно то,что городу необходимо!!! По мнению Горбаня. А он лучше нас знает, не зря ведь 13е место в рейтинге Лучших меров занимает!!!
Единственно правильное решение - карман для транспорта!!! Давно пора!!!

7816
28 окт 2015 в 23:11

А ул. РЕСПУБЛИКАНСКУЮ СЛАБО ОТРЕМОНТИРОВАРЬ? Позор властям имеющим такую улицу в своей вотчине.

Гость
28 окт 2015 в 21:53

И всё это на костях. Так как площадь на месте варварски уничтоженного храма, а возле храмов, в ограде церквей всегда хоронили....

Гость
29 окт 2015 в 02:33

ПОСТРОЙТЕ М-О-С-Т НА МАЛИНОВСКОГО!!!!! МОСТ, А НЕ ФОНТАНЫ!!!!

Гость
29 окт 2015 в 09:15

Может лишние фонари найдутся для памятника Андрею Байкову в парке Горького на Б.Садовой. Его хоть и подсветили, но в композицию очень просятся старинные фонари.

Гость
29 окт 2015 в 19:27

на толмачева провалы заделайте - там тоже люди живут

Гость
29 окт 2015 в 10:08

У меня во дворе плитка совсем износилась-боюсь к Чемпионату не буду готова с такими-то ценами!