СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В центре Ростова в открытый люк угодили две иномарки
В центре Ростова в открытый люк угодили две иномарки

Гость
28 окт 2015 в 11:58

Хоть смотри на дорогу, хоть губы крась- от открытого люка не ускользнешь!! Наши дороги напоминают трассу слалом для лыжников))))

Гость
28 окт 2015 в 12:22

Никак не пойму, с какой целью авторы подобных заметок указывают пол водителя? Чтобы получить пачку сексистских комментариев? Какое отношение это имеет к обстоятельствам проишествия?

Гость
28 окт 2015 в 11:33

Глупый комментарий про губы типичного пешехода. Открытые люки должны быть огорожены и обозначены сигнальными огнями, тем более в темное время суток. ИЗ-за безалаберности дорожников люди попадают на дорогостоящий ремонт своих автомобилей, а самое печальное, что потом же устанешь доказывать вину этих работников.

сигизманд
28 окт 2015 в 12:21

Тупость комментаторов поражает.
1. Крышка люка может слететь при наезде на неё и авто проваливается.
2.Открытым люк становится при проезде автомобиля через него и если за ним в потоке идёт следующий, то он не имеет возможности не попасть в открытый колодец.

девушка-водитель
28 окт 2015 в 12:26

Забавно! то есть то, что люки стоят открытые и без предупреждающих знаков об этом - это нормально?!
Причем тут половые различия водителей и неуместные комментарии - любой человек может оказаться в такой ситуации. У меня возле дома была такая опасная ямка, ровно под размер колеса и попадали в нее все - так что теперь получается, что мужчины тоже губы красят?!))

Гость
28 окт 2015 в 13:04

Только больное общество ищет причину ДТП в половом признаке. Давайте вместо наведения порядка на улицах и в мозгах лишим прав женщин, пенсионеров, водителей, которые ездят по правилам, хорошо ездят, но не мчатся со скоростью 120 по городу, не потому, что не умеют- а потому что мозги на месте.

Гость
28 окт 2015 в 11:45

Глупость заключается во всеобщем пофигизме и безответственности, из-за чего страдают многие...

Гость
28 окт 2015 в 13:38

Поражаеют некоторые комментарии. своей дикостью. Для этих людей открытый люк на дороге это норма. Виноват водитель и точка. Еще для данной категории норма машины на газонах, оборванные провода на дорогах, ремонт дорог в октябре и т.д. Типичные представители быдложителей

Гость
28 окт 2015 в 11:17

только неадекватный начальник начинает ремонт дорог во всем городе. Минимум с понедельника сняли асфальт на Буденовском, а люки как торчали, так и торчат. Пока не будет ДТП с пострадавшими, никто пальцем не пошевелит.

Светлана
28 окт 2015 в 12:17

Судя по всему, открытые люки это традиция города. На прошлой неделе наблюдала такую же западню на углу Газетного и Суворова.

Гость
28 окт 2015 в 14:32

Только нынешний сити-менеджер мог начать ремонт дорог во всем городе сразу. Это говорит, о том, что о людях человек вообще не думает!!!!!!!

Алекс
28 окт 2015 в 14:25

Люки открытые - по всему городу!
Причины две: ремонтники и воры. От ремонтников еще можно ждать, идет ремонт дороги.
А вот воры - проблема нерешаемая многие годы. Все знают, что люки воруют и сдают в металлолом.
А вот запретить принимать люки в металлолом (также и провода) - не могут!

Вика
28 окт 2015 в 23:33

Вот убеждаюсь в который раз, что здесь в большинстве, среди комментаторов сильного пола - слабые личности. Оно и правильно, нет времени когда жизнь сложилась тебя любят и ценят на кучу комментов)))). Мужчины водители акцентирующие половые признаки, вы на самом деле водители, которые думают что они мужчины и не более того! Настоящие мужчины остаются мужчинами в любой ситуации и помогут девушке попавшей в люк или просто подскажут, мне таких встречалось много, спасибо что вы такие есть у нас женщин :* ))))

сергей
28 окт 2015 в 14:07

Мер. Вы эти отзывы не читаете? Где Ваш ответ на вопрос почему Вы дороги начали осенью делать а не летом. Почему денег не выделяли на ямочный ремонт летом? на коллапс осенний берегли?

Борис
28 окт 2015 в 14:34

Так было есть и будет, доколе участники таких и аналогичных происшествий, будут обходиться простым русским ничего и так заживет. Виновный наказан то не будет. Как не ставили дорожные службы знаки на участках с выгрызенным асфальтом, открытыми люками которые возвышаются над проезжей части не по регламенту, так и будет. Никто их за это не трогает, они так и делают, и такое отношение-поведение-подход будет только лишь усиливаться, дальше как говориться больше. Все мы горазды винить всех, но иногда полезно посмотреть в зеркало и сказать себе - а что сделал ты? Дальше рамки комментария никто не идет. Да, там много бумажек, много суеты, но мы то в какой стране живем? Россия - рай бумажной канцелярии!

555
28 окт 2015 в 14:36

Почему поголовно всех женщин за рулем называют "автоледи"? А мужики за рулем кто? Автоджентельмены?? ))))))) По-моему, эти звания еще и оправдывать как-то надо... А то как высунется такая "автоледи" из своей консервы, как рот откроет, так и слов таких не знали раньше никогда ))). Хотя, к данной статье это не имеет никакого отношения.

Гость
28 окт 2015 в 15:17

Про пол комментируют исключительно мужчины, которые ездят в автобусах - только их раздражают женщины за рулем. А если уж говорит о том кто как ездит, то самоуверенных хватает в обоих полах. В понедельник на кольце буденовский-мечникова водитель мужского пола на запрещающий сигнал светофора с крайней правой полосы пересек в лево все полосы движения создав тем сам аварийную обстановку. Первый раз хотелось сказать спасибо ремонтникам за снятый асфальт - все успели притормозить и обошлось без аварий

Гость
28 окт 2015 в 18:23

Люки на проезжей части это привет из СССР. В других странах такого нет.
Впрочем, судя по некоторым водительским комментариям открытые люки они объезжают и чувствуют себя асами. Вместо того чтобы вызвать ГИБДД и пусть они огораживают, патрулируют, ищут виновных.

Валерий
28 окт 2015 в 11:31

Открытые люки надо объезжать. По тротуарам ездить нельзя. На переходах парковаться не следует. Прописные истины. Тупость водил поражает(

посредник
28 окт 2015 в 14:07

есть водитель а слово женщина или мужик на дороге не существует. отвечать всем по правилам каждому дано определенные способности сел за руль автомобиля ты она водитель

28 окт 2015 в 11:25

обычное явление. это же Ростов

Гость
28 окт 2015 в 13:36

На самом деле, женщины менее внимательны на дорогах и более самоуверенны, когда стаж вождения превышает год. Но в данной ситуации пол действительно не имеет принципиального значения, ибо мало того, что благодаря скудоумию городской администрации город вот уже недели 2 стоит в пробках из-за повсеместного ремонта основных магистралей (ремонтировать это конечно хорошо, но не все же сразу, да и как раз тогда, когда уже все вернулись из отпусков и город переполнен), так еще от такого ремонта страдают вполне материально автомобилисты. Сам ехал в том месте, вчера утром, если не ошибаюсь возле остановки Малюгиной, по направлению к Дону. Из-за плотного потока сам заметил, что люк открыт чуть ли не в последний момент и еле успел объехать (там как раз маршрутки в два ряда вечно становятся). Таких дорожников надо самих бросать в эти открытые и не огороженные люки и закатывать сверху асфальтом, глядишь ид***тов меньше станет.

Гость
28 окт 2015 в 14:01

в цвет сказал

Гость
29 окт 2015 в 21:19

причем здесь 2 леди.дорожники виноваты -пусть о них и пишут.какие они "замечательные"

Кришна
28 окт 2015 в 12:03

Очередные ТП! Достали женщины за рулём! Реально по Ростову из-за них уже не проехать!!!

Гость
28 окт 2015 в 12:00

автоледи? ну тогда понятно.

LoneWolf
28 окт 2015 в 12:25

Не хочется ругаться, ноооо.... как можно ехать и не следить за дорогой ? ладно еще неосвещенный участок, но это же Буденновский !!! Тем более ремонт давно объявлен. 100 % вина водителей.
Поразило, если честно, больше всего то, что не одна машина попала... вообще ((((

Гость
28 окт 2015 в 16:06

Ну, насколько всем известно, ремонтники- это мужчины! Так что удивляться открытым люкам?) в этих люках они наверное заодно и свои мозги оставляют!