СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростовской области за девять месяцев родилось почти 39 тысяч детей
В Ростовской области за девять месяцев родилось почти 39 тысяч детей

26 окт 2015 в 18:37

Классно. Один из них мой)

Гость
27 окт 2015 в 07:33

из них 38 тыс. узбеки.

Гостья
27 окт 2015 в 09:02

..увеличивается число рождений третьих и последующих детей - это или богачи или нищета. Дочь пошла в это году в первый класс, денег в школу не мерено нужно.. Я мечтаю о втором ребенке, но с з/платой в области 15000 это не реально.. Второго рожают только те у кого ипотека, чтоб мат.капитал получить. Суровая правда жизни, увы..

Гость
26 окт 2015 в 18:20

В что с материнским капиталом на 2016 год?

Гость
27 окт 2015 в 09:45

ну что за сказки про меры поддержки, И компенсация на коммуналку, И детские. платят либо одно, либо другое по решению областного правительства. в очереди на участок за третьего ребенка мы стоит 2 года, впереди почти три тысячи человек, за 2 года всего на 200 человек сдвинулась очередь. при этом некоторые товарищи получают участки, когда детям еще нет и года.

Гость
26 окт 2015 в 20:36

ну так пол ляма на дороге не валяется!

Гость
27 окт 2015 в 09:45

Только мне кажется, что для такой большой области как Ростовская, это просто мизер... Да и рожают в основном местные - одного, редко двух, остальных приезжие и те, кто потом пытается переложить заботу о детях на государство...

Гость
27 окт 2015 в 13:35

Одна из них и моя:)
Только жаль, не написали, на сколько это больше или меньше, чем за тот же период прошлого года. А так это просто цифры.

Гость
27 окт 2015 в 13:48

Половина детей, рожденная в этом году по глупости, видимо, забыли отдеть изделие №2

Гость
27 окт 2015 в 23:53

Дети это очень круто!!! У меня в этом году родилась девочка, сыну 4 годика это такое счастье!!! Смотрю на семьи с одним ребёнком, по мне так это какие то ни состоявшиеся родители что ли... Один ребёнок это ни что по сравнению с двумя, тремя. Сейчас малая подрастёт пойдём за третей Лялей!!! Жильё есть, папа, мама работает, бабушки помогают почему бы и нет!!! Посмотрите на несчастных стариков которые отдали всё одному ребёнку он вырос эгоистом, приходит раз в год в день рождение три розочки подарит и исчезнет опят на год.... Нас двое в семье, брат тоже о маме вспоминает когда ему деньги нужны, а я всегда рядом, отвезу, помогу, куплю. Я за то чтобы в семье было двое деток! Ну если есть материальная возможность можно и троих! Всем желаю иметь такую возможность!

Коррупционер.
26 окт 2015 в 18:00

Плодят нищету,потом с властей деньги требуют.

Гость
26 окт 2015 в 21:44

А нашей внучке сегодня месяц!

Гость
27 окт 2015 в 10:02

Поддержка- это хорошо, но почему же вне зависимости от дохода? И второе - где статистические данные. 39000 новорожденных, из них с патологиями сколько? умерших в первый месяц жизни - сколько? градация - первый, второй, третий и последующие - где? график с шагом хотя бы в 5 лет с 1965 года есть? (1965 считается годом демографического кризиса, к сведению). Статья ни о чем - только слова.