СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ростовстат: средняя зарплата на Дону выросла на 4,3%

ложь
23 окт 2015 в 16:12

Да, опять зарплата у всех поднялась, мне интересно знать к кому это относиться??? И кто даёт такую информацию, у обычных людей все как было так и осталось, а у некоторых даже меньше стало, так что может не увеличилась, а уменьшилась 161???

Чак Норрис
23 окт 2015 в 16:04

инфляция минимум 15% а прирост зарплат на 4% Гыгыгыгы. это как в сбербанке, если сделать вклад , - то под 6,5% а если взять кредит, то под 20% Сказочная страна ))))

Гость
23 окт 2015 в 16:15

Верим, т.к. чинушам Путин поднял зарплаты в 2 раза, а народу зарплаты снизил - а в среднем рост на 4,3%

23 окт 2015 в 16:04

опять средняя температура по больнице. зайдите на хлебозавод №1 например и узнаете что уже минимум 3 года зарплата только снижается

Миша
23 окт 2015 в 16:00

А жизнь ещё больше дорожает

гость
23 окт 2015 в 16:09

если определённым гражданам поднять зп, то средняя вырастет! никому из моих знакомых и знакомых знакомых зп не повышали, только офиц часть урезали)))

Димасик
23 окт 2015 в 16:54

У нас в думе подняли....

Миша
23 окт 2015 в 16:02

Интересно, Путин прожил бы на такую

Гость
23 окт 2015 в 16:10

4,3% это же просто замечательно! А насколько выросли цены на товары и услуги? И на сколько в связи с этим упали РЕАЛЬНЫЕ доходы населения? Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика. (С)

Гость
23 окт 2015 в 17:07

Не знаю. у кого она растет. У меня уже три года стоит на месте, несмотря на инфляцию.

Гость
23 окт 2015 в 18:09

Срочно прекратите повышать, уже до дома не донесешь, мешки рвутся!!!! Геббельс любил говорить: Скажите человеку 20 раз любую ложь и на 21 он поверит что это правда

Гость
23 окт 2015 в 16:26

Из серии я ем капусту,а чиновники мясо-вот мы в среднем и едим ГОЛУБЦЫ!Я получаю 17 -ндфл 15.и все знакомые так же в среднем!

Сарказм
23 окт 2015 в 16:41

да елки палки, в начале года же рапортовали, что средняя в области около 30 тыр. Или тут из серии "1982", когда пайки убавляли, а преподносилось это как надбавка?
Ничего, что с 15 ноября все что перевозится должно вырасти из за введения платы за проезд грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн платы за проезд по федеральным дорогам? На кого перевозчики перекинут эту плату по Вашему?

Март
23 окт 2015 в 21:38

Почитаешь комментарии и сразу мысль - так кто же тогда по 80% за Голубева и Путина отдал о которых нас убеждают по ТВ? Где этот электорат? Брешете вы все, слуги народа со своим ТВ!!!

Гость
23 окт 2015 в 21:44

Чья конкретно? Список опубликуйте.

23 окт 2015 в 16:52

Да им по.... на людей, опять бред пишут и сообщают!!!!!!! Пускай эта организация нащавет те фирмы и компании где происходит этот прирост ЗП!!!!!!! ДАВИТЬ ПОРА!!!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 21:26

Надо всех уволить в Ростовстате.

обрусевший белорус
23 окт 2015 в 21:58

Выросла у меня за 4 мыс на 5 тыс, только вот я ее эти 4 месяца не вижу в глаза, точнее вижу, но это, видимо, чтоб с голоду не помер.

я как обычно
24 окт 2015 в 01:26

А если вычесть зарплату депутатов, чиновников и остальной массы у которых зарплата свыше 200000 тысяч???

Гость
24 окт 2015 в 01:31

Машку чпекают все мужики в деревне, а Дашку никто. А в среднем они обе шлюхи.

Гость
24 окт 2015 в 09:34

Да все просто: администрация разослала по организациям письма, если кратко "принято трехстороннее соглашение о повышении заработной платы до... и.т.п.", з/п официальную повысили на ... р, с неофициальной части сняли эти же ... р, в результате общая з/п минус еще ... р, потому что с официалки НДФЛ стал больше. Ростовстат ликует, з/п повысили! Город отчитался области, область в Москву "з/п растет на глазах!"

Гость
24 окт 2015 в 12:18

Как была 7 так 7 и осталась!!!!! Но, если сложить все зарплаты с зарплатами чиновников, то получится, даже больше, чем написали - 23.....

Гость
24 окт 2015 в 16:11

Как круто жить на Дону! Только это у них, в параллельной вселенной. А в нашей - шиш!

Рабинович
24 окт 2015 в 13:03

Только проклятые враги говорят,что Путин нужен народу, как козлу коромысло и не видят разницы между путинщиной и распутинщиной.Путин-отец народа,победитель ИГИЛ и спаситель Израиля. Слава великому Путину - непревзойденному гению всех времён.

Гость
23 окт 2015 в 16:16

А у Путина 90% поддержки,народ и без Росстата знает что ростовчане и в целом россияне живут достойной жизнью.

Гостья
23 окт 2015 в 16:29

Только я не замечаю как моя З/П не растет, а только тает с ростом цен?

хрюша
23 окт 2015 в 17:17

тут вроде радоватся надо.какие достижения!!! ну надо же вы только подумайте аж на 4 и целых 3%!!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 18:53

У кого?

вася
23 окт 2015 в 19:13

список в студию - где выросла ЗП!!! в моем окружении никто этим похвастать не может, а у меня уменьшилась даже

Гость
23 окт 2015 в 22:53

Блииин. Моя зарплата совсем не поднимается, а даже совсем наоборот... В отличие от от оружия. Хотел же еще год назад "сайгу" купить...

чего подняли???
24 окт 2015 в 00:08

-Бред да и только. Как было 15 тыс в 2000-м году так и сейчас 15 тысяч. начальство говорит -кризис... обоснует значит..Хочешь не работай , и так говорят.

ккк
24 окт 2015 в 13:04

да че за, жене нормально зп уже с начала лета не платят, а они строят мост в Крым..... вот тебе и государство

Гость
24 окт 2015 в 20:27

У кого? У меня уже много лет средняя зарплата (12 тысяч) и никто не поднимает.

Мария
25 окт 2015 в 00:23

Они подняли зарплату себе,и так вычислили "среднюю зарплату "?Сейчас наоборот, сокращаются зарплаты и в некоторых организациях рабочие часы!!! Откуда они берут эти данные? Самим не смешно???

просто так
25 окт 2015 в 06:49

естественным з /п. 300 р и люди работают!

дед
25 окт 2015 в 09:22

это за счёт пары новых милиардеров? совсем как средняя температура по больнице 36,6 включая пациентов холодильника морга.

Гость
25 окт 2015 в 11:19

как говорили герои из сказки БРЕХНЯ

гость
26 окт 2015 в 00:10

сказки для народа: средняя зарплата учителей 35000.
в жизни: нагрузка 30 часов в неделю + кл. руководство + доп. уроки с детьми инвалидами + стаж более 25 лет 24250р

Гость
26 окт 2015 в 09:04

у нас в организации з/п за 10 лет на 500 рублей подняли.Администрация,прошу прийти к нам поработать.