СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове с девятого этажа здания следственного комитета выбросился мужчина

Гость
19 окт 2015 в 20:39

Следователя уже задержали,он даёт признательные показания?

Гость
19 окт 2015 в 20:59

Судя по высоте этажа, он был психом-наркоманом, который незадолго до этого сознался в совершении десятков преступлений, но вышел покурить, поскользнулся и упал.

Гость
19 окт 2015 в 23:05

Профессионалы, че!

Гость
19 окт 2015 в 20:32

Интересное дело "устанавливается личность", там что проходной двор?

Гость
19 окт 2015 в 20:40

Чем то это ситуация схожа с украинской.

Гость
19 окт 2015 в 20:37

Не удивительно,ведь чужое по по серьёзной статье на себя добровольно никто взять не захочет.

Гость
19 окт 2015 в 20:54

До чего людей довели.

Гость
19 окт 2015 в 21:52

Это владелец золотого гелика

Гость
19 окт 2015 в 22:06

Очень прикольно - про установление личности. Человек приехал для допроса с двумя своими защитниками, пошёл через какое-то время в туалет, а позже его находят во дворе СКР мёртвого. То есть в СКР не знали его личность, когда на допрос вызывали с адвокатами, да ещё по взятке? Дивны дела твои, Господи.

900
19 окт 2015 в 22:36

Самое быстрое начало следствия

Гость
19 окт 2015 в 22:44

Как брать - смелости хватает, а отвечать - нет

Гость
20 окт 2015 в 08:19

Область стала похожа на Сицилию
Каждый день - спектакль
Режиссер и актеры те же а вот массовка меняется

Гость
20 окт 2015 в 09:58

Идеальное завершение уголовного дела - прекратить за смертью обвиняемого. И никаких отсидок, и никаких штрафов по 100-500 миллионов. И все счастливы (кроме жулика, понятное дело). Мой первый жулик застрелился из самодельного устройства. Никому за это ничего не было, т.к. его признали психически больным, а дело прекратили по 5 п.8 УПК (по старому УПК).

Гость
19 окт 2015 в 21:06

Ничего себе! Уже СК людей из окон выкидывает. Или пытали мужика. Всех виновных - в СИЗО.

Андрей
19 окт 2015 в 21:41

Как обычно выбивали признание!!!!!!!

Гость
19 окт 2015 в 21:51

Цена вопроса убила

Гость
20 окт 2015 в 11:48

нужна проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ "Доведение лица до самоубийства".

Alex
20 окт 2015 в 17:13

Следователи в следственном управлении Ростова, сидят на 3-м и 4-том этажах, а в туалете на 9-том этаже нет окон. Делаем выводы Господа.

19 окт 2015 в 20:24

Видимо шампанское принесли в следственный комитет ;)