СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Донской парламент предложил повысить расходы на питание в казачьих корпусах
Донской парламент предложил повысить расходы на питание в казачьих корпусах

19 окт 2015 в 15:22

А продукты ОБЯЗАТЬ закупать в Донских хозяйствах. Деньги областные - вот пусть в области и остаются, на жителей работают.

Гость
19 окт 2015 в 15:37

А в стационаре психбольниц РО - 92 руб на человека в день питание!!! Дети в стационаре - 118 руб.

Гость
19 окт 2015 в 15:50

Казаки это отдельное государство было почитайте историю. У них свое хозяйство было и у царя они не просили. Для казаков позор если они себя сами не могут прокормить.

2-Орджо
19 окт 2015 в 16:24

А вот детские пособия у нас 350 руб. в месяц. А что я могу купить на них своему ребенку? Смеются господа чиновники над людьми!!!

Гость
19 окт 2015 в 16:30

Ну, на секундочку, выпускники суворовских и нахимовских училищ после их окончания В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ продолжают обучение в военных ВУЗах и в дальнейшем до выхода на пенсию служат в ВС РФ, т.е. фактически уже являются военнослужащими. И поэтому содеражание их за счёт бюджета вполне понятно и обосновано. Но почему за мой счёт должны содержать учеников непонятных "казачьих" учебных заведений, которые НИЧЕМ от учеников обычных школ не отличаются???

Марина.
19 окт 2015 в 18:54

Моя подруга отдала сына в КК. Живет она бедновасто,одна троих содержит,муж помер. От нее как-то услышала-он там хоть поест досыта,будет красиво одет и обут. Иначе босяком вырастит. На таких детей денег на кормежку и одежку жалеть грех.

Гость
19 окт 2015 в 16:27

вот она наше бесплатное лечение и образование

Рабочий цирка
19 окт 2015 в 17:29

Самое главное чтобы Донской парламент котролировал закупку качественных продуктов, а не 1,5 процентного молока, непонятного происхождения мяса и т. д., тем более, что это дети!!! Да и сами ряж...... Могли бы детворе помогать, а не щеки надувать в Новочеркасске, нацепив непонятные цацки на грудь да погоны с непонятно кем присвоенными звездами. P.S. А вообще цирк, кроме единичных случаев вообще не знаю , что в области ряж.... Сделано полезного?

Рабинович
19 окт 2015 в 20:09

А питание будет кошерным?

19 окт 2015 в 22:23

Никто же статью толком не читает. А там в конце ясно сказано, что за контингент в кадетках. Это оторванные от улицы и подрастающих урок парни. Вы, Марина, совершенно правы.

нелюдь
20 окт 2015 в 00:21

добавьте на питание в детских больницах

Гость
20 окт 2015 в 01:44

Готовят себе ряженых ЧОПовцев?

ПРОТИВ
20 окт 2015 в 03:20

ПОСЛЕ КУЩЁВКИ казаков ПРИЗНАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАМ ОНИ ГОВОРИЛИ НАС БАНДА НЕ ТРОГАЕТ И МЫ КРАЯМИ. ВОТ И ПОЛЬЗА, А КТО-ТО ГОВОРИТ ОНИ ЗАЩИТНИКИ, ФУФЛЫЖНИКИ ОНИ !!! но дети не причем и наши и ваши. ДЛЯ ВСЕХ ДОЛЖНО ОДИНАКОВО.

ПРОТИВ
20 окт 2015 в 03:27

ЧЕМ ОНИ ЛУЧШЕ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТДОМА??? ПОНТЫ ВЛАСТИ!!!