СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростовской области капитан танкера продал чужой груз за 2,4 млн рублей
В Ростовской области капитан танкера продал чужой груз за 2,4 млн рублей

Гость
15 окт 2015 в 15:38

На святое покусился...

oberst
15 окт 2015 в 21:41

Много непонятного . Какое такое "служебное положение" имел капитан баржи в администрации аксайского района ? Кто это неустановленное лицо , и зачем ему был нужен газоиль по 24руб \кг ? Газоиль это сырье для каталитического крекинга , - полуфабрикат , солярку не заменяет . Разве что только жечь в сушильных установках сена (которого тут нет) .

кто это
15 окт 2015 в 17:43

Думал не до считаются, надо было разбавлять)!!!

Гость
15 окт 2015 в 20:59

Продал бы тон 20 никто бы и не заметил. :) Лучше по малу но часто, чем сразу и в тюрьму.

Гость
15 окт 2015 в 21:36

Разорил Роснефть, ты посмотри! А как они нас дурят каждый день? Поделом!

Гость
15 окт 2015 в 21:43

Какой бред! Откуда такая сумма за сто тонн? Беднягу капитана сдал кто то из своих, а на самом деле это происходит на всех пароходах. Лучше бы прокуратура занялась чиновниками, которые деньги и не в таких размерах гребут!

Гость
15 окт 2015 в 21:46

Редакция, а зачем вы оглашаете фамилию человека? Если речь идёт об обычном человеке, так можно его позорить на всю страну? Когда полицейский пьяный ночью ДТП с трупами устроил, вы его фамилию не писали!

Гость
16 окт 2015 в 06:27

Несколько пояснений: 1 скачивание топлива на не оборудованных причалах опасно крупным разливом топлива. 2. газоиль ищите на заправках и в баках ваших машин, им бодяжат топливо, или используют как печное топливо в многотопливных котлах. 3. "Не установленное лицо" досточно большая шишка и скорее не в районе, распоряжаться причалом, 100 тонн перевезти автотранспортом - это не один рейс, (а стражи дорог наверно стыдливо отворачивались), да и слить его по канистрам в гараже не получится. 4 Для изучающих русский язык: "Какое такое "служебное положение" имел капитан баржи в администрации аксайского района ?" В тексте есть запятаяи она "отделяет капитана от Аксайского района! Хотя служебное положение -это все0таки для чиновников в юр. смысле. 5 Будет не плохо проверить компанию судовладельца на предмет финансирования расходов на судно - когда у капитана есть нужда он имеет право продавать груз для оплаты ремонта, еды топлива...