СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Власти Ростова обещали подумать о расширении ул. Вавилова в 2019 году
Власти Ростова обещали подумать о расширении ул. Вавилова в 2019 году

Уффф
15 окт 2015 в 14:29

А почему не в 2029? Зачем так спешить ! Ещё метро не достроили , а уже новые проекты планируют!

15 окт 2015 в 14:21

А так называемое "бутылочное горлышко" на кольце Вавилова/Королева!?
Там все нормально!? Две полосы плотного потока с Вавилова и одна с Особенной толкаются в проезде в одну машину вниз на Королева и все стоит колом до середины Вавилова и Особенной. За то возле автосалонов тротуар такой, что можно в футбол играть. Не вариант немного забрать в пользу проезжей части? И уберите вообще это кольцо ни кому не нужное! Сделайте обычный перекресток со светофором и проблема исчезнет сама собой!

Гость
15 окт 2015 в 15:07

кап ремонт в 2044, расширение Вавилова в2019 ... отлично!!!! Спасибо Вам и низкий поклон!!!!

Гость
15 окт 2015 в 14:52

а зачем нужен директор департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону если всё равно денег не дают, делать ничего не собираются? Не сократить ли эту единицу до 2019 года? А как деньги появятся, то и восстановить можно будет.

Гость
15 окт 2015 в 14:49

Самое злое горлышко это Малиновского доватора и мост это полный капец егозорян обрати внимание

Изверг
15 окт 2015 в 14:52

Что Вы ерунду просите! Вам не понять, что архиважнейше для города покрыть набережную ГРАНИТОМ за 300 млн! А то там народ по колено в трясине ходит, шашлык в рот не лезет даже :(

Гость
15 окт 2015 в 15:12

При таком отношении к своему народу они планируют к 2019 году быть еще властями?

Гость
15 окт 2015 в 14:44

Даже мне, простой русской бабе, очевидно - перенесите или уберите столб, сузить газон и вот вам расширение. И можно было это сделать во воемя грандиозного ремонта моста. А не "можно падумать" в 2019 году..... кольцевые развязки вообще нужно убирать. Лучше регулируемых перекрестков с высвечивающимся таймером нет ничего

Гость
15 окт 2015 в 14:41

может каскадную расширим? утром и вечером ужасные пробки

Алиса Ростов-на-Дону
15 окт 2015 в 14:56

Я на пенсию выйду уже, когда дорогу расширят, дома на Северном строятся, Суворовский растет, живу в пробке утром и вечером.

15 окт 2015 в 15:02

Да у нас весь город сплошная цепь "песочных часов", начиная от упомянутого Вавилова и заканчивая Будённовским и Нагибина. Но проблема даже не в отсутствии расширения узких мест, проблема в том, что власть (НЕ ДУМАЯ!) сужает широкие места, втыкивая повсюду многоэтажные дома и офисно-торговые центры, фактически закладывая бомбы замедленного действия под всю инфраструктуру города. Поэтому, даже если предположить, что к 2019 году, каким-то доселе невиданным способом, власти удастся отрастить орган способный думать, боюсь думать уже будет не над чем и незачем.

Гость
15 окт 2015 в 15:39

зато надо до нового года освоить 1млрд. на ремонт дорог, не успевают москва помогает, а вы расширить, расширить....карман только расширяется.

Гость
15 окт 2015 в 16:05

Очень культурно послали горожанина на ...

Медик
15 окт 2015 в 16:55

в 2019 этих властей уже не будет, родственники передачки им возить будут

Гость
15 окт 2015 в 17:06

А сейчас ПОДУМАТЬ не получится? Не чем?

Гость
15 окт 2015 в 14:17

Да просто разметку уберите, при съезде с Вавилова на Королёва! Вся пробка на особенной и Вавилова появилась после того как в том месте сделали одну полосу

15 окт 2015 в 16:58

Шириной проезжей части пробки не лечатся. Уже пройденный этап в странах где массовое использование л/а насильно сократили. Развитие ОТ и уменьшение количества л\а, другого пути нет. Чем больше и шире дороги, тем больше авто покупают, и опять тупик.

Гость
15 окт 2015 в 17:27

А в 2019 власти пообещают подумать об этой проблеме в 2023...

Гость
15 окт 2015 в 17:48

судя по всему, деньги поглощает мост, который по 2017.
непонятно зачем, ведь полос на мостах будет в разы больше, чем на подходе с юга.
это показывает как власти бестолково тратят миллиарды, при этом обрекая людей на годы безальтернативных пробок.

Гость
15 окт 2015 в 17:49

судя по всему, деньги поглощает мост, который по 2017.
непонятно зачем, ведь полос на мостах будет в разы больше, чем на подходе с юга.
это показывает как власти бестолково тратят миллиарды, при этом обрекая людей на годы безальтернативных пробок.

Гость
15 окт 2015 в 18:01

Судя по фамилии кто это сказал дорогу там не расширят никогда

Гость
15 окт 2015 в 19:08

Выпрямте змиевку. Там делов на пару недель: засыпать яму и вбить сваи, и еще два-три дня чтоб заасфальтировать и нанести разметку. Зато движение станет приемлемым.

Гость
15 окт 2015 в 21:04

А каком может быть речь расширение . Хватит чушь всем вещать пусть сперва мост построят на Малинновского . Сколько можно издеваться над народом в городе . Как себе так не один , а прям два моста строят на Ворошиловском .

Пешеход.
16 окт 2015 в 19:55

На самом деле нужно убрать или подвинуть автосалон на Вавилова 74 который при строительстве в наглую залез на дорогу. Это достоверные сведения, но кому это сейчас нужно.