СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дело ростовских «амазонок» направлено в суд
Дело ростовских «амазонок» направлено в суд

Гость
15 окт 2015 в 13:00

а что ж копов не судят, которые вместо того чтоб преступление раскрывать и найти этих амазонок до того, как они коллег их постреляли в Аксае, нашли первого попавшегося пацана, у которого сайга была (Алексей Серенко), и мотали его 3 года ни за что ни про что. Пацана ломали, пытались вменить ему расстрел собровца с семьей на трассе, и если б ни его дух, крепкий как сталь, воспитанный спортивным прошлым, и брат, который в программу "Человек и Закон" написал, то сломили бы его и сел бы неповинный человек. Вместе с ними еще и копов аксайских судить надо, уволив с органов!

Гость
15 окт 2015 в 13:05

За семью Чудаковых парень из Аксая провёл 2 года под следствием в камере.
Кто-нибудь ответил за "ошибку" следствия?

Гость
15 окт 2015 в 11:06

Строгий режим на пожизненное, с полной конфискацией имущества!

Гость
15 окт 2015 в 12:32

А на следователей и "судей", которые Серенко два с лишним года незаконно под стражей держали, когда дело в суд передадут?

Гость
15 окт 2015 в 12:14

Расстрел на месте вынесения приговора!!

Гость
15 окт 2015 в 12:11

на кол всех

Гость
15 окт 2015 в 14:49

Обычно с отдыха на Чёрном море люди едут уже без денег, а многие даже в долгах. Смысл грабить тех, кто едет с отдыха, если с деньгами люди едут на отдых, а не с него. Или у этих "амазонок" с головой не в порядке, или я чего-то не понимаю.

Гость
15 окт 2015 в 12:31

Инессе пожизненное,дпснику лет 15-20 дадут (хотя тоже б не мешало на пожизненное отправить),жене его лет 7-8 скорей всего упадёт, и дочери 6-10....
А потом большая часть из них выйдут....

Гость
15 окт 2015 в 15:45

Да какие это копы, если копать не могут? Что лежит на поверхности, то и "расследуют". Спецназовца с семьёй убили, раскрыть это преступление дело чести. Да что-то никто из правоохранителей не спешит это дело раскрывать. Эти из "банды амазонок" машину не взяли, драгоценности не забрали, а за каким-то чёртом забрали ксиву и за тем же чёртом якобы хранили её. Бред сивой кобылы! Чтобы двое безработных рыскали по трассе, ловили тех, кто едет с Ч.м. с целью их ограбления, нашли, убили, но не ограбили... а тогда смысл их рысканий на скутере по Дон-4? Б.., ребёнок из детсада будет ржать над таким расследованием.

15 окт 2015 в 12:38

А кто их будет судить??? Это же одна банда, называемая государство, в которую входят менты, чинуши и судьи

Гость
15 окт 2015 в 15:11

И их же коп своих же сдавал.Это "одно корыто,одной свинофермы".

Гость
15 окт 2015 в 12:19

бабам пожизненное не дают

Гость
15 окт 2015 в 11:37

А чё полицейских не судят за то что они простых людей на митингах палками колотят?

ббб
15 окт 2015 в 12:31

Чё, амазонка понравилась?

Гость
15 окт 2015 в 16:06

надо чтоб ещё проверили как попал в ростовскую область гаишник, и по чьим рекомендациям

Гость
15 окт 2015 в 16:23

Сколько раз прокручивал эту историю с омоновцем Чудаковым, все не могу понят, зачем останавливаться ночевать прямо на трассе. Есть куча заправок, посты ДПС, на Меге в Ростове на стоянке под фонарями на худой конец можно было отдохнуть. Короче, кто ищет приключений, тот их всегда найдет!

Гость
15 окт 2015 в 20:01

Для слепых и тех кто еще носит "розовые очки" - посмотрите Российский фильм "Бабло". Вообщем-то фильм не художественный а документальный.

Гость
16 окт 2015 в 00:15

Незаконно закрыли не только Серенко. Такие случаи не удивляют, но шокируют. К сожалению, у нас не работает статья "О презумпции невиновности".